• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1136

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
ps
одно не могу понять ММСИ не может нанять одного нормального пиарщика
данная ситуация элементарно обыгрывается и приносит бабло

добавлено через 2 минуты
думаю спустя время будете вспоминать эту ситуацию. просто не вижу логики в утверждениях что скам настал. какого хрена мне тогда сегодня 200000 тыс рублей отслюнявили, а другим по 30-50 тыс зажали.:l-1no:

во это мне тоже не понятно...
не понятно зачем эта информационная блокада, разжуете буратинам верификацию красиво, еще принесут, это как наркотик - ХАЛЯВА
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
не привязали. через восемь минут скину ссылку на видео по выводу от 10 и 11 августа (исполнены сегодня)
сжимайте очко тролли:d-thumbup:

добавлено через 3 минуты
ну что все готовы пойти спокойно спать???

Это видео ничего вообще не доказывает. Правим "код элемента" в браузере и вуаля циферки и надписи меняются на странице.

добавлено через 23 минуты
Вот в этом и проблема - нет вам веры, вы же можете здесь же на этом же самом форуме всё и узнать, это обычная стандартная процедура, которую проходили очень много людей, и они могут это подтвердить, вот ведь не задача, да? А вы начинаете гнуть линию в другую сторону, зачем? Слабо, очень слабо, на мой скромный взгляд - вам незачет, увы, провалены.

Я пока ни одного человека не нашел, кто бы ее прошел кокнретно в MMCIS. Мониторю группу людей, кто все таки решился отправить документы, пока у всех один результат "никакого ответа на их высланные сканы нет".
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

видимо, все таки в хроме


правую кнопку, "Просмотр кода элемента", там потом можно все что угодно поменять

ну циферки то можно, а вот добавить в таблицу что то будет не просто.

впрочем, идея понятна.
Прошу модераторов внести в высочайшие правила добавить:
видео снимать только браузер IE :)
 
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
видимо, все таки в хроме




ну циферки то можно, а вот добавить в таблицу что то будет не просто.

впрочем, идея понятна.
Прошу модераторов внести в высочайшие правила добавить:
видео снимать только браузер IE :)

И в таблицу без проблем добавить можно элемент. И в IE это можно делать, в любом браузере. Такие видео и скрины вообще не могут служить доказательством.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
И в IE это можно делать, в любом браузере

в любом браузере можно открыть измененную страницу если ее скачать локально. Чтобы не быть голословным например в Safari или Mозилле расскажите как ?
 
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
в любом браузере можно открыть измененную страницу если ее скачать локально. Чтобы не быть голословным например в Safari или Mозилле расскажите как ?

Я это точно делал еще в Opere и Мозилле, непомню как. С остальными просто не работал, но уверен, что там можно. ) Даже если вдруг нет возможности напрямую править, то всегда можно страницу сохранить и поменять html-код в блокноте. )
 

Mfer3

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня с утра деньги пришли 3500 фото в приложении. В среду у подруги потребовали верификацию, вчера отправили фото необходимых документов, сегодня пришло 2000 и ожидается еще 7000. Деньги выводил запланированно а не из-за верификации. Видео прилагаю
youtube.com/watch?v=9CX7ryMOmBs&feature=youtu.be
 

T777TT38

Новичок
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Ivanforever

Интересующийся
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
25
Реакции
11
Поинты
0.000
Сегодня с утра деньги пришли 3500 фото в приложении. В среду у подруги потребовали верификацию, вчера отправили фото необходимых документов, сегодня пришло 2000 и ожидается еще 7000. Деньги выводил запланированно а не из-за верификации. Видео прилагаю
youtube.com/watch?v=9CX7ryMOmBs&feature=youtu.be
Какие фото подруга высылала,чтобы пройти верификацию?
 

Mfer3

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Mfer3

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Ivanforever

Интересующийся
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
25
Реакции
11
Поинты
0.000
нотариусом не заверял, мне кажется, что верификация просто повод потянут время чтобы решить внутренние проблемы. Сама по себе она никому не нужна.
Документы все отправили в среду и вчера все пришло вам?
 

progtv1974

Интересующийся
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000

Ivanforever

Интересующийся
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
25
Реакции
11
Поинты
0.000
Мне даже письма не пришло, хотя они понимают что из-за 24$ я верификацию проходить точно не стану, остальной депозит успел вывести:)
Вам повезло ,я попытался во вторник вывести более 5к$,пришло письмо счастья о верификации,написал в тех.поддержку,чтобы пояснили,как все эти документы правильно оформить и что из тех пунктов обязательно,2 дня уже молчат они + на официальном форуме удалили все темы про верификацию,поэтому доверие к компании начинает уходить:mad:
 

Mfer3

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
По верификации запрос пришел в среду, документы отправил в четверг, деньги пришли в пятницу но не все. Ни надо писать и звонить они ни чего не объяснят, мне кажется достаточно просто подписаный договор, паспорт еще пару каких нибудь документов, отсканировать или сфоткать сфоткаться с паспортом и выслать на почту службы безопастности.
 
Сверху Снизу