• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1137

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вам повезло ,я попытался во вторник вывести более 5к$,пришло письмо счастья о верификации,написал в тех.поддержку,чтобы пояснили,как все эти документы правильно оформить и что из тех пунктов обязательно,2 дня уже молчат они + на официальном форуме удалили все темы про верификацию,поэтому доверие к компании начинает уходить:mad:

Вот она тема, может там про вас написано? forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=6373.0
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот она тема, может там про вас написано

Только они в личном сообщении ничего кроме "следуйте инструкциям указанным в письме" ничего не отвечают.

В онлайн чате посылают писать вопросы в СБ. Я также туда писал вопрос вчера, чтобы уточнить один из пунктов требований, но ничего не ответили.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Вот нашел. Договор ФИС на сайте ммкиса http://www.forex-mmcis-group.com/?page=contract
Реально же деньги украинских клиентов шли ООО "Украинские интернет системы" http://ukraine-is.com.ua/?page=contract

Вот так это выглядело пополнения счета ммсис в ЛК клиента http://nextinvest.com.ua/forex-mmcis...perevodom.html

Примечание: Доступ к финансовой информации.

То есть клиенты не инвестировали в ТОП20, они в три дорога покупали услуги, которые в сети можно найти абсолютно бесплатно.

Но если я правильно понимаю, то рынок форекс в СНГ настолько нерегламентирован, что у мноих брокеров мы покупаем что-то типа информационных услуг.

И кстати, а что за выход на рынок ЕС? Что они конкретно хотят? У них же телефоны самых разных стран ЕС на сайте висят. Для чего эта лицензия вообще нужна?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Только они в личном сообщении ничего кроме "следуйте инструкциям указанным в письме" ничего не отвечают.

В онлайн чате посылают писать вопросы в СБ. Я также туда писал вопрос вчера, чтобы уточнить один из пунктов требований, но ничего не ответили.

Вот что пишут на форуме на счет писем в СБ forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=5078.msg229240#msg229240
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
изначально компания казалось чистой, почитал отзывы, блоги, что платят, что офисы есть, да и рекламу часто по телеку видел. А потом только начал узнавать, что видео сняты в гостиницах, что все липовое, а теперь уже поздно.

вот после того, как узнали про видео и фото в гостинице, что все липовое и т.д. нигугу деньгами туда надо было
 

Зеленый

Интересующийся
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Слишком много букв ни о чем, в открытом доступе есть вся информация, котрая и прописана в контракте:

Что и подтверждает в очередной раз банальный треп на форумах, вот что для меня очевидно )

Количество написанных мной букв на этом форуме, намного меньше количества написанных Вами сообщений!

Пожалуйста оставьте право трепаться на форумах, тем которые зарегистрировались в проектах, по Вашим ссылкам и приносят Вам доход по партнерским программам!!!
 
Последнее редактирование:

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
mmcis своими "умными" действиями сами спровоцировали массовый вывод! А массовый вывод даже в банках всегда ведет к банкротству!

Если мммсис - брокер, если деньги - на фин. рынках вращаются (т.е. господин кондаков реально торгует по 400 лотов в одной позиции, без дробления прошу заметить), то никакой массовый вывод не страшен!
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Пожалуйста оставьте право трепаться на форумах, тем которые зарегистрировались в проектах, по Вашим ссылкам и приносят Вам доход по партнерским программам!!!

добавлено через 1 минуту


Количество написанных мной букв на этом форуме, намного меньше количества написанных Вами сообщений!

Пожалуйста оставьте право трепаться на форумах, тем которые зарегистрировались в проектах, по Вашим ссылкам и приносят Вам доход по партнерским программам!!!

Опа, задел за живое? Посмотрите все мои посты на форуме - они по делу, я так же это доказал и вам в своем предыдущем посте, привел все цитаты и так далее, зачем вы огрызаетесь? Правда глаза колет? Так и есть похоже. И снова явный прием троллей, это плавный переход на личности ))
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
И главное, в будущем Вам уже не придется повторно проходить эту процедуру, так как Ваш аккаунт уже будет верифицирован.

С уважением, "FOREX MMCIS group"

Ага, не придется... потому что уже не с кем будет проходить ее :cool:

добавлено через 3 минуты
А так же направлю копию в МОФТ. Пусть решают.

Говорят, что МОФТ - это 100% подконтрольная мммсиски организация
 
Последнее редактирование:

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту


Количество написанных мной букв на этом форуме, намного меньше количества написанных Вами сообщений!

Пожалуйста оставьте право трепаться на форумах, тем которые зарегистрировались в проектах, по Вашим ссылкам и приносят Вам доход по партнерским программам!!!

Данные все этого лохотронщика мастерка известны и где живет и все пишите на него заявы он на последние даллары разводил матерей одиночек
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
7,009
Реакции
2,142
Поинты
2.576
Заказал закрытие счета и на вывод поставил
У меня в кабинете в истории операций - бардак... Заказ на вывод сделан 13.08, а сейчас пишет, что 14.08... Статус тот же - проверяется... Кто замечал такое?
 

Nikita Mur

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
470
Реакции
258
Поинты
0.010
Говорят, что МОФТ - это 100% подконтрольная мммсиски организация
походу именно так,у них на форуме в ветке ммсис все чудно и всем платится о верификации и речи нет,задал им каверзные вопросы https://mmgp.com/showpost.php?p=7113073&postcount=357 и им не удалить этот пост,пока безответный,вот сидят и обдумывают как на него ответить...
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
а как ее подтвердить?
письмо о верификации? так сами же скажите что его можно подделать, адерс подменить элементарно

с выплатой понятно, видео, скрины и т.п.

точно также как и выплату можно подтвердить и невыплату.. заснять видео, где видно что такого-то числа была сделана заявка и висит..
 

Зеленый

Интересующийся
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
Опа, задел за живое? Посмотрите все мои посты на форуме - они по делу, я так же это доказал и вам в своем предыдущем посте, привел все цитаты и так далее, зачем вы огрызаетесь? Правда глаза колет? Так и есть похоже. И снова явный прием троллей, это плавный переход на личности ))

Прежде чем называть меня тролем, потрудились бы ознакомиться с моими сообщениями на форуме, которые до последнего времени были только положительными в отношении компании!
А по поводу "огрызаетесь", это сильно! Сразу вспомнил ответ Жеглова Горбатому...)
Вам говорю до свидания!
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

Nikita Mur

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
470
Реакции
258
Поинты
0.010
подскажите кто попал в третью группу начислений, кому нибудь начислили?
думаю с этим проблем не будет,к вечеру точно начислят ну а толку? вывести не дадут а служба безопасности не отвечает более чем три дня,информации конкретной и образцов как надо пройти верификацию нет,одни вопросы и тянучка...
 
Сверху Снизу