• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1195

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
заметте даже альпари со своими памм счетами не работает на Европу,при этом имея 6 международных лицензий в том числе и европейскую
сайт с памами работает на русском языке для стран снг
переводишь на английский работает только для Нигерии)))
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
потому что в договоре это прописано изначально, вот поэтому! а то что бабла у них много, только обязывает их это сделать. и коль так оно и есть, то это правильно. не совсем верно в методе получения идентификации, но вцелом верно.
Интересно - вы, похоже, начинаете верить сами в то что пишете...
Идентифицироваться перед Митчеллом Нунисом? :t-1doh:
Отправлять документы, заверенные нотариусом, несуществующему персонажу и говорить, что это правильно :eek: ? А, ну да, эту нелепость подправили сейчас. Ну ладно там кто другой бы это говорил, но вы... :l-1no:
Назло Грабовцу или поддались чарам Тамерлана? :biggrin2:
 

Dima Atlantov

Новичок
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
По местной логике в Миллтрейде тоже должно быть всё печально
ну есть и такие предположения.
ходят слухи что кондаков туда всё бабло слил.
а красивые ведь проекты у него получаются.
мастер однако. виртуоз
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
заметте даже альпари со своими памм счетами не работает на Европу,при этом имея 6 международных лицензий в том числе и европейскую
сайт с памами работает на русском языке для стран снг
переводишь на английский работает только для Нигерии)))

о какой тогда лецензии в Евросоюзе говорит ммсис? со своим топ 20 и доверительном управлении,очковтирательство для лошков
 

Dima Atlantov

Новичок
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000

Бурый медведь

Любитель
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
142
Реакции
11
Поинты
0.000
Господа инвесторы, надо понять, что денег отсюда никто больше не получит, это СКАМ:_20:(((( Можно долго уговаривать себя, что все нормально, пойдут выплаты, это не правда.....((( Забыть про свои деньги простить себя за глупость и жить дальше, к сожалению это все, что мы можем сделать с вами:_24:. НЕТ в этой жизни легких денег, это ФАКТ! Желаю всем удачи...

Хватит наводить панику, следите за ситуаций и проходите верификацию, облегчённую, без отправки документов в Лондон.
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
а у милтрейда - есть лицензия британская

это кто вам такую лапшу на ущи навешал?))) в Британии лецензии выдают только компаниям резидентам Британии))))и паммы там тоже запрещены)))
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000

Dima Atlantov

Новичок
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
это кто вам такую лапшу на ущи навешал?))) в Британии лецензии выдают только компаниям резидентам Британии))))и паммы там тоже запрещены)))

мало того компаниям не резидентам запрещено собирать деньг и с граждан Британии)))

вот что написано на сайте ммсис в правом нижнем углу


Copyright © 2014. MMCIS inc. All rights reserved.
MMCIS inc. does not provide services for residents of USA, Canada and UK.

перевод

Copyright © 2014 MMCIS включая. Все права защищены.
MMCIS включая. не оказывает услуг для жителей США, Канады и Великобритании.
 

Dima Atlantov

Новичок
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ога,а у меня амеровская,французская,германская и австралийская.Ща сфотаю,ток не ржи
у вас так не получится.
в миллтрейде есть стабфонд в отличии от некоторых.
так что все срочно в милку- последний надёжный проект.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Интересно - вы, похоже, начинаете верить сами в то что пишете...
Идентифицироваться перед Митчеллом Нунисом? :t-1doh:
Отправлять документы, заверенные нотариусом, несуществующему персонажу и говорить, что это правильно :eek: ? А, ну да, эту нелепость подправили сейчас. Ну ладно там кто другой бы это говорил, но вы... :l-1no:
Назло Грабовцу или поддались чарам Тамерлана? :biggrin2:
я еще раз повторяю, когда я подписывал публичну оферту при регистрации торгового счета, я (как и все остальные, которые открыли счета) согласился с теми условиями, которые там прописаны. там было и есть, что контора имеет право затребовать ЛЮБЫЕ документы для подтверждения личности. я с этим согласился и все остальные тоже. поэтому винить надо только себя, а не контору. я виню себя, хотя винить себя не в чем, т.к. я обернул свой депо несколько раз, но в любом случае потерять то, что сейчас в конторе, тоже будет очень обидно.

кто-то вон в органы собрался жаловаться, кто-то просто забить на все это, а я да, буду проходить идентификацию, если у меня ее затребуют.

з.ы. на женьку мне положить с прибором, ежели что.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
герман говорил и танюха тоже подтверждала.
у них на сайте даже британский телефон
Аааа,ну эт да,тогда!!!Крайне "авторитетные" люди:))))И именно на таких как ты всё и рассчитано.Деньги,как водится,не пахнут
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Dima Atlantov

Новичок
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
контора имеет право затребовать ЛЮБЫЕ документы для подтверждения личности. я с этим согласился и все остальные тоже. поэтому винить надо только себя...
Спасибо, понял. А то уж подумал, что вы поверили во всё, что написано на сайте, говорили на презентациях и рассказывал нам тут о Митчелле Нунисе Железный Майк)
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
в миллтрейде есть стабфонд в отличии от некоторых.
так что все срочно в милку- последний надёжный проект.
Негоже так поступать. Мамка еще не померла, а вы ее наследство уже прихватизируете :biggrin2:
 
Сверху Снизу