• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1193

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
верификация самый правильный шаг, учитывая как легко можно купить паспорт отсканированный + фото с паспортом в руках (и стоит это около 5 долларов) и потом получать реферальские 7 и 3% благодаря этому


ну если с этой позиции то мне письмо о верификации не должно прийти,я через мофт зарегистрирован и сам я не кого не приглашал)) а ведь думаю что письмо прийдет,все депо поставил на вывод)) лучше перестраховаться чем потерять деньги)))
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Я что то об этом не слышал, может быть
Вот одно из упоминаний Чижевского. Посмотрите все посты, он много чего полезного написал о компании из внутри:
Помнится, я уже писал о "политических писках"... Те, кто умнее, уже вывели деньги из этой компании... Остальным намекну в последний раз: все, кто поддерживал финансово преступных режим Януковича, будут наказаны... Счет уже идет не на дни, а на часы...



Еще одна чушь скинуть тебе 20р за пост? Сиди дальше пости свои глупости троль.

Я ни в одном своем сообщении не пиарил ммсис и не защищал их. Работай дальше раб ) сегодня норму свою еще не выполнил, если будешь постить по 3 сообщения в час то наверстаешь время

Клон с 2010 года ждал, чтобы в 2014 написать одно сообщение с подсчетом постов Грабовца :biggrin2: А с чего ты взял, что мне платят 20 рублей за пост? По себе судишь? :rolleyes:
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
верификация самый правильный шаг, учитывая как легко можно купить паспорт отсканированный + фото с паспортом в руках (и стоит это около 5 долларов) и потом получать реферальские 7 и 3% благодаря этому

а вы не подумали что можно дать еще 10 баксов этому человеку и он сделать все необходимые документы)) бред все это
 

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Нормальные брокеры вообще не берут денег в управление и управляющие у них - не сотрудники компании, и уж точно не соседи и одноклассники учредителей, как Кондаков, а такие же клиенты компании, как и инвесторы, и управляющим может стать каждый. И процент, который будет он брать с прибыли, каждый управляющий устанавливает сам. Если компания берет деньги в управление - это дополнительные риски для нее. А если при этом она не имеет ни лицензии, ни поставщика ликвидности, ни банковского счета - то от МММ ее отличает только наличие Метатрейдера

А после получения лицензии вы напишите что-то вроде: "Ну, я не знал, что это нормальный брокер. Как я это не разглядел. Ведь и другие брокеры вроде Альфа Форекс прошли такой же путь". А может быть: "Лицензия, ну и что. Вон, BroCo и MF Global разорились. А что там за трейдеры такие - у одного просадка 50 процентов, у второго - 10. Это начало скама".

Если бы сбывались ваши слова, то уже после Чижевского в январе был бы крах, а ваши слова что-то не сбываются. Может, подумаете над переосмыслением.
 

tahatos

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000
То есть, если с 2010 набить 3000 бесполезных постов, что то изменится? По любому тут все ждали... А если человек зареган на форуме и просто читает, что пишут другие или ищет проекты и нет смысле там вопросы задавать? А вот когда сталкиваешься с реальной проблемой, когда твои деньги застряли... И читаешь отзывы, что кто то прошел или кому то прислали письмо, кто то пытается найти почему так происходит. Скрины выкладывать запретили, выкладывайте видео, люди начинают выкладывать видео. А вы тут через каждые 10 страниц пытаетесь поднять панику, опровергнуть все, что только можно. Я например завел деньги, попросили пройти верефикацию, вот завтра надеюсь заверю у натариуса и отправлю доки и буду надеятся на положительный исход... А там уже и посмотрим, когда будут люди которые пройдут верефикацию (которая все таки была прописана в контракте) и не получат свои выплаты вот тогда и панику можно разводить. А так я думаю, если не платили бы массово, люди бы гуглили попадали сюда и людей было бы гораздо больше, мне так кажется. А пока видно, что вроде кто то уже и прошел ее и вывод им разрешили. А видео скорее всего выведут, что им стоит, а какие доказательства тогда вам нужны? Раз уж был спор на 5к$ я не знаю, заведите 1000$ поставьте на вывод и если не выведут\ пришлют письмо о прохождении, пройдите верефикацию, все снимите на видео. А так получается, что ваши слова равноценно нельзя воспринимать в серьез, т.к. допустим подставным выведут деньги, но они доказательства хоть предьявили и там уже каждый сам будит решать, подсадной он или такой же клиент...
 

camilana

Интересующийся
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Не хило раскручен основной домен, а китайский поддомен. Вы когда в Алексу вбъете данные zh.forex-mmcis.com и ru.forex-mmcis.com, то получите на выходе результат главного домена forex-mmcis.com, странно что Вы этого не знали :eek:
А откуда идет траф, можно посмотреть ниже:


Другого я и не ожидал увидеть. Хорошо если сейчас ммсис на ноги с этой паузой встанет и начнет платить - тогда и в европу можно пустить рекламу
 

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Александр Меркула
может и верификацию обойду...вчера поставил вывод на карту
)) ......... эта мысль тоже посещала........ но увы.......
вероятность конечно есть, если вывод не более 100$, если более .... ждите письмо
Я вывел 500$ без вирификации
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
А после получения лицензии вы напишите что-то вроде: "Ну, я не знал, что это нормальный брокер. Как я это не разглядел. Ведь и другие брокеры вроде Альфа Форекс прошли такой же путь". А может быть: "Лицензия, ну и что. Вон, BroCo и MF Global разорились. А что там за трейдеры такие - у одного просадка 50 процентов, у второго - 10. Это начало скама".

Если бы сбывались ваши слова, то уже после Чижевского в январе был бы крах, а ваши слова что-то не сбываются. Может, подумаете над переосмыслением.

не получат они лицензию,я лично понимаю это,а вы нет
 

piyotre

Интересующийся
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Объясните мне, глупому человеку, для чего это все? Если захотели кинуть - кинули, в договоре речь только об информационных услугах, никто ни подо что не писался. Повесили голую **** на сайте, разогнали бабки по счетам, слиняли отдыхать/работать по другому проекту. А устраивать такую движуху? В России 7000 нотариусов. Придут к каждому, и не раз. Нет, я понимаю, Алмиды всякие тоже под вывеской "верификации" скамились, но там мощный выход в оффлайн, там время нужно, чтобы людей своих из-под удара вывести, а тут то зачем? Объясните?
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
но там мощный выход в оффлайн, там время нужно, чтобы людей своих из-под удара вывести, а тут то зачем? Объясните?
Вы сами себе ответили.

Скажите альмиды гаммы по телику выступали? на рбк светились? представительств много у них было?

+ подсобрать бабла перед скамом... Об этом также говорят новые планы.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Так давай признавайся сколько платят? Или это корпоративная тайна?

$ 4К, за все посты. Правда в случае скама. Потом посчитаете все мои посты с этого момента и выведете себестоимость одного поста :rolleyes:


То есть, если с 2010 набить 3000 бесполезных постов, что то изменится?
Жесть. Спал на форуме... спал... и вдруг проснулся.... в этой теме. И сразу начал подсчитывать количество постов Грабовца :) Вместо того, что бы обсуждать наболевшие проблемы связанные с верификацией.


Раз уж был спор на 5к$ я не знаю, заведите 1000$ поставьте на вывод и если не выведут

То есть Вы мне предлагаете в проект который скамится денег закинуть, что бы проверить? Многие люди с наличием серого вещества при жизни пирамиды прошли мимо, а Вы предлагаете спонсировать Кондакова и Ко во время скама? Жесть. :rolleyes:




Пока по причине двух недельной работы не могу подготовить документы. У меня зависли 7000$. Если кто начал или уже прошел верификацию ПИШИТЕ!!!
Сижу в неведении! Утомляет.

Пока способов вернуть два. Первый подавать претензию в соотвествующем разделе. Первым кто подаст, и докажет задержку по регламенту, компания возможно поможет быстрее пройти верификацию и даже выплатит деньги (тем самым успокаивая других). Ммкис пока как загнанный зверь. С одной стороны понимает что денег на всех не хватит, с другой стороны делает попытки скрыть панику (проплаченые тролли в рунете, удаления негатива на подконтрольных ресурсах, частичные выплаты). По этому шансы есть, хоть и не большие.
Второй вариант: подавать заявление в правоохранительные органы.

Объясните мне, глупому человеку, для чего это все? Если захотели кинуть - кинули, в договоре речь только об информационных услугах, никто ни подо что не писался. Повесили голую **** на сайте, разогнали бабки по счетам, слиняли отдыхать/работать по другому проекту. А устраивать такую движуху? В России 7000 нотариусов. Придут к каждому, и не раз. Нет, я понимаю, Алмиды всякие тоже под вывеской "верификации" скамились, но там мощный выход в оффлайн, там время нужно, чтобы людей своих из-под удара вывести, а тут то зачем? Объясните?

Реклама в сети крутится? Торговая марка раскручена?
Пополнения счета работает даже в выходные. Дальше включаем серое вещество и думаем, почему происходит все именно так, а не иначе.
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
ну с другой стороны зачем столько палева своих лиц и рекламы на тв, если скамить собрались?

ну так всё оформлено на "Хосе Игнасио" и всегда так было... АКтёры- так у них просто договор, в котором тупо прописано, что они просто "балоболят" и ответственности за рекламируемы услуги, товары и т.д. не отвечают...
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
:_24:

потому что непрозрачная система по топ 20,в Европе даже паммов нет потому что система непрозрачная,а топку там сразу забракуют

Вот это самое интересное. Как ММСИС собирается сочетать гипотетическую евролицензию и ТОП20.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
ну с другой стороны зачем столько палева своих лиц и рекламы на тв, если скамить собрались?

ну так всё оформлено на "Хосе Игнасио" и всегда так было... АКтёры- так у них просто договор, в котором тупо прописано, что они просто "балоболят" и ответственности за рекламируемы услуги, товары и т.д. не отвечают...

А какие лица палятся? Юта Романченко? Которая была, а может и до сих пор является директором Киевского ммкиса, или Анастасия Теплыгина по совместительству администратор массажного салона. Девочки просто не знают, что придется отвечать за Волкова и Кондакова.

Сами организаторы пирамиды, Волков и Кондаков мелькали тоже. Не спорю. Первый в качестве подрядчка ммкис (директора IT-компании, акции которой раздули на 83,5К процентов), второй как управляющий трейдер, партнер компании ммкис. При том, что эти господа официально юридически чисты (их достаточно сложно будет привлечь) Кондаков начал удалять с своего сайта всякое упоминание об ммкис. Почему?
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Не хило раскручен основной домен, а китайский поддомен. Вы когда в Алексу вбъете данные zh.forex-mmcis.com и ru.forex-mmcis.com, то получите на выходе результат главного домена forex-mmcis.com, странно что Вы этого не знали :eek:
Я утверждал, что главный домен нехило раскручен и спрашивал, как посмотреть, с каких стран ходят на поддомен :)

добавлено через 4 минуты
Пойду скоро спать и выскажу свое финальное мнение.
Не так важно, пирамида или не пирамида, скам или не скам, я не имею какого-то мнения, да лично мне, в принципе, и не так важно: я лично не инвестировал, рефералов не привлек (хотя привлекал), тем не менее, конечно же, хотелось бы, чтобы это был не скам, т.к. ударит очень сильно по всей индустрии. Те, кто кричат, мол, подавайте заявление в органы, подумайте, не прижучат ли эти органы остальных брокеров под шумок и не запретят ли само понятие паммов как это сделано в США.
Но меня просто поразил тот поток грязи и черного пиара, даже не сам поток, а то, как люди легко продаются - суют рисованные скрины, целые выходные напролет суют всякие беспочвенные доказательства. Удивило то, что в 21 веке человек, скрывшись под маской логина может так продаться, причем, не один.
Ну ладно.
Всем успехов :)

Персонально Евгению: прошу прощения, если своими высказывания вас чем-либо обидел, никогда и никого не хотел обидеть или доставить какие-либо неудобства. Но ваши посты на этом форуме поспособствовали моей критике. Мы взрослые люди, и это дискуссия, а ведь в спорте рождается истина. Надеюсь, она таки родится. Вскоре.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу