• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1214

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
В общем все пацаны, расходимся. Верификацию прошел, выплату получил (причем в срок, даже с учетом верификации).

Пы Сы. Ну абсолютно не жалко чувака который 5к проиграл, только смуту навел.

Вы где проживаете? У вас там уже октябрь месяц? В Австралии что ли? (да и там щас вроде август должен быть))))
 

Insomnia33

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Сначала искала банки, где делают выписку с регистрацией, таковых не нашла. В ВТБ24 предложили оформить договор на открытие счета, где, как положено, указана регистрация. С копией этой бумажки пошла к нотариусу и попросила заверить. Можно было, конечно, не оформлять новый счет, а воспользоваться любым существующим договором, просто под рукой ничего не было.

Господи! Вот вранье. Вам не стыдно???
 

igor13

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
Только что писал Что Милка попросила для верификации скан паспорта и фото с паспорта.Я отослал и через минут пять уже позвонили,спросили почему все деньги вывожу и что деньги будут перечислены.Быстро я не ожидал не какого гемороя .
 

Insomnia33

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что писал Что Милка попросила для верификации скан паспорта и фото с паспорта.Я отослал и через минут пять уже позвонили,спросили почему все деньги вывожу и что деньги будут перечислены.Быстро я не ожидал не какого гемороя .

Потому что они стараются шевелиться до наступления гемороя
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
А что в Пантеоне такое же кол-во клиентов как в ММСИС, или он настолько же популярен? Может и лицензия найдётся и торговлю можно доказать?:rolleyes:

Лицензия у ПФ есть, пусть и не европейская. Деньги он принимает на свой банковский счет, а не на помойки, как ммкис. Сколько клиентов - сказать сложно, но скоро будет намного больше, так как очевидно, что для клиентов ммкиса готовится предложение, как в прошлом году для клиентов гаммы.


Insomnia33, Вы можете процитировать письмо которое пришло. С какого адреса оно пришло?
 

Tratata

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Господи! Вот вранье. Вам не стыдно???

Позвольте поинтересоваться, а вы на каком основании наезжаете?
Ваше право не верить. Буду рада, если мой опыт кому-то пригодится.
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Причем здесь Пантеон
При том, что сравнивать скорость одних и тех же операций в разных компаниях не уместно.
P.S. Luntik15 респект! Человек реально помогает, не то что те, которые наверно и не спят, и не едят, и личной жизни у них нет, только строчат посты с криками "скам скам скам". Чесс слово выглядит по меньшей мере странно это...
 

Insomnia33

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Позвольте поинтересоваться, а вы на каком основании наезжаете?
Ваше право не верить. Буду рада, если мой опыт кому-то пригодится.

Простите меня пожалуйста я не хотела вас обидеть. Я тоже очень рада за вас
 

dove

Новичок
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Голубь , в субботу было еще не поздно. Рада за тебя очень Поздравляю.Правда

я заказал в прошлый понедельник, денег нет, только принудительная верификация...чему радоваться то...
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Но если он продался за какие-то копейки и лжесвидетельсвует - вот за это придется ответить, как у нас тут принято говорить, по полной катушке. Попомните мои слова как-нибудь на пенсии, лет в 70, когда спину скрючит и о душе своей задумаетесь...

А вы верите в Бога?
 

Peskov

Любитель
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
256
Реакции
542
Поинты
0.000
Тоже прошел верификацию. Все закончилось удачно. Подтверждаю, что сегодня получил выплату чуть больше 27К на WM. Так что ребята проходите верификацию и будет вам счастье. Но неприятный осадочек всеравно остался... Так что пока пожалуй разбросаю по другим "инвестиционным брокерам" а дальше как говорится будем посмотреть...
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
подавай, я тебе даю зеленый свет.

Игорь, мы с Вами на ты не переходили. Давайте не переходить на личности и оскорбления. Это заведомо проигрышная позиция. В своих постах нужно ссылаться не на эмоции, а на факты и доказательства.
А фактов что ммкис скам, приводилось море. Начиная от невыплат в июне, заканчивая удалением Кондаковым упоминаний о ммкис со своего сайта.
 
Последнее редактирование:

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
Тоже прошел верификацию. Все закончилось удачно. Подтверждаю, что сегодня получил выплату чуть больше 27К на WM. Так что ребята проходите верификацию и будет вам счастье. Но неприятный осадочек всеравно остался... Так что пока пожалуй разбросаю по другим "инвестиционным брокерам" а дальше как говорится будем посмотреть...

поздравления!
а мне вот еще явно дня два фиги крутить...
 

Tratata

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне, кстати, уже упали на карту :d-thumbup:
Всё равно всё выведу пока, посмотрим, что будет...
 

Peskov

Любитель
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
256
Реакции
542
Поинты
0.000

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Евгению ждать невтерпеж, натура у него такая, если честно я даже пожертвовал бы свои деньги ради того что бы посмотреть как он проиграет спор.

так в чем проблема!? берите кредит по максимуму сколько сможете и вкладывайте в ммммиску, ну в топку и ждите до 15.10!
 

discripter

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришло письмо о верификации.
Скажите, паспорт нужно нотариально заверять? или в письме - чес?
 

igor13

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
Тоже прошел верификацию. Все закончилось удачно. Подтверждаю, что сегодня получил выплату чуть больше 27К на WM. Так что ребята проходите верификацию и будет вам счастье. Но неприятный осадочек всеравно остался... Так что пока пожалуй разбросаю по другим "инвестиционным брокерам" а дальше как говорится будем посмотреть...
Сколько дней ушло на ожидание верификации?
 
Сверху Снизу