• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1177

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
А варификацию пока проходят только пользователи с 1 сообщением и свежей регой?
Так и не проходят ее тоже новореги .
Мое мнение ,что сейчас нужно подождать немного и тогда будет что-то понятно . А то слишком много истерики ,причем в одном направлении .
Если кто-то пишет про косяки ,то его слова принимают на веру ,мусоля все это . А если человек наоборот пишет в выплате ,о верификации ,то он сразу обманщик и мошенник . Мне кажется это не правильный подход .
 

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
А варификацию пока проходят только пользователи с 1 сообщением и свежей регой?

Я тут не так давно, всего 2 месяца, буду считаться новорегом или нет - не знаю, но идентификацию сегодня прошел.

в ММСИС 3 года, в топке с октября. выплату заказал, жду...
 

onadvert

Интересующийся
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
16
Реакции
13
Поинты
0.000

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Потому что, как я понимаю, письма о верификации рассылаются рандомно и в определенном количестве в день.
Не исключено, что при следующем выводе и мне прилетит такое письмо.

да и почему все привязоно к выводу,можно же было не привязывать к выводу а просто планово рассылать
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Я тут не так давно, всего 2 месяца, буду считаться новорегом или нет - не знаю, но идентификацию сегодня прошел.

в ММСИС 3 года, в топке с октября. выплату заказал, жду...


Вы вроде как раз вчера писали что-то о своих сомнениях ?

п.с. Поздравляю !
 

Geddar

Новичок
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Geddar на каком этапе верификация считается пройденой, после того как они получат оригиналы документов или после того как получат сканы и скажут, что все впорядке?

эээ.. так я не сотрудник СБ. мне ответили только про проверки сканов
 

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
А скрин письма о прохождении можно, вроде только выплат нельзя скрины выкладывать?



добавлено через 1 минуту
Вы вроде как раз вчера писали что-то о своих сомнениях ?

п.с. Поздравляю !

Именно так и было, и в теме претензий отписался, что пока претензий не имею, жду выплаты...
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
В общем все пацаны, расходимся. Верификацию прошел, выплату получил (причем в срок, даже с учетом верификации).

Пы Сы. Ну абсолютно не жалко чувака который 5к проиграл, только смуту навел.
Что то не понятно - вчера вы еще рассуждаете о верификации и невыплатах,
Вообще вся ситуация с ммсисом двойственная:
1) Необходимость проходить верификацию. Возможно это действительно нужно
нет ещё нужно запастись корвалолом, ну или валерьянкой, потому что денег вы своих походу не уведите (как и я свои 4000$)
а сегодня и верифицировались и выплату получили. Странновато выглядит это...
 
Последнее редактирование:

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
Да никакого скама нет. Бред это все. И черный пиар конкурентов и неудачников, завидующих инвесторам ММСИС. Я вчера специально заказывал выплату - вывели 100К рублей на киви. Убил бы того, кто поднял эту панику.

Компания сама в принципе виновата в таком шухере) надо было как-то помягче сделать всё)
 

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
Да эти дауны не знают, как бы свалить компанию. Но у них это не получится. Еще как минимум 1 год ММСИС будет работать. И выплачивать по своим обязательствам)

добавлено через 2 минуты
Что именно помягче?
 
Последнее редактирование:

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Здравствуйте, Сергей Николаевич!

Поздравляем Вас с прохождением верификации.

Напоминаем, что такую процедуру Вам больше проходить не придется.

Мы будем рады если Вы поделитесь своим успешным опытом с другими нашими клиентами, которые еще не прошли верификацию и волнуются по этому поводу.

Свое сообщение Вы можете оставить на нашем форуме.

Заранее большое Вам спасибо!

только что на почту пришло сообщение


Успешно прошедший верификацию, по странному совпадению, зарегистрирован 10 дней назад и до этого на форуме не писал :) Ждем теперь от него видео с деньгами :)
 

Geddar

Новичок
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Что то не понятно - вчера вы еще рассуждаете о верификации и невыплатах,


а сегодня и верифицировались и выплату получили. Странновато выглядит это...

было дело! а что тут странного? вчера была одна ситуация - сегодня другая. Я их и описываю (мы вроде здесь все для этого и сидим).
 

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
В общем все пацаны, расходимся. Верификацию прошел, выплату получил (причем в срок, даже с учетом верификации).

Пы Сы. Ну абсолютно не жалко чувака который 5к проиграл, только смуту навел.

ММКИС как при работе рассчитывали все свои ходы на людей с уровнем мозгов ниже среднего, так и при скаме ничего не изменилось. Куча народу вместо денег получили письма о верификации с явно нереальными условиями ее прохождения, а отдельные "клиенты" проходят ее за пару дней и даже успевают деньги получить. Только почему-то они все зарегистрировались на форуме пару дней назад, а то и сегодня, исключительно с целью все это нам поведать.
 

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
ММКИС как при работе рассчитывали все свои ходы на людей с уровнем мозгов ниже среднего, так и при скаме ничего не изменилось. Куча народу вместо денег получили письма о верификации с явно нереальными условиями ее прохождения, а отдельные "клиенты" проходят ее за пару дней и даже успевают деньги получить. Только почему-то они все зарегистрировались на форуме пару дней назад, а то и сегодня, исключительно с целью все это нам поведать.

я проходил свою с 7 августа.
через жуткую ругань со всеми инстанциями...

но слушать ваши инсинуации после того, как вы обделались соскочив со спора, нет никакого желания.
 
Сверху Снизу