• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1169

Rina4

Новичок
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Выводил из Милки уже после 11 числа - всё вывели.

Здорово. Я читаю их официальный сайт и не у одного меня от 11 числа заявки повисли. Странно за 14 число уже обработали, а вот за 11 число ещё нет! 14 числа сумма 7544,70$ а за 11 число 299,99$. Вот и где тут логика не пойму.)))
 

igor13

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
Здорово. Я читаю их официальный сайт и не у одного меня от 11 числа заявки повисли. Странно за 14 число уже обработали, а вот за 11 число ещё нет! 14 числа сумма 7544,70$ а за 11 число 299,99$. Вот и где тут логика не пойму.)))
У меня еще за 11 висит заявка
 

Lordwind

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
168
Реакции
91
Поинты
0.000

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000

ElenaKley

Интересующийся
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
16
Реакции
7
Поинты
0.000
Спасибо!
Письма с договором и правда нет, но в спаме проверила. В поддержке сказали подождите.
Правильно я поняла- на каждой странице ФИО, подпись и дата?

Правильно. Мне письмо пришло в пятницу, письмо с перечнем документов тоже в пятницу. В понедельник пойду собирать документы и к нотариусу, не знаю сколько стоит. Ведь заверять нужно все страницы паспорта. Переживаю за права. Говорят что нотариусы не заверяют ламинированные документы. А у меня больше нет другого документа удостоверящего личность. Буду просить и платить
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Добрый день.
Я новичок на форуме.
Мне тоже пришло письмо о верификации. (на работе еще трое коллег -вкладчики, в августе после начала верификации смог вывести только один)
Подскажите, как правильно оформить договор (знаю что было где то, но как искать не знаю.
Может и бесполезно, но попробую.

Вот чудачка, тут в милицию писать нужно, как правильно писал здесь ОРД:
Приветствую пострадавших от мошенников.
Я представитель одной из силовых структур Украины. Не называю, какой, потому что организаторы сего действа сейчас мешками носят деньги по высоким кабинетам в надежде выйти сухими из воды, потому не стоит предупреждать их, откуда ждать удара.
Как тут разъясняли вам, денег у мошенников значительно меньше, чем желающих их получить. Счета части их посредников арестованы, остальных выявляем.
Шансы гораздо выше других имеют те, кто будет признан потерпевшим по уголовному делу и сможет предъявить доказательства отправки денег в эту контору, или на счета установленных нами посредников. Кто желает получить этот шанс, подготовьте информацию, отправляя ее мне на почту: ord260909 @ gmail.com (пробелы убрать)
ФИО, город (только Украина)
Сумма, чем она подтверждается.
Способ связи.
По возможности - снимайте свой счет на видео, от входа и по всем вкладкам, с обязательным попаданием в кадр вашего ФИО. Видео сохраняйте у себя, мне отсылать не надо.
С вами свяжемся до 1 сентября. В тему я буду заходить.
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
Из того что я знаю. Договор нужно подписать на каждой странице с расшифровкой подписи и проставить дату. Вверху договора проставить номер и дату своей регистрации, спросить в поддержке, скажут по вашему логину. На последней странице прописать платежные реквизиты куда выводить деньги в порядке, предусмотренном в кабинете. Некоторым заворачивали договор если реквизиты не в том порядке. если номер и дата договора проставлены далеко, если заполнено черной пастой. Эта вся информация от тех кто получал замечания от СБ, раньше писали на форуме ММСИС про верификацию, тема удалена. Письмо с файлом договора у меня оказался в спаме, проверьте, если не получили перечень документов.

Они прислали договор. у меня написано "Контракт на предоставление информации, аналитических данных, сигналов и турниров
№ _________ " Где дату указывать? И как заполнить поле где ФИО указывать своё, если там мало места? И где подписи ставить? внизу,вверху,сбоку?
 

Rina4

Новичок
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Правильно. Мне письмо пришло в пятницу, письмо с перечнем документов тоже в пятницу. В понедельник пойду собирать документы и к нотариусу, не знаю сколько стоит. Ведь заверять нужно все страницы паспорта. Переживаю за права. Говорят что нотариусы не заверяют ламинированные документы. А у меня больше нет другого документа удостоверящего личность. Буду просить и платить

Спасибо еще раз! Поняла , как вставлять цитаты )))
Вроде бы права не обязательно, а для ускорения процесса. Можно же фото с паспортом в руках
 

ElenaKley

Интересующийся
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
16
Реакции
7
Поинты
0.000
Они прислали договор. у меня написано "Контракт на предоставление информации, аналитических данных, сигналов и турниров
№ _________ " Где дату указывать? И как заполнить поле где ФИО указывать своё, если там мало места? И где подписи ставить? внизу,вверху,сбоку?

У меня тоже так называется контракт...., они это называют договором, потому что этот документ прикреплен к письму. Строчку для ФИО я удлинила, ничего не нарушилось. Подпись на договоре всегда ставиться внизу страницы, под текстом. Подпись, расшифровка, дата

добавлено через 1 минуту
Ой ребята, моя интуиция подсказывает, что эта верификация останется нам на память от ММСИС.
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
"Контракт на предоставление информации, аналитических данных, сигналов и турниров
№ _________ "


:eek:, охренеть можно от названия договора. Они там форексом занимаются или в тетрис играют? Название напомнило договора на сайтах прокладках http://www.emexb.ru/?page=contract
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000

ElenaKley

Интересующийся
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
16
Реакции
7
Поинты
0.000
Спасибо еще раз! Поняла , как вставлять цитаты )))
Вроде бы права не обязательно, а для ускорения процесса. Можно же фото с паспортом в руках

Там указано, для ускорения процесса нужно сделать шаги - 1 фото, 2 другой документ удостоверяющий личность. вроде для ускорения, но требуют
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
И почему я не удивлён?

Я почему то тоже не удивлен, что некоторым старожилам инвесторам рьяно защищавшим ммкис будут выводить даже без верификации. Может по этому они подбивали меня на спор? :biggrin2:
 

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
Позже сделают, еще не финал представления. Еще и инвесторов обвинить решат. Мол из за Вашей паники наш Костик слил.
Евгений а зачем все так сложно?
если есть отток зачем в таком виде вкоричивать верификацию? это на оборот усиливает негатив и отток(пускай они чистят форум, но Инте большой, а буратины не все из дерева, просто слишком алчные), есть куча вариантов сделать все тоже самое, с теми же геморрными условиями, но так что братины будут петь дифирамбы "О великий ммси -наш бог".
НЕ вижу логики! хотя на своем пути я встречал и не таких идиотов
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
кто знает, админ на форуме ммсис может удалять личные сообщения? посылаю предупреждения тем, кто-до сих пор вкладывается, от них никакой реакции. Не может такого быть, что б человеку абсолютно было по бараьану, что делается с его деньгами.
Человеку не по барабану, просто спамеры всем надоели :cool:
 
Сверху Снизу