• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1170

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
получаяться что и видео выложеное тут о выводе не может быть доказательством,так как скажут,да это они сами себе перевели, да это же их рефовод улюдок завлекала выложил))) да это они вывели ему за то что он положительные отзывы пишет))
 

ElenaKley

Интересующийся
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
16
Реакции
7
Поинты
0.000

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Евгений а зачем все так сложно?
если есть отток зачем в таком виде вкоричивать верификацию? это на оборот усиливает негатив и отток(пускай они чистят форум, но Инте большой, а буратины не все из дерева, просто слишком алчные), есть куча вариантов сделать все тоже самое, с теми же геморрными условиями, но так что братины будут петь дифирамбы "О великий ммси -наш бог".
НЕ вижу логики! хотя на своем пути я встречал и не таких идиотов

Потому что туда инвестировали и знающие люди, которые знали, что сделки управляющих не выводятся на межбанк. Пошел бы отток капитала, а при верификации никто никуда ничего не выведет. Так что все достаточно грамотно продумали админы этого хайпа.
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
получаяться что и видео выложеное тут о выводе не может быть доказательством,так как скажут,да это они сами себе перевели, да это же их рефовод ублюдок завлекала выложил))) да это они вывели ему за то что он положительные отзывы пишет))
я заказал на вывод весь депо 4800,если я выложу видео о выводе лк ммсис и лк альфа банка,это будет доказательством? или надо еще доказывать что я не в сговоре ммсис,собираюсь вывести все депо,потом добровольно пройти верификацию,если она окажется упрощеной,без заверений нотариуса и высылки в Лондон,то тогда подумаю вводить деньги обратно или нет
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
рокуликов привет ты там зареванный ска да весь сидишь у моника ахахахах как тебя мммсик эпично опустил всем все платица

Он на даче в бане, водку хлещет. Ему потеря каких то 700 К, до фонаря. Он с ммкиса гораздо больше вывел :)
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Он на даче в бане, водку хлещет. Ему потеря каких то 700 К, до фонаря. Он с ммкиса гораздо больше вывел :)

Не знаю, кто это, но нашел профиль, и судя по последней активности,
Последняя активность: Сегодня 14:36
Текущая активность: Смотрит тему MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Объясните, почему некоторым приходит письмо с просьбой заверять копии, а другим просто сканы отправить? Или после отправки сканов просят идти заверять по новой?

Потому что мониторят сети и смотрят на реакцию инвесторов. Видят что быстро их раскусили с Лондонским адресом, который оказался форвардным адресом для пересылки почты в какие нибудь Нью-Васюки. Увидели что народ начал паниковать и кипишевать, пошли на попятную. Начали смягчать условия на ходу. Наверное регулятор надоумил, для брокера мирового уровня начал свои условия изменять на ходу :rolleyes:

Уже не раз писали, что верификацию придумали исключительно что бы начать работать только на ввод. Затраты на рекламу ведь нужно отбивать.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Во, чего пришло на почту:
Мы подарим Вам 25 долларов —
просто так. Просто для того, чтобы Вы
могли убедиться, что наша компания
работает как часы и ничего сложного
в работе с нами нет.

Когда Вы пополните свой счет хотя бы
на минимальную сумму в 100 долларов,
Вы сразу сможете вывести 125 долларов
и проверить, как работает вывод средств
в нашей компании. Мы проводили ранее
аналогичную акцию среди наших партнеров,
и она им очень понравилась. Именно поэтому мы
решили предоставить такую возможность и всем нашим клиентам.

Мы выделили на эту акцию 500 000 долларов нашего рекламного бюджета, а это значит, что подарков хватит на 20 000 человек.

Неплохо, однако, 25% за одно мгновенье :)
Кому-либо приходило, верификация для такого не требуется? :)
 

a86e

Новичок
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
я заказал на вывод весь депо 4800,если я выложу видео о выводе лк ммсис и лк альфа банка,это будет доказательством? или надо еще доказывать что я не в сговоре ммсис,собираюсь вывести все депо,потом добровольно пройти верификацию,если она окажется упрощеной,без заверений нотариуса и высылки в Лондон,то тогда подумаю вводить деньги обратно или нет

конечно будет, если вы на форуме ммсис не зареганы вчера-позавчера
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Во, чего в чате написали:
Анна Лазарева: Здравствуйте! Чем я могу Вам помочь?
Вы: Здравствуйте. Мне пришло предложение пополнить счет на 100 долларов, получить подарок на 25 и сразу вывести 125. Я правильно понимаю, что для этого не требуется верификация, и я могу сейчас пополнить счет на 100 дол., и сразу же, без задержек и верификаций вывести 125?
Анна Лазарева: Вы можете вывести всю сумму средств в любое время.
Вы: спасибо.
Интересный маркетинговый ход. На практике бы проверить, да средств свободных нет. Были бы вебмани на ввод-вывод - закинул бы.
 

Rina4

Новичок
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Потому что мониторят сети и смотрят на реакцию инвесторов. Видят что быстро их раскусили с Лондонским адресом, который оказался форвардным адресом для пересылки почты в какие нибудь Нью-Васюки. Увидели что народ начал паниковать и кипишевать, пошли на попятную. Начали смягчать условия на ходу. Наверное регулятор надоумил, для брокера мирового уровня начал свои условия изменять на ходу :rolleyes:

Уже не раз писали, что верификацию придумали исключительно что бы начать работать только на ввод. Затраты на рекламу ведь нужно отбивать.

Не уверена, что смягчили условия. Мне пришло письмо только сегодня, и оно старого формата (с заверенными нотариусом копиями и отправкой оригиналов документов после проверки:_107:).
Как вариант, может, требования индивидуальны.
 

alexdro

МАСТЕР
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
2,092
Реакции
463
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Чтобы не очковать, рисуйте на скринах: "Только для MMCIS".

Блестящий повод дать СБ ММСИСа 3 дня "рассматривать" ваш пакет и вежливо-вежливо вам ответить

"бла бла бла бла ... предоставить чистые сканы ... бла бла бла бла за неудобства"
 

alexdro

МАСТЕР
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
2,092
Реакции
463
Поинты
0.000
Интересный маркетинговый ход. На практике бы проверить, да средств свободных нет. Были бы вебмани на ввод-вывод - закинул бы.

Такая политика у рефоводов. Вылезти в рай на горбу других.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Блестящий повод дать СБ ММСИСа 3 дня "рассматривать" ваш пакет и вежливо-вежливо вам ответить

"бла бла бла бла ... предоставить чистые сканы ... бла бла бла бла за неудобства"

А другие кухни вроде Тренда, Пантеона и прочих принимали сканы с надписями: "Только для(подставить нужное)" или только "бла бла бла за неудобства"?
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Такая политика у рефоводов. Вылезти в рай на горбу других.
Про меня, что ль? Дык у меня рефов нету :)
Письмо просто свалилось на почту - вот и поделился, видео письма, уж простите, выкладывать не буду, но как я понял, они такое сейчас массово рассылают :)
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Люди, не отсылайте им сканы документов.

В лучшем случае вы просто дадите повод тянуть время и успеть украсть больше ваших денег.

В худшем, ваш пакет копий документов продадут жуликам оптом, по 10 руб за штуку.

Если у кого в понедельник кончается регламент выплаты - смело в полицию. А еще лучше в прокуратору, ссылайтесь на вашу уверенность, что пострадавших на самом деле даже в вашем городе будет несколько десятков, чтобы изначально всем принимаемые заявления объединяли в одно производство.
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
На некоторых форумах о заработке, ммсис уже перенесли в ветку проблемных. На антифоруме, на ерне и на мейкере. Видать понимают что это уже конец.

Конечно, кто платит, тот всегда все "понимает".
 
Сверху Снизу