• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1131

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Не могу вывести около 1900 Долларов. Завела 09.08.14 25 тыс руб, 10го прочитала на форуме про верификацию, поставила на вывод, сначала пришлось отменить заявку, чтобы не потерять 5%, 25 тыс через "отказ от платежа" не вывели, третья заявка и пришло письмо о верификации. Написала претензию сегодня (14.08.14) с нежеланием проходить верификацию. Ответа пока нет. По телефону дозвониться нельзя, а если дозвонишься, то вопрос не решают, отправляют писать на емейл. Я в бешенстве, вкладываю с июня. Посоветовали знакомые. Им прибыль вывели без верификации. Какие варианты вернуть деньги?

Вариант первый - предоставить для начала доказательства ваших слов в соответствии с правилами данной темы, а именно видео документацию.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Вариант первый - предоставить для начала доказательства ваших слов в соответствии с правилами данной темы, а именно видео документацию.

мастерок сколько тебе заплатил мммсик за защиту? вкладчик Человек все даллары потерял,а ты так издеваешься над несчастной девушкой.
 

Peppito

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Вариант первый - предоставить для начала доказательства ваших слов в соответствии с правилами данной темы, а именно видео документацию.

я если честно не очень опытный пользователь форумов,
подскажите, где тут читать правила и как это можно сделать,
с удовольствием выложу доказательства своих слов...
 

GT500

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
93
Реакции
48
Поинты
0.000
я если честно не очень опытный пользователь форумов,
подскажите, где тут читать правила и как это можно сделать,
с удовольствием выложу доказательства своих слов...

Девушка, никто здесь Вам дельных советов не даст, чем больше времени вы уделите верификации-идентификации, тем быстрее вернёте свои деньги.:_378:
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
я если честно не очень опытный пользователь форумов,
подскажите, где тут читать правила и как это можно сделать,
с удовольствием выложу доказательства своих слов...

ничего они не выплатят это мошенники
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Оба врут, наглым образом, вероятно в сговоре, правило вылазит прямо перед написание поста ) Так забавно всё это наблюдать. Жаль, что это не сможет возыметь того эффекта, которого вы добиваетесь, ибо перебарщиваете.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Оба врут, наглым образом, вероятно в сговоре, правило вылазит прямо перед написание поста )
От настроек зависит. Можно поставить волшебную галочку и никакие левые окна вылазить не будут.
 

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
Сообщение от Евгений Грабовец
Привет Демьян Бедный. Я тоже тебя рад видеть снова на форуме А зачем твой пост оставлять, если он не несет никакой полезной информации для реальных инвесторов. Одни эмоции, не более того.
Я понял,что вы являетесь модератором этой темы,потому,что посты с негативом на вас удаляются молниносно,согласно вашим указаниям,не писал на этом форуме почти год и дальше желание пропало.Будем ждать 15.10 для вас.
 

Peppito

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Оба врут, наглым образом, вероятно в сговоре, правило вылазит прямо перед написание поста ) Так забавно всё это наблюдать. Жаль, что это не сможет возыметь того эффекта, которого вы добиваетесь, ибо перебарщиваете.

да что тут вылазит - у меня нетбук, я этот мелкий шрифт не читаю и закрываю!!!
 

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
Сообщение от Евгений Грабовец
Привет Демьян Бедный. Я тоже тебя рад видеть снова на форуме А зачем твой пост оставлять, если он не несет никакой полезной информации для реальных инвесторов. Одни эмоции, не более того.
Я понял,что вы являетесь модератором этой темы,потому,что посты с негативом на вас удаляются молниносно,согласно вашим указаниям,не писал на этом форуме почти год и дальше желание пропало.Будем ждать 15.10 для вас.
 

Peppito

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
да что тут вылазит - у меня нетбук, я этот мелкий шрифт не читаю и закрываю!!!

Что ж Вы за люди то такие? У людей реальная проблема, я спать по ночам перестала, а Вам все конкуренты видятся.. Бред..
 

Peppito

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
мммсик не платит давно

Насчет давно не соглашусь, коллеги с февраля работают, кто-то вообще кредитные бабки крутит, выводя и заводя каждый месяц, 1 млн руб вывели на днях... Но почему мне так везет - только приду, начинаются проблемы..
 

sergei-nk

Новичок
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
мммсик не платит давно

Платили, снимал на прошлой неделе в понедельник деньги пришли в четверг, потом долил немного и уже на этой неделе в понедельник дал заявку на снятие всего депо и вот она верификация в среду
 

GT500

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
93
Реакции
48
Поинты
0.000
Что ж Вы за люди то такие? У людей реальная проблема, я спать по ночам перестала, а Вам все конкуренты видятся.. Бред..

Не обижайтесь, троллей здесь достаточно, поэтому подтверждение и просят. Год назад в ммсис тоже волна верификации проходила, было много недовольных, НО в итоге все кому надо прошли её и вывели свои деньги. ПРОЙДЁТЕ её и вы и будете опять спать спокойно:i-yes:
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Платили, снимал на прошлой неделе в понедельник деньги пришли в четверг, потом долил немного и уже на этой неделе в понедельник дал заявку на снятие всего депо и вот она верификация в среду

Ну да,так сказать по губам провели:biggrin2: таким вот образом и кидают
 
Сверху Снизу