• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1152

S1ide

Новичок
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Видать "реальные" инвесторы отписывались.
На форуме отписывались те, кто столкнулся с невозможностью вывода средств по причине верификации. К примеру, я. При этом мои сообщения еще и чистились.

Написал письмо в СБ. Посмотрим что ответят, хотя будет это уже наверное только на следующей неделе.
Мне прислали такое письмо. На мои несколько писем в СБ с вопросами не ответили ни на одно (прошла неделя. По их регламенту должны отвечать в течение 3 рабочих дней).
Отправила сканы документов - прислали ответ, что мол не все документы. Отправила все, что попросили, - и вот ни ответа, ни привета уже 3-й день...
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Одно дело отправить свой скан паспорта, ну или на крайняк сфоткаться с ним в руках, но с другой стороны - нотариус, непонятный договор, отправка писем в Лондон или куда-то там... А ещё смущают вот эти строки:
Ну нотариус да, перегнули это лишнее!:i-yes:
 
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000
Мне прислали такое письмо. На мои несколько писем в СБ с вопросами не ответили ни на одно (прошла неделя. По их регламенту должны отвечать в течение 3 рабочих дней).
Отправила сканы документов - прислали ответ, что мол не все документы. Отправила все, что попросили, - и вот ни ответа, ни привета уже 3-й день...
Ну-ка, ну-ка... расскажите ка что именно из "всё что просили" вы им отправили? И каким образом?
 

sotavip

Новичок
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Евгений Грабовец! Один вопрос: сообщите почему вы довольно длительное время полтора года пишите на форумах про одну эту же компанию не работая с ней, не важно скам это или не скам.

Для меня если скам - я прошел мимо, напишу пару паз не более...
Только не надо про идеологию помочь людям, сам такой.

Спасибо за развернутый ответ

ps снизу ссылка не моя
 

Infosoft

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
21
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну так сказать МММилка :_91: даллары не высылает:_91: будет просить оригиналы паспорта и сэлфи выслать

Мне сегодня пришло 3 600 баксов на Perfect с Mill Trade. Вывел весь депозит + проценты. Скины делать не буду. Любому админу могу предоставить доступ к своему компу через Team Viver. Так как заводил с Webmoney, а выводил на Перфект попросили скан паспорта и фото с паспортом.
 

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Я так сегодня и не понял вроде мы еще по старым правилам там сидим и новые условия с 20-го числа вступят в силу и почему я не могу получить деньги и второе эта верификация идет потому что они подали на лицензию, так пока то у них лицензии нету то ... почему я должен отсылать такой багаж документов компании без лицензии
 

Aalexis

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000

Вложения

  • ММСИС3.jpg
    ММСИС3.jpg
    349 KB · Просмотры: 148
  • ММСИС4.jpg
    ММСИС4.jpg
    259 KB · Просмотры: 98
  • ММСИС5.jpg
    ММСИС5.jpg
    134.1 KB · Просмотры: 111

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Смотрю Гробовец больше других тролей старается), видимо не как не хочет терять 5к$ в споре , но придется))

понятное дело. если скам, значит скам, тут ничего не поделаешь. все дядьки большие, знали на что идут.
а вот если после 15.10 будет выводить, то женька не то что опозорится, он опустится ниже плинтуса, за все свои высказывания.
и правильно индиго не лезет во все это. с троллями спорить себе дороже.

тем временем моему другу вывели 6к на карту. заказ был на этой неделе.
 

Дмитрий01110

Новичок
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
На форуме отписывались те, кто столкнулся с невозможностью вывода средств по причине верификации. К примеру, я. При этом мои сообщения еще и чистились.


Мне прислали такое письмо. На мои несколько писем в СБ с вопросами не ответили ни на одно (прошла неделя. По их регламенту должны отвечать в течение 3 рабочих дней).
Отправила сканы документов - прислали ответ, что мол не все документы. Отправила все, что попросили, - и вот ни ответа, ни привета уже 3-й день...
Значит все-таки движение идет, хоть и медленно по понятным причинам, это радует!
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Битвы брокеров - это битвы многомиллионных бюджетов. Ничего удивительного, что сообщения подтираются.
Обидно лишь то, что продается "наш брат" за копейки и пишет лживые отзывы, причем, что скажут, то и пишет.
 

Mihailo79

Интересующийся
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
19
Реакции
9
Поинты
0.000

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Обратите внимание как четко работают модеры на форуме ММСИС:
На первом скане мое сообщение находится на 1338 стр.
На втором скане уже на 1337 стр.
На третьем скане моего сообщения уже нет)))
Да такая же фигня, объяснить ничего не могут нормально за то сообщения подтираются быстро
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Одно дело отправить свой скан паспорта, ну или на крайняк сфоткаться с ним в руках, но с другой стороны - нотариус, непонятный договор, отправка писем в Лондон или куда-то там... А ещё смущают вот эти строки:

необходимо будет отправить оригиналы документов.
это имеется ввиду оригиналы тех документов, которые просят сделать, т.е.:
- оригинал договора
- оригинал нотариально заверенного паспорта
- оригинал справки из банка с адресом прописки.

здесь не идет речь об отправке оригинала паспорта.
 

Aalexis

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
на форуме ммсиски про вывод, те кто мне запомнился кричащими в темах про верификацию, щас весило выкладывают скрины....

Ну может получили бабос? Я сколько не писал, но денег так и не увидел. Зато дважды получил письмо счастья с перечнем необходимых документов и несколько сообщений от модераторов в личку, с просьбой не наводить панику.
 
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000
это имеется ввиду оригиналы тех документов, которые просят сделать, т.е.:
- оригинал договора
- оригинал нотариально заверенного паспорта
- оригинал справки из банка с адресом прописки.

здесь не идет речь об отправке оригинала паспорта.
Если так, тогда утешили :)
В общем буду ждать ответа от СБ на следующей неделе...
 

igor13

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Интересно будет, если MMCIS таки выполнит свои обязательства и выплатит всем желающим после идентификации.
Это будет первый брокер, прошедший лавину паникообразных выводов. Доверие значительно возрастет ))
 

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
это имеется ввиду оригиналы тех документов, которые просят сделать, т.е.:
- оригинал договора
- оригинал нотариально заверенного паспорта
- оригинал справки из банка с адресом прописки.

здесь не идет речь об отправке оригинала паспорта.

А вот как так может быть, я буквально месяца два назад писал в поддержку с вопросом нужен ли мне договор на бумаге, в ответ *нет не нужен так как электронная подпись имеет такую же силу* ... а теперь слать куда то его надо... я свои деньги хочу забрать а не у них в долг денег взять
 
Сверху Снизу