• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1155

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
а можно ли привлечь рефовода за во влечение в финансовую пирамиду. Одного знаю(есть фото, место проживания и т.д), он привлек около 2000 инвесторов. Он и сейчас на своем блоге орет, что ммсиска лучшая -платит и нет никаких верификаций. Выложил скрин о выплате. Ранее он о гамме также орал и о действующей сейчас пирамиде максимаркет.
 

ched3000

Новичок
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
А мне никто не звонил, заявку приняли 12 числа - в тот же день они стали доступны для вывода, 14 деньги куда то ушли. Сегодня 15 на карточке ничего нет. Письма не приходили. Выводил до этого 4 го августа так 6 го были уже на карте, но тогда мне звонили и сверяли данные по карте. Из практики сколько дней обычно должно пройти что бы они попали на карточку?
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
а можно ли привлечь рефовода за во влечение в финансовую пирамиду. Одного знаю(есть фото, место проживания и т.д), он привлек около 2000 инвесторов. Он и сейчас на своем блоге орет, что ммсиска лучшая -платит и нет никаких верификаций. Выложил скрин о выплате. Ранее он о гамме также орал и о действующей сейчас пирамиде максимаркет.

Мастерка зажали за мошейничество и гуер колясочник преследовался так сказать правосудием пробили этих мошейников по базам там.кара вечная
 

Peppito

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Коллеги, если будете коллективную жалобу писать, прошу меня не забыть,
я не умею в личку писать...

нашла интересную инфо в интернете по поводу сканов паспорта

В некоторых оффшорных банках можно открыть счёт без идентификации бен. владельца, предоставив только "заверенную" копию паспорта владельца оффшорной компании, после чего спокойно реализовывать всякие теневые схемы. Если это мошенники из-за рубежа, то скорее всего - именно для таких целей высылаются всякие "письма счастья". Возможно, когда-нибудь и где-нибудь информация о Вас всплывёт в каком-нибудь списке OFAC.

добавлено через 5 минут
Сообщаю информацию по своему случаю.
На претензию из ММСИЗа не ответили. Пришел список документов.
Про оригиналы не пишут, только про сканы. Договор был в формате odt (open office) у меня он даже не открылся, пришлось через сайт перекодировать.
Высылать какие-либо документы в эту стремную конторку боюсь.
Отпишитесь, кто прошел верификацию и что из этого вышло.
 
Последнее редактирование:

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Не устраивает условия договора, что все претензии расматриваются только в офшоре, а пополнение на фирмы - прокладки - не инвестируй! В принципе Ваше сообщение логично. Кто потерял деньги, знал куда шел, зачем идти в милицию и писать заявление об мошенничестве?



Ну да. И деньги отправляли (Читай пожертвования). А в конце еще дадите добро этим дядям с большими усами, оформить кредит на Ваше имя?
Вы наверное "гуру" по получению кредита без самого физ лица_)) у меня есть пачка сканов, может давайте тему сделаем , о дележе договоримся))
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
а можно ли привлечь рефовода за во влечение в финансовую пирамиду. Одного знаю(есть фото, место проживания и т.д), он привлек около 2000 инвесторов. Он и сейчас на своем блоге орет, что ммсиска лучшая -платит и нет никаких верификаций. Выложил скрин о выплате. Ранее он о гамме также орал и о действующей сейчас пирамиде максимаркет.
Ну привлечете, ну посадят, а вам это что даст? Деньги же не вернут, если что.
 

Redmenarh

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня шок, только что перевели 11200$ на карту сбербанка, заказывал 03 августа и приходило письмо счастья с верификацией, 09 августа отправил последний недостающий документ для верификации и после этого служба безопасности молчала, и надежды почти не было и даже сейчас от них нет никакого письма, но деньги на карте, щас сниму видео об этом, не баньте подождите!
 

igor13

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
у меня шок, только что перевели 11200$ на карту сбербанка, заказывал 03 августа и приходило письмо счастья с верификацией, 09 августа отправил последний недостающий документ для верификации и после этого служба безопасности молчала, и надежды почти не было и даже сейчас от них нет никакого письма, но деньги на карте, щас сниму видео об этом, не баньте подождите!
Отпишись какие документы высылал?
И переводили тебе 10% от суммы заказа,чтоб счет твой верефицировать?
 

Axvel

Новичок
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Вы наверное "гуру" по получению кредита без самого физ лица_)) у меня есть пачка сканов, может давайте тему сделаем , о дележе договоримся))
На самом деле, в случае сговора с сотрудниками банка взять кредит на скан весьма несложно. Даже сговора не всегда не надо. По переклею тоже можно взять (правда, не в РФ). Есть на youtube передача по этому поводу.
Берутся кредиты на чужой паспорт, и на чужой скан.
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
А мне никто не звонил, заявку приняли 12 числа - в тот же день они стали доступны для вывода, 14 деньги куда то ушли. Сегодня 15 на карточке ничего нет. Письма не приходили. Выводил до этого 4 го августа так 6 го были уже на карте, но тогда мне звонили и сверяли данные по карте. Из практики сколько дней обычно должно пройти что бы они попали на карточку?

Регламент 3+5 , если 14 деньги ушли значит на вывод не более 5 рабочих дней ! Так что не паникуйте ..., обычное дело .
 

ched3000

Новичок
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Регламент 3+5 , если 14 деньги ушли значит на вывод не более 5 рабочих дней ! Так что не паникуйте ..., обычное дело .

да но на сайте сказано что на карту money polo - 24 часа
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Немного мыслей :) .
Закрывать сейчас проект просто нет смысла ,а по масштабам и работе видно ,что проект ведут не лохи .
Тема с верификацией конечно была неожиданна ,но это прописано в договоре ,хотя могли и помягче сделать все . Для скама проекта ,мутить верификацию ,а кому-то выплачивать ..., такой огород городить смысла нет . Ведь намного выгодней платить %% , что бы другие вкладывали ,а то получается многие бросились выводить депо ...и привлечения новых денег притормозилось , не логично .

И на последок ....
По словам ****,тему открыли из-за того что огромное количество людей стало жаловаться на проблемы о невыплатах и тему тут же сделали открытой ... ,но что-то не наблюдается это огромное количество ...,если некоторое количество людей ,которые попали на верификацию ,другие люди выводят ,кто не попался . Зато стала активно муссироваться тема про скам ...
Итог : Ищи кому выгодно ...

п.с. Думаю это сообщение затрут ...

добавлено через 1 минуту
да но на сайте сказано что на карту money polo - 24 часа
А.., Вы не писали про маниполо просто ..., думал про обычную карту . Тогда не скажу ,но слышал что что-то по мейзусу изменилось ,ведь на форуме компании этот вопрос поднимался недавно .
 
Последнее редактирование:

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
у меня шок, только что перевели 11200$ на карту сбербанка, заказывал 03 августа и приходило письмо счастья с верификацией, 09 августа отправил последний недостающий документ для верификации и после этого служба безопасности молчала, и надежды почти не было и даже сейчас от них нет никакого письма, но деньги на карте, щас сниму видео об этом, не баньте подождите!

Да, да. Мы читали об этом. У нас же телемост с оф. сайтом ммкиса.



А вот это сообщение созданное десятью минутами ранее уже потерли:


И это скорее всего тоже потрут:


Так что всем все платится. А кто недоволен верификацией и выводом, естественно тролли Альпари и Форекс тренда.
Пиар ммкиса рулит :d-thumbup:
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Выводят в основном мелкие суммы, большие задерживают.
Мне кажется что основная масса завсегдатаев форума и постеры скринов ,это инвесторы с не большими депозитами . Тем более смотря что мелкие , выводят же суммы от 1-3к ,суммы по 200-300 я не беру в расчет . В то время как под верификацию попадали и люди с выводом в 200$... Не зная всей картины делать выводы сложновато ... 2-3 недели думаю надо подождать ,сейчас это опять стало напоминать точто творилось здесь раньше ,одно радует что куда-то пропали паныфескихимики ...
 

Redmenarh

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Отпишись какие документы высылал?
И переводили тебе 10% от суммы заказа,чтоб счет твой верефицировать?
10% не переводили, всю сумму целиком
посылал скан паспорта всех страниц где есть записи; фото с паспортом лицевой и пропиской; договор подписаны все страницы, на первой номер договора и дата, на последней полные реквизиты карты; скан водительского; выписка по счету; реквизиты карты из банкомата; фото копии паспорта заверенного нотариусом всех страниц; 2 подтверждения прописки...
 
Сверху Снизу