• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1157

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Попроси родственников получить форму 9 и отослать тебе скан .
Потом придешь к себе домой а там какие нибудь азеры сидят, прописанные по нашему дрявому закону.
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000

Redmenarh

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

igor13

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000

DepFX

Интересующийся
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
24
Реакции
34
Поинты
0.000
на первой номер договора и дата...
Redmenarh, на первой странице договора дата куда вписывается и какая дата ставится в конце договора после Junior Calvert Wallace, где стоит 2014г?
 

Redmenarh

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Это уже фотомонтаж будет.

ну мне стремно на всеобщее обозрение выставлять номер карты...
скан паспорта делал на разных страницах

добавлено через 1 минуту
Redmenarh, на первой странице договора дата куда вписывается и какая дата ставится в конце договора после Junior Calvert Wallace, где стоит 2014г?

на перво странице дата сразу за номером, в одной строке, на последней странице дату не ставил
 
Последнее редактирование:

igor13

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
ну мне стремно на всеобщее обозрение выставлять номер карты...
скан паспорта делал на разных страницах

добавлено через 1 минуту


на перво странице дата сразу за номером, в одной строке, на последней странице дату не ставил
А я поставил дату в день заполнения ее и подписал и расшифровку ))
 

Redmenarh

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

igor13

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
заверял по 2 странице паспорта на 1 листе, получилось 3 листа, их сшивают и сзади ставят 2 печати, вот каждую страницу фоткал и послал
А догофор вотал или скан делал. У меня 25 листов получилась,если скан делать Все папутают ))
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Получается и адрес Банка?
Если да то придется переделывать последнию страницу пока не отправил :)
Адрес всегда надо ,на моей памяти заполнения реквизитов это обычное явление . Лучше дать больше информации ,чем потом переделывать ...
 

igor13

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
да ммсишные троли спать не собираются. Будут все выходные посты писать о выплатах и о чудесном воскрешении из СКАМа пирамиды ммсис.
Если платят,почему и не писать?Если это так.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Это уже фотомонтаж будет.

ну знаете ли, а личные данные светить на весь мир это тоже как бы не есть гуд, тем более номер карты.

2 Redmenarh, прога для обработки видео Camtasia Studio. в нете можно найти.
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Потом придешь к себе домой а там какие нибудь азеры сидят, прописанные по нашему дрявому закону.
Собственник квартиры может выгнать любого прописанного там .
По закону прописать кого-либо может только СОБСТВЕННИК при предъявлении документов владения . Форма 9 только дает информацию о прописке ,не более того !
 

DepFX

Интересующийся
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
24
Реакции
34
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

lapaev

Любитель
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000
ААААААААААААА СКАМ ... Блин достали. Админы забанте меня от этого тупизма....


Уважаемые Клиенты Компании FOREX TREND LIMITED. От 23.05.2013

В связи с получением международной лицензии на брокерские и прочие финансовые услуги, компания FOREX TREND LIMITED, следуя требованиям действующего законодательства, в том числе, установленных международными регулирующими организациями ... http://forum.fx-trend.com/index.php?showtopic=5283
зайдите и почитайте, а не орите. Тоже не могу денег снять.. пока не пройду верификацию и что..



ЗЫ Грабовцу ПРИВЕТ ... осталось 61 день сделать СКАМ MMSIC.
 
Последнее редактирование модератором:

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
подскажите редактор чтоб можно замазать номер карты в видео
бумажку наклей на монитор в том месте где карта светится, но в сберонлайн она пашется 1234*321, те номер не полный
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
а можно ли привлечь рефовода за во влечение в финансовую пирамиду. Одного знаю(есть фото, место проживания и т.д), он привлек около 2000 инвесторов. Он и сейчас на своем блоге орет, что ммсиска лучшая -платит и нет никаких верификаций. Выложил скрин о выплате. Ранее он о гамме также орал и о действующей сейчас пирамиде максимаркет.

Если не ошибаюсь речь идет о Алексе З. который на этом форуме имеет статус мошеника с ником idqd45. Он страховал пользователей хайпа и кинул людей на деньги.

Ну с кредитами, Евгений, вы явно перегибаете. В других государствах не знаю, а вот в РФ по нотариально заверенной копии вы получите кукиш с маслом, а не кредит. Уж поверьте мне.

Я сегодня уже ссылался на пост другого пользователя:
Нет. Не оригиналы. Нотариально заверенные копии. В украинском законодательстве есть лазейки, по которым можно получить кредит и с нотариально заверенной копией паспорта. У меня друг в исполнительной службе работает, так что таких историй я наслушался преизрядное количество. Так что вкладчикам ММСИСа с Украины я настоятельно рекомендовал бы не слать паспорт
Так что если и перегибаю я палку, то совсем немного.


Всем здравствуйте!
Решил вложить и свои "5 копеек" в тему MMCIS.
До этого момента только читал ветку, посмеивался над спором Грабовца и Indigo, теперь не до смеха, ситуация с верификацией и сомнительным выводом средств вынуждает к активным действиям.
Сегодня поступили начисления (третья группа инвесторов- 15 число). Нужно выводить, закрывать долбаную кредитку, но уже понял- что попаду в число 0,1% "счастливчиков" под верифай. С моим депо >35к$ вообще не вариант проскочить незамеченным((
Остается одно-снять кино, так сказать задокументировать "как это было", буду первым не 100$ инвестором, получившим или не получившим, как теперь кажется, мега вывод средств.
А что снимать? Как вывожу из Топ20 и забиваю реквизиты банка на вывод или пруфом достаточно будет считаться видео где уже висит сумма на вывод?

Видите, а не смеялись, вывели пару месяцев назад, могли бы джип купить за эти деньги. Не дешевый урок получили, сочувствую :(
Надежда конечно есть, что удастся вернуть хоть часть. Но как показывает статистика, на всех денег не хватит. И стобаксовые клиенты здесь имеют преимущество.
 

Солнечная

Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
90
Реакции
100
Поинты
0.000
масло где ролик?

Да что вы у него там спрашиваете. Не понимаете, что человек с сегодняшней регистрацией, который уже и верифицировался и вывел, в то время как остальные ответы на вопросы получить не могут и сообщения с форума удаляют - это клон ММСИС-а, и покажет любое видео, где ММСИС гоняет деньги самому себе. :_4:
 
Сверху Снизу