• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1216

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
ЦРОФР исключен из реестра юридических лиц

Напомню, что эта структура обвинила в мошенничестве клиента ммкис, который внес депозит и просто начал торговать:
интересная инфа, спасибо..

только не понял откуда из того поста видно, что ЦРОФР исключен из реестра юрлиц и что это значит быть исключенным оттуда?
__________________

В данном случае Грабовец искажает факты, выписку из ЮГРЮЛ могу показать, вчера лично смотрел, да процедура в 13 году была инициирована, но щас все ровно
 

dove

Новичок
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
как я уже писал, мне пришло письмо верификации на мой небольшой депозит меньше 1000$, знаю человека, ему пришла выплата без всяких писем он мне показал счет, это правда...чем дольше живу. тем чаще убеждаюсь что в подобных проектах мне всегда не везет, вывел 2500 р деревянных и все финита ля комедия. "спасибо ммсис"

имелось в виду что 2500 я вывел еще весной
 

Insomnia33

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
как я уже писал, мне пришло письмо верификации на мой небольшой депозит меньше 1000$, знаю человека, ему пришла выплата без всяких писем он мне показал счет, это правда...чем дольше живу. тем чаще убеждаюсь что в подобных проектах мне всегда не везет, вывел 2500 р деревянных и все финита ля комедия. "спасибо ммсис"

Голубь, ты наверное еще до 11 числа или в начале месяца поставил на вывод?
 

sirvand

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
567
Реакции
105
Поинты
0.000
У меня вот мысли и вопрос.. Компания за июль месяц зачислила 9.11 на депозиты вкладчикам. Если скам приближался и средства заканчиваются - не могла ли она хотя бы урезать начисления - "придумать" процент по меньше. Или и того лучше - сделать месяц с просадкой (трейдеры сплоховали). Ведь все понимают, что на рынке Форекса такой вариант вполне вероятен. И это бы было логично и не подозрительно для вкладчиков...
Почему никто не задумывается над подобными вопросами, а лишь брюзжат слюной в ожидании эпического скама ?
Есть решение суда о выемке документов по конторе с официального реестра судебных решений. Это вполне укалдывается в версию ОРД о том, что конторой давно занимаются органы:

А вот и криминальное дело по неуплате налогов пердполагаемыми бенефициарами ММСИС. Для владеющих украинским языком - юридический кладезь:
http://www.reyestr.court.gov.ua/ - единый государственный реестр судебных решений. Там ОЧЕНЬ много интересного о ММСИС, включая свежие постановления об аресте имущества. Просто введите "ММСІС" (укр) и "MMCIS" (англ) в верхнюю строчку.



А то, что они сейчас не выводят деньги под предлогом верификации, говорит о том, что все подошло к завершающей стадии. Почему меньше процент не нарисовали - так что тут не ясного? Когда все ВЫВОДЯТ, то клиентов стараются ЗАМАНИТЬ, а не спугнуть. Если бы нарисовали процент сильно меньше, чем обычно, или вообще убыток - на вывод бы поставили все и без всякой верификации. И новые бы не пошли сюда. Они наоборот стараются заманить сюда новых, 25 баксов дают за сотню :)
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
этот ord - тролль, берущий новичков на понт для поднятия волны. Я уже предполагал, что он просто базу емайлов тут собирает: "Дескать пишите мне, присылайте все ФИО и т.д."

А смысл ему собирать только по Украине? Если можно СНГ захватить. Не знаю кто он, но написано кратко, четко, по деловому.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
В данном случае Грабовец искажает факты, выписку из ЮГРЮЛ могу показать, вчера лично смотрел, да процедура в 13 году была инициирована, но щас все ровно

Может они и заново восстановились. Главное не в этом, а в том, что эта шарашка принадлежит ммкису, как и МОФТ. Представитель ЦРОФР заходил на форум с компьютера представителя МОФТа. И этот факт зафиксирован.
Как писал Крылов: "И щуку бросили у реку"

А еще вбейте в Гугл запрос "Хасигова Анастасия Ивановна"
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Он просто патриот

Логика отсутствует. Базы брокерам нужны по СНГ. По Украине нет смысла. Да и обратится может какая нибудь сотня - другая пострадавших. Остальные уже позже подтянутся.
 

dove

Новичок
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Голубь, ты наверное еще до 11 числа или в начале месяца поставил на вывод?

11 числа заказал выплату 13 и 14 пришли письма, я из принципа не хочу ничего отправлять, это удар так сказать "ниже пояса" это не компания которая думает о своих клиентах.весь абсурд буквально ощущается...контраргументы не нужны...чувствуешь себя не инвестором а нищим который выпрашивает назад свои деньги, которые сам же и отправил и пытаешься вывести причем на тот же счет,а тебе говорят, а докажи что ты это ты, тогда может получишь назад. неправильно все это...
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
МОФТ тоже должен упасть?

Дело не в том, может ли упасть МОФТ или нет. Дело в том, что МОФТ = ЦРОФР = ММКИС. Смысл жаловаться псевдорегулятору на материнскую компанию. Все равно что кусать руку, которая кормит.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
А то, что они сейчас не выводят деньги под предлогом верификации, говорит о том, что все подошло к завершающей стадии. Почему меньше процент не нарисовали - так что тут не ясного? Когда все ВЫВОДЯТ, то клиентов стараются ЗАМАНИТЬ, а не спугнуть. Если бы нарисовали процент сильно меньше, чем обычно, или вообще убыток - на вывод бы поставили все и без всякой верификации. И новые бы не пошли сюда. Они наоборот стараются заманить сюда новых, 25 баксов дают за сотню
так и есть.
аферисты перед скамом всегда процент завышают. супербонусы раздают.
и одновременно вводят затруднения на вывод.

учите матчасть.
опытные хайперы при любом изменении правил ставят автоматически на вывод "стоплосс"
потому только стабильность спасает.
а лохи - верят и в то что повышени - к стабильности
и понижение тоже к стабильности.
и бонусы тоже - к стабильности
и сама стабильность тоже хорошая примета.
в россии так с детства воспитывают что ли.
что бы власти было легче втирать штампы пропаганды
залог стабильности, великий ** "всех перехитрил и выжидает"
 
Последнее редактирование:

Insomnia33

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
11 числа заказал выплату 13 и 14 пришли письма, я из принципа не хочу ничего отправлять, это удар так сказать "ниже пояса" это не компания которая думает о своих клиентах.весь абсурд буквально ощущается...контраргументы не нужны...чувствуешь себя не инвестором а нищим который выпрашивает назад свои деньги, которые сам же и отправил и пытаешься вывести причем на тот же счет,а тебе говорят, а докажи что ты это ты, тогда может получишь назад. неправильно все это...

А что в первый раз что-ли. Ну ты как маленький
 

success2168

Интересующийся
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Где факты подтверждающие "начала по новой" ? И кто вообще этот ord, откуда он взялся, и кто его видел ? ...как же вы, паникеры, достали - вводите в заблуждение тысячи "мимопроходивших". Я не отрицаю, что возможно это начало конца программе Индекс Топ20, но на сей момент ни единого подтверждения "кидалова" на деньги от компании - в инете разыскать не удалось. А вот рассуждений, "с умным видом", о теоретическом скаме - выше крыши.
Хватит заниматься ерундой и будоражить вкладчиков!

У меня вот мысли и вопрос.. Компания за июль месяц зачислила 9.11 на депозиты вкладчикам. Если скам приближался и средства заканчиваются - не могла ли она хотя бы урезать начисления - "придумать" процент по меньше. Или и того лучше - сделать месяц с просадкой (трейдеры сплоховали). Ведь все понимают, что на рынке Форекса такой вариант вполне вероятен. И это бы было логично и не подозрительно для вкладчиков...
Почему никто не задумывается над подобными вопросами, а лишь брюзжат слюной в ожидании эпического скама ?

Забыл добавить, что у нас в Украине готовятся к открытию ещё два консультационных центра ММСИС (не проверенная инфа). Тоже повод задуматься, зачем они нужны, если скам приближается... Не в ближайшем будущем он наступит. ИМХО
 
Последнее редактирование:

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
МОФТ=ЦРОФР=ММСИС=МИЛЛТРЕЙД=Кондаков=ММСИС Инвестментс

Да ММСИС просто поработил почти весь мир по мнению Грабовца))
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Забыл добавить, что у нас в Украине готовятся к открытию ещё два консультационных центра ММСИС (не проверенная инфа).
в украине закрыли даже реальные торговые площадки.
а тут вас КЦ открывают. ага.
учите законы страны в которой живёте. в украине на форекс ходить могут только банки.
или вы из лугaндонской народной разрухи ?
 
Последнее редактирование:

dove

Новичок
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
А что в первый раз что-ли. Ну ты как маленький
негативные комментарии трутся не только на офф сайте, но так же и на тематических сайтах по сбору рефералов информационная война жесткая идет, свободу слова вижу пока только здесь
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Да ММСИС просто поработил почти весь мир по мнению Грабовца))
Это еще что! Вы в блог к moneysave зайдите - там МММ=Путин=Рептилоиды.
Теперь понятно почему moneysave не мобилизовали.
 
Сверху Снизу