• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1185

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Предлагаю всем, у кого зависли деньги на сроки, превышающие регламент, по какой то из перечисленных причин:

- Не можете пройти верификацию
- Верификацию прошли, но денег нет.
- Другие причины, связанные или не связанные с верификацикй


Там же можете оставлять скрины

Описывать свой случай в теме претензий.https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=378
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
скама сейчас возможно не будет,но как я думаю что либо конец декабря -январь, начало февраля,так как праздники каникулы,народ начнет деньги выводить, если справятся то тогда опять до сезона отпусков,ну и так каждый год,ну а если они сейчас уже ипытывают проблемы то по вероятности следующий год будет опасным

СКАМ уже сейчас, иначе бы не было этой глупой верификации и приостановки выплат. Сейчас все. Люди будут стараться выводить все, что смогут. Доверие к хайпу долго накапливать, а потерять легко остановкой выплат.
 
Последнее редактирование:

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
- Не можете пройти верификацию
- Верификацию прошли, но денег нет.
- Другие причины, связанные или не связанные с верификацикй


В этой ветке ведется проверка модератором на предмет того, реальная претензия или сфабрикованная? Как это можно проверить? У модератора доступ к базе данных MMCIS есть?
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Высокого вы обо мне мнения... Даже не знал, что у меня он есть. Пойду поищу...
Ага, поищите)) и еще вам совет - всех с претензиями на этом форуме на карандаш и без очереди им проведите верификацию и выплаты. :wink2:
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
На сайте UFX Markets предлагается приветственный бонус не 25 долларов как в MMCIS, а до 5000 долларов. Регулируется MiFid. Что-то у меня есть подозрения, что все регуляторы теперь "проплаченные", так же как и Forex Expo и Iair, как утверждали некоторые. А что взять и купить себе регулятора, так же как и MT4 с онлайн торговлей - что может быть проще? Надо срочно своего брокера открывать, раз все так просто и "куплено" ......
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
На сайте UFX Markets предлагается приветственный бонус не 25 долларов как в MMCIS, а до 5000 долларов. Регулируется MiFid. Что-то у меня есть подозрения, что все регуляторы теперь "проплаченные", так же как и Forex Expo и Iair, как утверждали некоторые. А что взять и купить себе регулятора, так же как и MT4 с онлайн торговлей - что может быть проще? Надо срочно своего брокера открывать, раз все так просто и "куплено" ......

да бонусы есть везде просто чтобы их снять нужно выполнить условия,и они не очень простые
а тут завел и вывел 100 и заработал 25
 

Дмитрий Семенов

Интересующийся
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Какой там декабрь? Скам наступил уже, так как изменились первоначальные условия вывода средств, а при вводе об этом не то что не предупреждают, а еще заманивают 25 долларами тех, кто даст хотя бы сотку :)



Что и требовалось доказать. Кондаков удалил все доказательства о причастности к ммкис, не того что это требование Европы, а того что бы не стать соучастником при возбуждении Уголовного дела. Даже видео звезд убрал с сайта. Кстати помните как нанимали звезд для роликов?
https://www.youtube.com/watch?v=voNhJO1UxZM


верно, не даст ничего это одна и та же контора. Причем ЦРОФР исключен с реестра юридических лиц. Вчера и раннее приводил ссылки и доказательства.



Здесь организаторы пирамиды не стали первооткрывателями. Было много хайпов, которые перед закрытием еще умудрились собрать по 100 баксов с доверчивого народа. Самый яркий пример из памяти - Дивиденд центр.


А что его скамить, если он уже скам, хайп работает только на прием. Большинству выплаты заморозили. Учредители удаляют с личных сайтов и блогов все упоминания о ммкисе. Директорами поставлены девочки, которых подобрали с индустрии эксклюзивных услуг, которые в форексе ни буб бум. Вводятся новые акции, которые рассчитаны на жадных и доверчевых буратин.
То что это скам, может не заметить только недалекие инвесторы, либо надеящиеся что все образуется.

Меня здесь некоторые обвиняют во лжи. Мол я лгу, что неплатится. Да, я не спорю, что может кому то выплата и придет. Но в основной массе инвесторы вкладов назад не получат.

Евгений, видео внимательно посмотрите, которое вы привели, а именно тот момент, где Сумская говорит про лохов и про кидалово, когда ее фразу из контекста вырывают, не замечаете ли продажной проплаченной журналистики? ;)
5 минута 20 секунда :)

 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
В этой ветке ведется проверка модератором на предмет того, реальная претензия или сфабрикованная? Как это можно проверить? У модератора доступ к базе данных MMCIS есть?

Я долго общался с защитниками ммкис. Доступ к базе не обязателен. Вот мне писал Роман Куликов в личку:

rokulikov написал(а):
Женя,привет.я тебе на том форуме отписал,если не видел,продублирую.раз уж ты собрался заниматься поисками невыплат,то требуй перестать тебе как минимум три письма от компании,о регистрации,о внесении средств и о переводе их в топ 20.это тот минимум ,с которого можно начинать разговор.а почтить скрины с других форумов от новорегов ,не солидно для тебя.

Так же можно добавить логин и пароль от МТ4 (Если есть инвестпароль, то это еще лучше)
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Евгений, видео внимательно посмотрите, которое вы привели, а именно тот момент, где Сумская говорит про лохов и про кидалово, когда ее фразу из контекста вырывают, не замечаете ли продажной проплаченной журналистики?

Ну так если она продажная и проплаченная, то именно по этой причине ммкис ее и других артистов нанял рассказывать, как они инвестируют в ммкис и получают диведенды. А их финансами управляет мошенник Кондаков.
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Получается, что время на верификацию необходимо около 1-й недели...

ну если их все удовлетворят присланые вами документы и договор,если не удовлетворят плюсуйте 4 дня
 

Дмитрий Семенов

Интересующийся
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
Ясно все, сами Вы там как роботы, как об стенку горох, Вам про одно, Вы про свое же. Все кругом загадили своими разборками. В общем, как надоест тыкать во всех подряд пальцем, то приезжайте, я сейчас в г. Павловске, Воронежской области. Поговорим и Вы убедитесь, что есть еще люди которые, не "за" и не "против" ММСИС. А пока дальше продолжайте засорять форум.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Ага, поищите)) и еще вам совет - всех с претензиями на этом форуме на карандаш и без очереди им проведите верификацию и выплаты.

Кстати у первых, кто успеет оформить обоснованные претензии на этом форуме, есть шанс хоть частично выбить свои кровные. Естественно денег не всех не хватит. Разве что найдется буратина-олигарх, который закинет очень большую и круглую сумму в ТОП20. Но это мало вероятно, т.к. среди этой категории населения буратин не наблюдается.

Вот вчерашний товарищ достаточно убедительно написал:
Схема мошенническая изначально, деньги дальше обнальных контор не шли. И Кондаков, скажем так, не конечный бенефициар. Они вброс больших денег в рекламу сделали, надеясь снять сливки до конца года, по косвенным признакам можно судить, что свернуться хотели в ноябре. Но входящий поток упал, а исходящий резко вырос в последний месяц, это и по движению по счетам арестованным видно, отсюда и результат. Деталей давать больше не могу, далее будет информация в открытых источниках скоро.

Рад, что на форуме есть и думающие люди, а не только "ушастые", которые после проблем с выводом готовы еще долиться в новую акцию.
Только слепой мог верить в миссию ММСИС нести всем счастье, а не лично создателям, прикрывающимся брокером... ДДмастер с Германом, надеюсь, наконец вечный бан получат со всех IP с которых заходили. Я позицию наблюдателя принимаю, делать ничего не собираюсь. Вместо попкорна - абрикосы :))

Утрясется за счет новых лохов - попробую вывести потом. Наверное, верификации с определенной суммы идет. Авось, протянет месяцок еще с задержками, скоро выпустят какую-нибудь плачевную историю про просадку счета, ситуацию в стране, аресты счетов или что-нибудь в таком духе. Предложат отсрочку в платежах, и поработают на ввод. Блогеров-то рефоводов хватает где только один позитив, хотя даже у самых ярых рефоводов уже пошел негатив в последние месяцы http://bestinvestor-pamm.ru/pribyl-za-iyul-2014/ , который всегда во все отчеты ММСИС на 1ое место ставил и пускал на сайт даже адовую заказуху http://bestinvestor-pamm.ru/plan-razvitiya-kompanii-mmcis/
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы думаете, что из оборота 3 млрд. долл. MMCIS inc. сложно выделить 0,5 млн. долл. - 20 тыс. клиентов по 25 долларов?

а где вы взяли информацию об обороте в 3 милиарда?)) может ссылочку кинете?
я лично не думаю что оборот у них 3 арбуза,если брать то что у кондаков 10 лямов в управлении,то наврятли,я думаю что сливки которые снимают они не вводят в оборот,работают только на клиентских
 
Сверху Снизу