• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1194

timyp64

Любитель
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
111
Реакции
46
Поинты
0.000
Защитники программы Index Top 20 (IT20) от брокера ММСИС объясните мне откуда берутся деньги для выплат процентов по программе IT20? С рынка межбанковского обмена валюты (Forex)? Да у ММСИСа же нет поставщика ликвидности (ПЛ). Сделки не выводятся на межбанк, т.к. нет у ММСИСа доступа к межбанку, нет банка (ПЛ) который бы удовлетворял заявки трейдеров. Объясните откуда деньги для выплат?

Ответ.
Они выплачиваются за счет новых участников программы IT20.

Так ММСИС утверждает совсем иное, получается брокер нагло врет и скрывает, что это классическая схема Понци. Такая схема рано или поздно рухнет, как любая фин. пирамида.

Опять вопросы к защитникам ММСИС/IT20.

1. Так зачем доверять свои кровно заработанные (взятые в кредит) брокеру который обманывает?
2. Зачем вкладывать в программу для которой скам - это дело времени?
 
Последнее редактирование:

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Да у ММСИСа же нет поставщика ликвидности (ПЛ). Сделки не выводятся на межбанк, т.к. нет у ММСИСа доступа к межбанку, нет банка (ПЛ) который бы удовлетворял заявки трейдеров.
Доказательства!? Или как обычно пустой трёп?
 

timyp64

Любитель
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
111
Реакции
46
Поинты
0.000
Доказательства!? Или как обычно пустой трёп?
Поставщика ликвидности MMCIS никто не знает, брокер данную информацию скрывает. Вы знаете поставщика ликвидности MMCIS?
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Поставщика ликвидности MMCIS никто не знает, брокер данную информацию скрывает. Вы знаете поставщика ликвидности MMCIS?
Я не знаю и Вы не знаете, но Вы не можете доказать что его нет, а если не можете доказать, то и нечего утверждать. Тоже самое касается и всех остальных пунктов.
(Говорю не как защитник компании а с позиций здравого смысла).
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Вот это самое интересное. Как ММСИС собирается сочетать гипотетическую евролицензию и ТОП20.
У некоторых компаний разные типы счетов под разные лицензии. Адмирал Маркетс например. Так что для европы может и не будет ТОПки, а для СНГ будет.
 

Rantie

Любитель
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
120
Реакции
87
Поинты
0.000
Решил задокументировать вывод средств из ММСИС. Заявку на вывод отправил вчера. Писем счастья пока не приходило, возможно придут в стиле последних событий- под конец регламентного срока, но надеюсь что вообще не придут.
Мой случай интересен тем что вывожу 38К$. Таких выводов ещё тут никто не постил, надеюсь всё у меня получится. У нескольких знакомых зависли эквивалентные депо, но они спокойны, решили выждать пару недель.
Снял два видео. Вот ссылки на ютьюб:
youtube.com/watch?v=Luhe2Ds5ap0&index=2&list=UUYnRlA3mo1_FiUSU Y-toudg
youtube.com/watch?v=QssSkvuu3WM&index=1&list=UUYnRlA3mo1_FiUSU Y-toudg
Буду внимательно следить за вашими постами, ждем продолжения!

верификация самый правильный шаг, учитывая как легко можно купить паспорт отсканированный + фото с паспортом в руках (и стоит это около 5 долларов) и потом получать реферальские 7 и 3% благодаря этому
Это первое логичное объяснения для верификации, в которое я готов поверить. Также, возможно, летом компания решила подзатянуть ремень сократив издержки вот таким способом - отсечь вкладчиков которые не несут пользы (не приводят рефов, например, или слишком много/мало денег вкладывают), сократить расходы на рефские, ведь они составляют немалый % от общего оборота компании, если верить этим цифрам - 6млрд$ среднемесячно, при том что в среднем на вкладчика приходится около 1000-2000$ (чисто мои суждения).

Все остальные косвенные признаки говорят о скаме, я их уже перечислял, повторю:

- выплаты в 3 этапа
- срочные вклады
- верификация
- оплата за привлечения дополнительные
- дополнительный прессинг в e-mail рассылках с просьбой привлечь друзей (ранее письма раз в несколько месяцев приходили, а то и раз в пол года, а сейчас чуть ли не раз в 2 недели)
К этому еще можно добавить:
- удаление информации об ММСИС с офф сайта Кондакова.
- возможность продавать предоставленные документы на форумах кардеров и прочих, регать на них кредитки и использовать в качестве дропов. Если вы не забыли - карты которые выпущены MMCIS были выпущены по небольшому пакету документов. Что мешает им использовать ваши данные в других системах, да и в Маниполо, пересылать на них $ и обналичивать? Ответ - да ничего!

ну с другой стороны зачем столько палева своих лиц и рекламы на тв, если скамить собрались?
Реклама и по сей день идет?
 
Последнее редактирование:

timyp64

Любитель
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
111
Реакции
46
Поинты
0.000
Я не знаю и Вы не знаете, но Вы не можете доказать что его нет, а если не можете доказать, то и нечего утверждать. Тоже самое касается и всех остальных пунктов.
(Говорю не как защитник компании а с позиций здравого смысла).
Вы грамотно построили предложение. Его логика верна.
Я не знаю ни одного крупного брокера, который бы скрывал поставщика ликвидности. Уместно скрывать поставщика ликвидности в том случае, если его нет. А он должен быть для сокрытия того, что IT20 это программа основанная на схеме Понци
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
нет и что? у ммсис может и денег поболее чем у некоторых банков, так почему они не могут идентифицировать клиента, тем более что в договоре это было прописано с самого начала?
То есть, они имеют право, потому что у них денег много? :biggrin2: Аргумент железный. Не поспоришь :)
А если они по тем же документам обязуются предоставлять консультационные услуги, то наверно, могут и не платить? ;)
 

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
По-видимому, имеется в виду последняя ссылка в моей подписи.
Классный видос! :_106: Единственное, с чем могу поспорить так это про "за спиной стать и посмотреть как они эти трейдеры там торгуют." В Гамме такое было, точнее были клиенты, которые ездили в офис в Ульяновск, где Кондратьев им на ноуте какие-то графики показывал. Вот только от скама это не спасло, хотя 4 года - это очень большой срок для хайпа.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Объясните мне, глупому человеку, для чего это все? Если захотели кинуть - кинули, в договоре речь только об информационных услугах, никто ни подо что не писался. Повесили голую **** на сайте, разогнали бабки по счетам, слиняли отдыхать/работать по другому проекту. А устраивать такую движуху? В России 7000 нотариусов. Придут к каждому, и не раз. Нет, я понимаю, Алмиды всякие тоже под вывеской "верификации" скамились, но там мощный выход в оффлайн, там время нужно, чтобы людей своих из-под удара вывести, а тут то зачем? Объясните?
А что тут непонятного - для того, чтобы месяц, а то и больше, большинство клиентов считало, что они пройдут верификацию и сразу все получат. Все это время сократить выплаты до минимума, и работать на прием, ведь реклама идет и люди заходят. То есть максимально уменьшить исходящий финансовый поток, сохранив прежним входящий. Если не вводить верификации, а просто не платить, шум будет поднят уже через неделю, а так этот период можно увеличить до месяца, а то и больше.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
То есть, они имеют право, потому что у них денег много? :biggrin2: Аргумент железный. Не поспоришь :)
А если они по тем же документам обязуются предоставлять консультационные услуги, то наверно, могут и не платить? ;)

потому что в договоре это прописано изначально, вот поэтому! а то что бабла у них много, только обязывает их это сделать. и коль так оно и есть, то это правильно. не совсем верно в методе получения идентификации, но вцелом верно.
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Уместно скрывать поставщика ликвидности в том случае, если его нет.
Сам не знаю какие цели компания преследует скрывая ЛП, но допускаю, что в этом возможно есть какая-то целесообразность. Стоит отметить и то, что при обращении в поддрежку (письмом), в ответ присылают список банков с которыми они сотрудничают. Не один раз встречал посты интересующихся с выкладыванием писем от компании с перечнем ЛП. Но подтвердить такое сотрудничество или опровергнуть тоже никто не может, так что хоть фед. резерв назови :wink2: .
 
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
101
Реакции
34
Поинты
0.000
Господа инвесторы, надо понять, что денег отсюда никто больше не получит, это СКАМ:_20:(((( Можно долго уговаривать себя, что все нормально, пойдут выплаты, это не правда.....((( Забыть про свои деньги простить себя за глупость и жить дальше, к сожалению это все, что мы можем сделать с вами:_24:. НЕТ в этой жизни легких денег, это ФАКТ! Желаю всем удачи...
 

piyotre

Интересующийся
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
А что тут непонятного - для того, чтобы месяц, а то и больше, большинство клиентов считало, что они пройдут верификацию и сразу все получат. Все это время сократить выплаты до минимума, и работать на прием, ведь реклама идет и люди заходят. То есть максимально уменьшить исходящий финансовый поток, сохранив прежним входящий. Если не вводить верификации, а просто не платить, шум будет поднят уже через неделю, а так этот период можно увеличить до месяца, а то и больше.

Стоп стоп, господа. Шум уже поднят, и шум немалый. Мы с друзьями чуть ли не ежедневно созваниваемся, на всех ресурсах это обсуждается. Ви таки думаете сейчас кто-то понесет свои деньги в ММСИС?
 

Dima Atlantov

Новичок
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Сверху Снизу