• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1202

Magistr-ip

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
51
Реакции
18
Поинты
0.000

timyp64

Любитель
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
111
Реакции
46
Поинты
0.000
Защитники программы Index Top 20 (IT20) от брокера ММСИС объясните мне откуда берутся деньги для выплат процентов по программе IT20? С рынка межбанковского обмена валюты (Forex)? Да у ММСИСа же нет поставщика ликвидности (ПЛ). Сделки не выводятся на межбанк, т.к. нет у ММСИСа доступа к межбанку, нет банка (ПЛ) который бы удовлетворял заявки трейдеров. Объясните откуда деньги для выплат?

Ответ.
Они выплачиваются за счет новых участников программы IT20.

Так ММСИС утверждает совсем иное, получается брокер нагло врет и скрывает, что это классическая схема Понци. Такая схема рано или поздно рухнет, как любая фин. пирамида.

Опять вопросы к защитникам ММСИС/IT20.

1. Так зачем доверять свои кровно заработанные (взятые в кредит) брокеру который обманывает?
2. Зачем вкладывать в программу для которой скам - это дело времени?
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
пришло письмо на ответ по добровольной верификации


Здравствуйте,

В связи с началом прохождения компанией MMCIS inc. процедуры получения лицензии на Форекс деятельность в ЕС, компанию обязали проводить идентификацию личности клиентов по установленной процедуре. Согласно принципам регулятора корректная идентификация личности клиента является прочной основой для безопасности его работы на рынке Форекс.

Регулятор предоставляет ряд инструкций по идентификации личности клиента в зависимости от его юридического статуса (физическое лицо, юридическое лицо, бенефициар юридического лица и др.), которые различны по своим сложности и требованиям.

Основной задачей регулятора является удостовериться в том, что лицензированные компании не открывают анонимных счетов и борются с отмыванием денег и финансированием терроризма.

Прохождение процедуры идентификации личности является обязательным и подлежит прохождению единожды. Это означает, что Вам необходимо пройти описанную ниже процедуру всего один раз, и в дальнейшем Ваш счет будет отнесен в группу подтвержденных.

Поскольку Вы уже являетесь действующим клиентом нашей компании, Вам необходимо будет пройти следующие процедуры идентификации личности:

1. Внести собственноручно Вами № договора, Ваши ФИО, дату договора, и платежные реквизиты для вывода средств,и заверить Вашей подписью договор о сотрудничестве с компанией

(прикреплен) и отправить его скан-копию.

2. Предоставить скан-копия Вашего паспорта (все страницы, где есть какие-либо записи).

3. Документальное подтверждение Вашего адреса прописки

(регистрации)это может быть один из следующих документов:

3.1. Скан - копия квитанции оплаты за коммунальные услуги на Ваше имя (полученную не более чем за 3 месяца до даты предоставления нам);либо

3.2. Скан-копия выписки по счету из банка (указание суммы на счету не требуется, достаточно подтверждения наличия счета на Ваше имя и указание адреса прописки);либо

3.3. Любые другие скан-копии документов от официальных государственных органов, где будут четко указаны Ваши ФИО и адрес.

4. Для ускорения завершения процедуры идентификации личности мы предлагаем Вам сделать следующие шаги:

4.1. Пожалуйста, сфотографируйтесь, держа Ваш паспорт (паспорт должен быть действующим, раскрытым на 1(2/3 стр. – в случае наличия на ней нового фото)стр.

перед собой, таким образом, чтобы четко было видно Ваше лицо и фото в паспорте. Пришлите фото нам на и-мейл
4.2. Предоставьте дополнительные документы, подтверждающие Вашу личность – скан -копию загранпаспорта (паспорт должен быть действующим),

скан-копию водительских прав (желательно международного образца), скан- копии удостоверений личности других видов.



После получения сканов и подтверждения с нашей

стороны, что все документы в порядке

мы сможем обработать Вашу заявку.



Извиняемся за предоставленные неудобства и надеемся на содействие с

Вашей стороны.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
пришло письмо на ответ по добровольной верификации

ну где же она добровольная если пишут :


После получения сканов и подтверждения с нашей

стороны, что все документы в порядке

мы сможем обработать Вашу заявку.
 

Arthur Karoyan

Новичок
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Mfer3
Списываются и также висит проверяется.
А что в таких случая отвечает Служба поддержки? Мне ответили, что моя заявка на финальной стадии исполнения
 

Insomnia33

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000

Arthur Karoyan

Новичок
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот что мне ответили на 2-ой заход выводов от 15-ого числа(525$):
"Олег Гудков: Согласно нашим данным, компания закончила обработку заявки и средства были переданы партнеру для начисления. На данный момент Ваша заявка находится на финальной стадии исполнения и в ближайшие дни средства поступят на Ваш счет."

Так же произошло в прошлый раз. Вывод от 11-ого августа. Средства списались, повисели один день у неведомого партнера и сели на вебмани. Посмотрим, по крайней мере писем о верификации до сих пор не поступало и оператор об это мне заикнулся.
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
ну где же она добровольная если пишут :

это был ответ на мое письмо,статус заявки в личном кабинете не изменилась,кнопка отменить не пропала,поэтому делаю вывод что это ответ на письмо от 15 числа

единствено что доковор к письму не прикрепили,написал повторно о высылке договора на оба адресса сб
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Защитники программы Index Top 20 (IT20) от брокера ММСИС объясните мне откуда берутся деньги для выплат процентов по программе IT20? С рынка межбанковского обмена валюты (Forex)? Да у ММСИСа же нет поставщика ликвидности (ПЛ). Сделки не выводятся на межбанк, т.к. нет у ММСИСа доступа к межбанку, нет банка (ПЛ) который бы удовлетворял заявки трейдеров. Объясните откуда деньги для выплат?

Ответ.
Они выплачиваются за счет новых участников программы IT20.

Так ММСИС утверждает совсем иное, получается брокер нагло врет и скрывает, что это классическая схема Понци. Такая схема рано или поздно рухнет, как любая фин. пирамида.

Опять вопросы к защитникам ММСИС/IT20.

1. Так зачем доверять свои кровно заработанные (взятые в кредит) брокеру который обманывает?
2. Зачем вкладывать в программу для которой скам - это дело времени?
ну кому вы тут это рассказываете .
все прекрасно понимают что пирамида.
вот если бы вы точно сказали дату когда накроется скамом полным - другое дело.
а на ваши вопросы - один ответ.
даже в пирамиде удается неплохо поднять если успеть вынуть вовремя.
главное угадать когда
вот что сейчас народ интересует.
УЖЕ или это и правда "выход на международный уровень"
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Вот что мне ответили на 2-ой заход выводов от 15-ого числа(525$):
"Олег Гудков: Согласно нашим данным, компания закончила обработку заявки и средства были переданы партнеру для начисления. На данный момент Ваша заявка находится на финальной стадии исполнения и в ближайшие дни средства поступят на Ваш счет."

Так же произошло в прошлый раз. Вывод от 11-ого августа. Средства списались, повисели один день у неведомого партнера и сели на вебмани. Посмотрим, по крайней мере писем о верификации до сих пор не поступало и оператор об это мне заикнулся.


Никто не сомневается, что тут появятся ребятки с "вчерашней регой" и будут рассказывать нам о чудесах верификации и чудесных выплатах :biggrin2:

Как палевно это выглядит, просто пипец :t-1doh:

добавлено через 1 минуту
пришло письмо на ответ по добровольной верификации

Какая же она добровольна? Принудительная. Хочешь получить бабки, проходи :wink2:
 
Последнее редактирование:

Бурый медведь

Любитель
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
142
Реакции
11
Поинты
0.000
Кто-нибудь прошёл верификацию? Как договор заполнить, непонятно... (пришёл, наконец-то), там написано, ввести собственноручно ФИО, номер, дату и реквизиты... вот куда писать дату? Нет такой графы. А с реквизитами что, на последней странице их писать? И какие именно реквизиты, например, для банковской карты и WM... и подпись на каждой странице с расшифровкой или без оной? Понятно, что ничего не понятно.
Подскажите, плиз.
 

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
и так по моим друзьям: одному тугрики зачислили (отправлял - скан паспорта, фотку себя и паспорта, нотариально заверенную копию паспорта, вписку из жека) - письма подтверждающего верификацию не поступало
другому пришло письмо об обработки запроса на вывод, денег пока нет на карте, подтверждения о прохождении верификации тоже нет (отправлял - скан СРТС от машины, скан паспорта, скан нотариально заверенного паспорта и фотку себя)

поеду пожалуй тоже порадую нотариуса денежкой ))

ps
ну и договор естественно с подписями на каждом листе и реквизитами
 

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000

Ольга Ландар

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне кажется, что рановато ещё скамиться. Думал до осени точно работать будут, вот и влошился по крупному.

пейдер ? мало платят ?
тут тебе даже скинутся на то что бы ты 5 минуток для видео выделил
у людей десятки тысяч застряли
Тут что так принято, хамить? Посмотрели бы для начала, что я не он, а она. После такого обращения не то, что видео снимать, писать здесь не хочется... Я Вам ничего не должна, хотела только обнадежить, что не все потеряно... Только же выводить нужно не все депо сразу.. Так сразу - верификация.
 

Arthur Karoyan

Новичок
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Никто не сомневается, что тут появятся ребятки с "вчерашней регой" и будут рассказывать нам о чудесах верификации и чудесных выплатах
Да-да, сообщений у тебя больше и член толще, кто же спорит. А никто тут не задумывался, что большинство полноценных людей живут своей полной жизнью и не строчат до 7400 сообщений в форумах для повышения своей самооценки.

Так же любого мыслящего человека должен занять такой вопрос, Почему бывают новореги, да потому что когда настает тотальный бздец, тогда и появляется надобность в регистрации и обсуждении. Во-первых, я ничего не пропагандировал, во-вторых я еще не получил это 525$( вот получу, надо будет и видео сниму), я говорю о промежуточных стадиях. И уж точно если я проплаченный казачек, я ничего не добьюсь в форуме, ветка которой профинансирована ХЗ почему Пантеон-финансом. Люди и так будут сами ждать и выводить и смысла мне врать НЕТ, ибо это ничего не изменит.

Так что, извиняюсь за грубость, но идите лесом и ******е дальше за увеличение числа сообщений, уважаемый Xag, по крайней мере я залогинился через facebook и VK, поэтому отображается реальное имя и фамилия.
vk тчк com/armnomads если кто хочет обсудить мою "палевность".
 

goga333

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь прошёл верификацию? Как договор заполнить, непонятно... (пришёл, наконец-то), там написано, ввести собственноручно ФИО, номер, дату и реквизиты... вот куда писать дату? Нет такой графы. А с реквизитами что, на последней странице их писать? И какие именно реквизиты, например, для банковской карты и WM... и подпись на каждой странице с расшифровкой или без оной? Понятно, что ничего не понятно.
Подскажите, плиз.
я сегодня получйл бабк и без всякой шняги 204 бакса (повёлся на то что говарили скам) заказал на той неделе в четверг бабки пришли . незнаю некаких дополнительных верификаций ..
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Сверху Снизу