• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1150

Yura Efimov

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
30
Реакции
22
Поинты
0.000

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Выводил 5го августа на карту, сегодня закончился последний день ихнего регламента. Деньги не пришли.

ну а на сайте заявка на вывод обработана или висит в проверке ?
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000

Hoshigami

Любитель
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
165
Реакции
432
Поинты
0.000
Видео вывода из Mill Trade на скорую руку сделал. Сюда, почему-то, не могу прикрепить ссылку, кому интересно заходите на мою страничку ВКонтакте id15221639, там на стене самая верхняя запись.

Дело в том, что тут люди не оценят ваш труд, тк все мечтают увидеть видео вывода денег именно с ММСИС)
 

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
ЧТО происходит в офисах? для чего они нужны? какие услуги оказывают? прием денег интересует
их проще всего притянуть для старта
кто там был? поделитесь

Клиентские офисы предназначены для работы с клиентами. Точнее для привлечения клиентов, плюс пафоса. Мол посмотрите как круто. Никакие проблемы связанные с выплатами они решить не могут. Это не в их компетенции.
С другой стороны именно такие офисы являются громоотводами недовольных клиентов. Ранее уже выкладывали ссылку, где Запорожский офис забросали дерьмом недовольные клиенты.
А сегодня на одном из форумов нашел такой комментарий:


Вчера ехал по городу (Днепропетровску). Наблюдал интересную картину. Стоит бело-синяя мазда с надписью mmcis. А на ней балончиком написаны слова: Вор, верни на капоте: деньги. На обратной стороне: Кондаков

Форум читаю, что бы не обвинили, что придумал, решил запечатлить это дело.



 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Я не защищаю mmcis и milltrade, лично не инвестировал, и не привлек ни цента инвесторских денег, тем не менее, вот такие мнения меня поражают:
Milltrade, кажись, тоже накрылся. Выплаты нет уже два дня, хотя раньше на следующий день с утра приходили. Регламент - до пяти дней
Ну вот пройдет пять дней - тогда и пишите, что накрылись. Пока же действуют в рамках договора? Ну так какие вопросы.
Если же mmcis, а именно ее здесь обсуждают, не соблюдает условия договора, тогда, конечно, это повод для обвинений и расследований деятельности. Но скоропостижные выводы в любом случае - это не здраво.
Тем не менее, если и milltrade будут просить верификацию, тогда можно будет говорить о сапогах да парах.
 

Дмитрий01110

Новичок
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Клиентские офисы предназначены для работы с клиентами. Точнее для привлечения клиентов, плюс пафоса. Мол посмотрите как круто. Никакие проблемы связанные с выплатами они решить не могут. Это не в их компетенции.
С другой стороны именно такие офисы являются громоотводами недовольных клиентов. Ранее уже выкладывали ссылку, где Запорожский офис забросали дерьмом недовольные клиенты.
А сегодня на одном из форумов нашел такой комментарий:

Ух ты. Не спец по технологиям, но на непрофессиональный взгляд, на монтаж не похоже.
Будет весело, если эта машина отношения к mmcis не имеет, в смысле, если это участник какой-то рекламной акции ))

добавлено через 1 минуту
Клиентские офисы предназначены для работы с клиентами. Точнее для привлечения клиентов, плюс пафоса. Мол посмотрите как круто. Никакие проблемы связанные с выплатами они решить не могут. Это не в их компетенции.
С другой стороны именно такие офисы являются громоотводами недовольных клиентов. Ранее уже выкладывали ссылку, где Запорожский офис забросали дерьмом недовольные клиенты.
А сегодня на одном из форумов нашел такой комментарий:

Ух ты. Не спец по технологиям, но на непрофессиональный взгляд, на монтаж не похоже.
Будет весело, если эта машина отношения к mmcis не имеет, в смысле, если это участник какой-то рекламной акции )) Ну, типа, как у форекс тренда акция для автомобилистов.

А еще интересно то, что у них была акция, по которой какие-то там средства выплачивались за татуировку с лого mmcis.
А тату - это надолго, на всю жизнь, говорят, хотя, не сомневаюсь, что технологии есть для снятия. Но, говорят, больно, да и не все не такое пойдут )
 
Последнее редактирование:

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
Клиентские офисы предназначены для работы с клиентами. Точнее для привлечения клиентов, плюс пафоса. Мол посмотрите как круто. Никакие проблемы связанные с выплатами они решить не могут. Это не в их компетенции.
С другой стороны именно такие офисы являются громоотводами недовольных клиентов
Евгений про офисы спрашиваю, не с целью придти и решать вопрос с ними, я прекрасно понимаю, что они там по франшизе
меня интересует к примеру: буратинко заходит в офис, ему развешивают лапшу
И он решает про спонсировать шарагу, так вот деньги возьмут, помогут перевести их на счет ммсиса, зарегистрироваться и тп.?
 

Maxim Gaponenko

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
47
Реакции
74
Поинты
0.000
Чтобы там ни было, из-за повышенного числа заявок на вывод (в связи с историей о верификации), все регламентные сроки будут нарушаться. У проекта реально два выхода: 1) затягивать выплаты крупных сумм, тут повезет самым быстрым и удачливым инвесторам, которые успеют или смогут подать заявки на вывод средств; 2) скамм проекта, т.к. любой как минимум попробует вывести все свои средства из-за паники и наличия верификации. Обратно деньги вряд ли понесут на следующий же день, в силу чего образуется финансовая дыра и скамм.

Месяцев 6 назад инвестировал в проект. Понимание того, что ду рисованное и многочисленные мнения об этом на блогах заставили меня принять правильно решение и попрощаться с компанией. Так как скамм рано или поздно но произошел бы.
 

sotavip

Новичок
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Евгений Грабовец! Один вопрос: сообщите почему вы довольно длительное время полтора года пишите на форумах про одну эту же компанию не работая с ней, не важно скам это или не скам.

Для меня если скам - я прошел мимо, напишу пару паз не более...
Только не надо про идеологию помочь людям, сам такой.

Спасибо за развернутый ответ
 

Yura Efimov

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
30
Реакции
22
Поинты
0.000

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
меня интересует к примеру: буратинко заходит в офис, ему развешивают лапшу
И он решает про спонсировать шарагу, так вот деньги возьмут, помогут перевести их на счет ммсиса, зарегистрироваться и тп.?
Это вам в шарагу Теле Трейд, там такое практикуют. :)
 

isaevaleks

Интересующийся
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
85
Реакции
83
Поинты
0.000
Уважаемый Евгений Грабовец! Один вопрос: сообщите почему вы довольно длительное время полтора года пишите на форумах про одну эту же компанию не работая с ней, не важно скам это или не скам.

Для меня если скам - я прошел мимо, напишу пару паз не более...
Только не надо про идеологию помочь людям, сам такой.

Спасибо за развернутый ответ

:_106:Присоединяюсь к воросу!
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Уважаемый Евгений Грабовец! Один вопрос: сообщите почему вы довольно длительное время полтора года пишите на форумах про одну эту же компанию не работая с ней, не важно скам это или не скам.

Для меня если скам - я прошел мимо, напишу пару паз не более...
Только не надо про идеологию помочь людям, сам такой.

Спасибо за развернутый ответ

Ахах, 5 баллов, сам с удовольствием почитал бы, что на это Евгений ответит. :biggrin2:
 

Tratata

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Ахах, 5 баллов, сам с удовольствием почитал бы, что на это Евгений ответит. :biggrin2:
Евгений(за скам) и IndiGO(против скама) перевели модератору по 5к$ как ставка на скам ммсис до 15.10.14
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
На форуме forex-mmcis была тема о верификации, там отписывались люди, получившие ответ от СБ, а тут таких видимо нет? Тема на данный момент удалена

Видать "реальные" инвесторы отписывались.
 

Aalexis

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Евгений про офисы спрашиваю, не с целью придти и решать вопрос с ними, я прекрасно понимаю, что они там по франшизе
меня интересует к примеру: буратинко заходит в офис, ему развешивают лапшу
И он решает про спонсировать шарагу, так вот деньги возьмут, помогут перевести их на счет ммсиса, зарегистрироваться и тп.?

Я был в Краснодарском офисе. Работают исключительно как консультационные центры. Денег не принимают ни под каким предлогом. Консультируют насчет работы ММСИС, раздают сувениры и подарки. И все. Т.о. юридически к ним не может быть никаких претензий. Да и, по сути, к ММСИС какие могут быть претензии? Заявление на что писать? На то, что не обратили внимание на пункт, в котором говорится о том, что компания оказывает консультационные услуги? Или на пункт о том, что компания вообще не несет ответственности за финансовые риски?
С юридической точки зрения никакого мошенничества нет. Кроме того, именно в компанию ММСИС никто денег не вкладывал. У ММСИС даже расчетных счетов нет. Так что заявление примут, а через десять дней придет ответ об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием состава преступления. Тем более на уголовку идет ст.159 ч.2, а здесь даже на первую часть не наскребут, которая предполагает только административку. Так что надо было внимательней нам всем читать договор.
 
Сверху Снизу