• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1215

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Официальный сайт Кондакова - это вот:kondakov.su а не на in.ua Вы бы еще на народ.ру или ещё лучше юкоз его сайт нашли. А на официальном сайте инфы про ДУ и ммсис не стало дней 10 назад :)

сам кондачок сказал, что около 2-х месяцев назад ))
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Еще в 2013 проводилась выемка документов и ммкисом активно занимались. Видимо, из-за майданов и смены власти им удалось протянуть это время, а теперь началось все по новой.

ММСИС приземлится на 5 точку быстрее чем казалось всем
 

igor13

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
Пришло письмо о верификации.
Скажите, паспорт нужно нотариально заверять? или в письме - чес?
Надо.Сегодня сам делал,но натариус подшил и только на последнем листе печать поставил и расписался,на других не ставит печать и не расписывается.260р отдал
 

Insomnia33

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже прошел верификацию. Все закончилось удачно. Подтверждаю, что сегодня получил выплату чуть больше 27К на WM. Так что ребята проходите верификацию и будет вам счастье. Но неприятный осадочек всеравно остался... Так что пока пожалуй разбросаю по другим "инвестиционным брокерам" а дальше как говорится будем посмотреть...

Такое уже писали сегодня. Ксати пишут, что выводят только на WM. Может это намек?
Я писала в С.Поддержки, что заканчивается срок карты виза. Они написали( Олег как-то там), что нужно ввести 100$ и потом на новую карту можно сделать вывод
 

GMP

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
34
Реакции
21
Поинты
0.000
ПЕСЕЦ! на Форуме Ммсиса нельзя написать ребятам личное сообщение!
Хотел спросить тех, кто прошел верификацию. Я по ходу в "бане"
Ребята, хорош молчать, кто ещё прошел эту гр****ую процедуру!
плиять все же на нервах ребят!
 

uzhmiv

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго вечера. Читал с самой пятницы эту ветку, сам являюсь клиентом компании и узнав о том, что твориться и некоторые нагоняют всякую клевету на компанию решил вывести свои кровные, так на всякий случай. Подал 3 заявки на вывод средств 500$, 100$ (15.08.) и 600$ (16.08). Только что одна заявка на 500$ поступила на счет. При чем я удивлен, даже не звонили для уточнения данных о кошельке. Так что вроде все хорошо, письмо счастья - не получал.
 

Brinza

Новичок
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
615
Реакции
54
Поинты
0.000
А ничего завтра не будет, никто ничего не докажет. Кондаков уже все упоминания из своего сайта удалил о ммкис :d-thumbup:



Пусть даже я не получу свои бабки, но Кондакова посажу!

Отправил письмо по схеме указанной, в этом сообщении!

Приветствую пострадавших от мошенников.
Я представитель одной из силовых структур Украины. Не называю, какой, потому что организаторы сего действа сейчас мешками носят деньги по высоким кабинетам в надежде выйти сухими из воды, потому не стоит предупреждать их, откуда ждать удара.
Как тут разъясняли вам, денег у мошенников значительно меньше, чем желающих их получить. Счета части их посредников арестованы, остальных выявляем.
Шансы гораздо выше других имеют те, кто будет признан потерпевшим по уголовному делу и сможет предъявить доказательства отправки денег в эту контору, или на счета установленных нами посредников. Кто желает получить этот шанс, подготовьте информацию, отправляя ее мне на почту: ord260909 @ gmail.com (пробелы убрать)
ФИО, город (только Украина)
Сумма, чем она подтверждается.
Способ связи.
По возможности - снимайте свой счет на видео, от входа и по всем вкладкам, с обязательным попаданием в кадр вашего ФИО. Видео сохраняйте у себя, мне отсылать не надо.
С вами свяжемся до 1 сентября. В тему я буду заходить.
 

GMP

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
34
Реакции
21
Поинты
0.000
ПЕСЕЦ! на Форуме Ммсиса нельзя написать ребятам личное сообщение!
Хотел спросить тех, кто прошел верификацию. Я по ходу в "бане"
Ребята, хорош молчать, кто ещё прошел эту гр****ую процедуру!
плиять все же на нервах ребят!
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Пообщался с друзьями, некоторые получают выводы и о верификации узнают от меня. Я сам удивлен. Интернет бурлит, а у них нервы в покое.
Был один, с заявкой от 3.08, деньги списали, письмо прислали........ он 14 отправил пакет документов, сегодня 3.3К$ упали ему на карту, при этом ни каких поздравлений про верификацию на почту он не получал (на момент получения денег, это было в обед, сейчас может и получил)
 

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
ПЕСЕЦ! на Форуме Ммсиса нельзя написать ребятам личное сообщение!
Хотел спросить тех, кто прошел верификацию. Я по ходу в "бане"
Ребята, хорош молчать, кто ещё прошел эту гр****ую процедуру!
плиять все же на нервах ребят!

читай личку здесь...
 

Insomnia33

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Пообщался с друзьями, некоторые получают выводы и о верификации узнают от меня. Я сам удивлен. Интернет бурлит, а у них нервы в покое.
Был один, с заявкой от 3.08, деньги списали, письмо прислали........ он 14 отправил пакет документов, сегодня 3.3К$ упали ему на карту, при этом ни каких поздравлений про верификацию на почту он не получал (на момент получения денег, это было в обед, сейчас может и получил)

И то правда. Почему тогда на сайте 220 пользователей? Остальные видать спокойны...
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Спасибо! Я уже даже и жалобу успел накатать в ЦРОФР. Пришлось сегодня писать опровержение...

Давно так не улыбался. Ммкис людей за идиотов держит?
Бесполезно обращаться в МОФТ и ЦРОФР. Это структуры Александра Волкова и они взаимосвязаны. Уже сто раз доказывалось на этом форуме, что туда обращаться бесполезно. Тем более что ЦРОФР исключен из реестра юридических лиц.

И то правда. Почему тогда на сайте 220 пользователей? Остальные видать спокойны...

Потому что времени со время первых сообщений о верификации прошлом совсем не много. Многие не выводят в первый же день. Некоторые вообще раз в три месяца заходят, единицы еще реже. Посмотрим через пару недель.
 

Insomnia33

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
6000 кило$ упали сегодня на WM. Заказывал 13.08. Кто не верит - не надо. :money:
Доказательства тут все равно никому не нужны - градус упоротости некоторых пользователей просто зашкаливает. Это печально.
 

success2168

Интересующийся
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Еще в 2013 проводилась выемка документов и ммкисом активно занимались. Видимо, из-за майданов и смены власти им удалось протянуть это время, а теперь началось все по новой.

Где факты подтверждающие "начала по новой" ? И кто вообще этот ord, откуда он взялся, и кто его видел ? ...как же вы, паникеры, достали - вводите в заблуждение тысячи "мимопроходивших". Я не отрицаю, что возможно это начало конца программе Индекс Топ20, но на сей момент ни единого подтверждения "кидалова" на деньги от компании - в инете разыскать не удалось. А вот рассуждений, "с умным видом", о теоретическом скаме - выше крыши.
Хватит заниматься ерундой и будоражить вкладчиков!

У меня вот мысли и вопрос.. Компания за июль месяц зачислила 9.11 на депозиты вкладчикам. Если скам приближался и средства заканчиваются - не могла ли она хотя бы урезать начисления - "придумать" процент по меньше. Или и того лучше - сделать месяц с просадкой (трейдеры сплоховали). Ведь все понимают, что на рынке Форекса такой вариант вполне вероятен. И это бы было логично и не подозрительно для вкладчиков...
Почему никто не задумывается над подобными вопросами, а лишь брюзжат слюной в ожидании эпического скама ?
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
ЗЫ: Кондаков грамотно обьяснил зачем и почему он это сделал. Каждый уже додумывает, что ему выгодней, я вижу.



добавлено через 3 минуты
Пресловутый ответ Кондакова, как я понимаю.


почему он на своем сайте официально не объяснил?
 

dove

Новичок
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
как я уже писал, мне пришло письмо верификации на мой небольшой депозит меньше 1000$, знаю человека, ему пришла выплата без всяких писем он мне показал счет, это правда...чем дольше живу. тем чаще убеждаюсь что в подобных проектах мне всегда не везет, вывел 2500 р деревянных и все финита ля комедия. "спасибо ммсис"
 

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
Где факты подтверждающие "начала по новой" ? И кто вообще этот ord, откуда он взялся, и кто его видел ? ...как же вы, паникеры, достали - вводите в заблуждение тысячи "мимопроходивших". Я не отрицаю, что возможно это начало конца программе Индекс Топ20, но на сей момент ни единого подтверждения "кидалова" на деньги от компании - в инете разыскать не удалось. А вот рассуждений, "с умным видом", о теоретическом скаме - выше крыши.
Хватит заниматься ерундой и будоражить вкладчиков!

У меня вот мысли и вопрос.. Компания за июль месяц зачислила 9.11 на депозиты вкладчикам. Если скам приближался и средства заканчиваются - не могла ли она хотя бы урезать начисления - "придумать" процент по меньше. Или и того лучше - сделать месяц с просадкой (трейдеры сплоховали). Ведь все понимают, что на рынке Форекса такой вариант вполне вероятен. И это бы было логично и не подозрительно для вкладчиков...
Почему никто не задумывается над подобными вопросами, а лишь брюзжат слюной в ожидании эпического скама ?

у меня есть несколько мыслей по этому поводу...
если я думаю правильно то до ноября контора продержится полюбому.
но я туда смогу вернуться не раньше нового года - слабоваты нервишки все таки...
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
И кто вообще этот ord
этот ord - тролль, берущий новичков на понт для поднятия волны. Я уже предполагал, что он просто базу емайлов тут собирает: "Дескать пишите мне, присылайте все ФИО и т.д."
 
Сверху Снизу