• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1153

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
Ну может получили бабос? Я сколько не писал, но денег так и не увидел. Зато дважды получил письмо счастья с перечнем необходимых документов и несколько сообщений от модераторов в личку, с просьбой не наводить панику.
если моя память мне не изменяет, то несколько из них получали письма... причем у всех стоит рефссылка в подписях, мож реферов решили порадовать
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Если так, тогда утешили :)
В общем буду ждать ответа от СБ на следующей неделе...

да это однозначно так. просто это нонсенс. никто не будет отправлять оригинал паспорта, да его и никто не требует. требуют нотариально заверенную купию паспорта, вот ее и надо будет отправить. если надо будет, т.к. по последним сообщениям, достаточно уже того, что по мылу отправляешь.
 

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
ну а с цепи сорвался когда начали брать на слабо со спором. Спор не я затеял, мне его навязали. Проигравший покидает ветку навсегда. Думали спором убрать меня с этой ветки, получился обратный эффект.
Вот почему теперь Грабовец и устраивает тут истерику, в отчаянной надежде спасти свои 5000$.
Кондаков тем временем ищет в фейсбуке новых сотрудников, скамится не собирается.:rolleyes:
 

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
Интересно будет, если MMCIS таки выполнит свои обязательства и выплатит всем желающим после идентификации.
Это будет первый брокер, прошедший лавину паникообразных выводов. Доверие значительно возрастет ))

ага народ потянется
а вот потом можно и чемоданы паковать :_378::money: :d-thumbup:
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
А вот как так может быть, я буквально месяца два назад писал в поддержку с вопросом нужен ли мне договор на бумаге, в ответ *нет не нужен так как электронная подпись имеет такую же силу* ... а теперь слать куда то его надо... я свои деньги хочу забрать а не у них в долг денег взять

ну так и общайтесь с ними. я тут при каких?
 

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000
Вспомнил где я видел просьбу в нотариально заверенных документах при верификации, это биржа Betfair :
Международным клиентам
Сотрудники компании Betfair могут попросить Вас пройти проверку личности клиента по одной из следующих причин:

В случае если Вы достигли определенной скидки на комиссию или пытаетесь ввести или вывести крупную сумму денег.

В случае если Вы пытаетесь делать ставки на австралийские события.

Пройдя проверку личности, Вы становитесь полноценным пользователем услуг нашей компании.

Как мне пройти Проверку Личности Клиента (KYC)?

Вы можете выбрать следующие два метода:

Проверка по адресу проживания
Отправка необходимых документов
Подробная информация:

Вы можете выбрать один из следующих двух методов:

Проверка по адресу проживания:
Мы отправим Вам по почте письмо с уникальным кодом на адрес.
После Вы должны будете отправить его нам обратно с документом, подтверждающим Вашу личность и возраст по одному из следующих методов:
Почтой – в предоплаченном конверте
Email’ом – на адрес [email protected]
В случае если у Вас возникнут вопросы или трудности, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки:

Fax: +44 208 834 8011
Email: [email protected]
Отправка необходимых документов:

В случае если предыдущий метод не является для Вас приемлемым, то мы попросим Вас выслать фото копию или отсканированную копию по одному из документов со следующих категорий:

Удостоверение личности – копию одного из следующих документов:
Паспорт,
Водительские права,
Удостоверение личности (с фотографией),
Сертификат гражданства
Подтверждение адреса - одно из следующих:
Копию коммунальных платежей (не позднее 3 месяцев давности)
Копию налогового платежа (Tax Bill)
Копию выписки с банковского счета – должно иметь трансакцию с Betfair или номер карты (не позднее 3 месяцев давности)
Подтверждение наличия средств – одно из следующих:
Копию кредит или дебет карты, зарегистрированной на Betfair (только лицевую сторону). Для гарантии соблюдения законодательных требований к защите данных Вам необходимо спрятать все цифры за исключением четырех последних цифр.
Копию банковской выписки кредит или дебет карты, зарегистрированной на Betfair (не позднее 3 месяцев давности). Для гарантии соблюдения законодательных требований к защите данных Вам необходимо спрятать все цифры за исключением четырех последних цифр.
Копию выписки с банковского счета – должно иметь трансакцию с Betfair или номер карты (не позднее 3 месяцев давности)
Внимание:

Все документы должны быть заверены юридическим лицом, подтверждая тем самым, что являются настоящей копией оригиналов. Документы должны быть заверены одним из следующих юридических лиц:

Юрист / нотариус

Бухгалтер / менеджер банка
Гос. служащий (включая милицию, пожарных или военных офицеров)
Доктор / дантист / фармацевт
Учитель или профессор
Каждый документ должен быть индивидуально подписан заверяющим лицом, с указанием полного имени заверителя, росписи и статуса. Заверитель должен подтвердить, что представленный документ является оригиналом. Пожалуйста, НЕ отправляйте оригиналы документов сотрудникам Betfair на заверение. Если Вы проживаете в Великобритании или Австралии, и хотите избежать данной процедуры, Почта Англии примет и заверит Ваши документы и отправит их в компанию Betfair. Это позволит Вам заверить документы без отправки копий документов, более подробную информацию можно найти в разделе помощь.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Так я пытался ))) 3-и фразы по кругу гоняют в ответ

ничем помочь не могу. у меня также есть деньги в ммсис. на этой неделе лично мне вывели. на следующей поставлю еще на вывод. затребуют идентификацию, буду проходить.
 

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
ничем помочь не могу. у меня также есть деньги в ммсис. на этой неделе лично мне вывели. на следующей поставлю еще на вывод. затребуют идентификацию, буду проходить.

Не ну я тоже буду проходить, просто раньше проблем не было и за сутки деньги выводили и тут тоже как всегда думаю сейчас с женой в отпуск сгоняем и подгадал выплату за несколько дней, сейчас жена с работы приедет а я ей не отпуск а *сюрприз от ммсис*... не на пляже а фоткатся будем с паспортом
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Не ну я тоже буду проходить, просто раньше проблем не было и за сутки деньги выводили и тут тоже как всегда думаю сейчас с женой в отпуск сгоняем и подгадал выплату за несколько дней, сейчас жена с работы приедет а я ей не отпуск а *сюрприз от ммсис*... не на пляже а фоткатся будем с паспортом
чтоже поделаешь. я вот тоже некие свои расходы в связи с данной ситуацией откладываю пока. это жизнь и в ней всегда будут встречаться периодически проблемы.
 

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
в одном блоге проскочила инфа что вебмани кошель ммсиса заблокирован
номер пишут такой WMID 326108119304
я через них не вводил и не выводил проверить не могу
Ну так у них давно вебмани не работают на прием, чего удивительного?

добавлено через 2 минуты
Не ну я тоже буду проходить, просто раньше проблем не было и за сутки деньги выводили и тут тоже как всегда думаю сейчас с женой в отпуск сгоняем и подгадал выплату за несколько дней, сейчас жена с работы приедет а я ей не отпуск а *сюрприз от ммсис*... не на пляже а фоткатся будем с паспортом

Ого! Так вы чуть ли не единственный участник форума, который нарушил золотое правило инвестирования в памм-счета - не вкладывать те средства, потеря которых окажет значительное влияние на благосостояние :)
 
Последнее редактирование:

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
в одном блоге проскочила инфа что вебмани кошель ммсиса заблокирован
номер пишут такой WMID 326108119304
я через них не вводил и не выводил проверить не могу

несколько раз выводил, но там меняются у них кошельки, проверил все и не один не совпал ... хотя фиг их знает сколько у них кошельков

добавлено через 2 минуты
Ого! Так вы чуть ли не единственный участник форума, который нарушил золотое правило инвестирования в памм-счета - не вкладывать те средства, потеря которых окажет значительное влияние на благосостояние
Да нет не повлияет просто можно с шиком отдохнуть а можно так себе, легкие деньги и легче тратятся, а сейчас бегай по конторам и собирай справки что ты это ты
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Тоже мне, "честный", нашёлся. А как же те люди, которые регились по твоим рефссылкам в Гамму, стабилку, акси и ещё куча других умерших хайпов? Может ты вернул кому деньги? Нет, не вернул. А по факту являешься соучастником мошенников.
Так что не забудь в этом заявлении свою рефоводскую личинку указать

Докажи. Я на любого из вас лоховодов кучу страниц найду с облизываниями хайпов, вроде ММСИС. А ты просто врешь.
 

sergejbk

Любитель
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
236
Реакции
135
Поинты
0.000
Заказывал в субботу остатки со счёта 190$ пришли в среду, никаких документов не запрашивали. Вывел всё подчистую, форум не читал и про проблемы не знал, как жо...й почувствовал. Скины не прилагаю т.к. ЗАПРЕЩЕНО. Кому нужны скрины моих копеек могу дать ссылку пишите в личку.
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
сейчас в вконтакте общался с кондаковым по поводу того, почему он удалил со своего сайт всю инфу о ммсис. вот ответ:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
в одном блоге проскочила инфа что вебмани кошель ммсиса заблокирован
номер пишут такой WMID 326108119304
я через них не вводил и не выводил проверить не могу

Там не просто блокировка, там отказ в обслуживании. Просто так вебмани в обслуживании не отказывает, видать были серьёзные нарушения правил системы.
 

piyotre

Интересующийся
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Заказал выплату, пришло письмо счастья. Выполнил все условия, и фото с паспортом, и нотариално заверенный паспорт, и заграна скан, и контракт с ММСИС на 20 с лишним страницах, скан-копия каждой (как оказалось) подписанной, и справка о прописке.
Все где-то в 1 тысячу рублей обошлось, но пока не отправлял оригиналы, жду проверки сканов.
Истерика мне непонятна, выплаты от вчерашнего дня есть на форуме ММСИС. Ни одного лично обиженного не видно, опять какие-то общие фразы. Информационная атака. Как пройду верификацию - обязательно отпишусь.
 

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
сейчас в вконтакте общался с кондаковым по поводу того, почему он удалил со своего сайт всю инфу о ммсис. вот ответ:

что то я совсем не врубаюсь.. я живу в Латвии и вроде как она входит в европу и ЕС и у меня в минутах 30 есть офис ммсис и как они тогда работают без лицензии если Кондаков говорит что у него прав нету что то в европе говорить про ДУ

добавлено через 3 минуты
Заказал выплату, пришло письмо счастья. Выполнил все условия, и фото с паспортом, и нотариално заверенный паспорт, и заграна скан, и контракт с ММСИС на 20 с лишним страницах, скан-копия каждой (как оказалось) подписанной, и справка о прописке.
Все где-то в 1 тысячу рублей обошлось, но пока не отправлял оригиналы, жду проверки сканов.
Истерика мне непонятна, выплаты от вчерашнего дня есть на форуме ММСИС. Ни одного лично обиженного не видно, опять какие-то общие фразы. Информационная атака. Как пройду верификацию - обязательно отпишусь.
Обиженных там не видно потому что админ шустро трет, мне после нескольких сообщений запрещено теперь там писать без подтверждения модератора
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу