• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1243

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,055
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Я в онлайн-чате спросил про Кипр, опять(как и по другим вопросам) перенаправляют по этому электронному адресу: [email protected]. Правда я оттуда еще ни одного сообщения не получил.
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
я когда отправлял, то один только контракт отправить получилось по 3 частям.
 

AllexRush

Новичок
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется что сообщения с просьбой отправить оригиналы документов на какой-то мутный адрес - это фейк. Общаюсь по личке с другими пользователями на форуме ММСИС, они говорят, что достаточно отправить сканы.
Я пока отправил сканы договора, заверенного паспорта, квитанции об оплате ЖКХ на security-ru.
Жду ответа.
 

Николай Шламов

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Я в онлайн-чате спросил про Кипр, опять(как и по другим вопросам) перенаправляют по этому электронному адресу: security-ru forex-mmcis.com. Правда я оттуда еще ни одного сообщения не получил.

и я тоже:_1: ни одного, сегодня 3 рабочий день истекает, как им делал запрос на договор и список документов.
 

AllexRush

Новичок
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я прохожу верификацию, пока отправить куда-то документы у меня не просили. Общаюсь с другими клиентами "конторы", они говорят то же самое - отправили сканы и им пришел ответ, что верификация пройдена.
 

NEL1978

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
92
Реакции
85
Поинты
0.000
PastProfit оказался шустрее, сделав это больше месяца назад
Сергей Владимирович (Записки спекулянта) тоже соскакивает, но похоже не успел. Василий (Инвестор Домосед) вообще теперь в открытую написал, что считает MMCIS фин. пирамидой.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
а у милтрейда - есть лицензия британская

лицензии нет никакой, иначе бы трубили везде об этом..

а вот здесь _http://www.integral.com/partners/truefx_brokers.htm я их явно не ожидал увидеть..
 

Николай Шламов

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Компания на Кипре подтверждает, что будет получать доки от MMCIS и другие видео с ситуацией по MMCIS. Кстати как заявил автор часть средств ему все такие перевели.

youtube.com/watch?v=HJOGC6vRHR0&index=1&list=UUyCNEvnyVjGuou4Jgoi4YTA
 

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Сегодня утром заказывал выплату в размере 807 долларов, только что пришла СМС что деньги упали на карту (10600 грн). Подскажите програму через какую можно сделать видеозахват изображения с экрана и я выложу видео тут.
 

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
буквально 20 минут назад в кабинете стало вот так


в кошельке еще ничего нет
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
у вас так не получится.
в миллтрейде есть стабфонд в отличии от некоторых.
так что все срочно в милку- последний надёжный проект.

ну что сомнения берут относительно мммилки? это ж одна контора с мммиской.. невооруженным глазом видно что сайт один источник делал.. скрипты лк, скрипты конкурсов - всё одно!
 

tahatos

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000
В 11-48 отправил письма со сканами, на секюрити и секюрити-ру, ответ от бота в 16 часов пришел про 3суток и то только с секюрити.
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
Сергей Владимирович (Записки спекулянта) тоже соскакивает, но похоже не успел. Василий (Инвестор Домосед) вообще теперь в открытую написал, что считает MMCIS фин. пирамидой.
А ВЕБМАСТЕРМАКСИМ, уверен что ммсис не пирамида и подтверждает скрином о выплате 13.08.2014 (должен мне будет за рекламу его блога)
 

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
буквально 20 минут назад в кабинете стало вот так
Значит жди выплату на платежку на которую заказывал, у меня тоже так сегодня стало после заказа и через час деньги упали на карту
 

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Адрес на кипре- это тоже самое что лондон. Тот же форвардинг за 15$. В чем же причина, что ммсис скрывает истинный адрес?
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Всем привет. Расскажу своё мнение о компании!
1) Самый главный косяк компании в том, что в отличие от нормальных брокерских компании, в MMCIS нельзя посмотреть список ВСЕХ брокеров - 10 брокеров показывают сразу и 20-ку можно увидеть только после первого начисления процентов, т.е после вложения средств
2) Если зайти в раздел Доверительное управление и кликнуть, например, на Кондакова, информации самый минимум, опять же у нормальных брокерских компаний очень развёрнутая информация о трейдерах, доходность за неделю, месяц, графики доходности, тут этого ничего нет. В некоторых компаниях даже выкладывают список инвесторов в того или иного трейдера.
3) Очень подозрительно, что этот топ 10 элиты компании требуют минимальную сумму инвестирования от 10-50 тыс. $, в нормальных брокерских компаниях минималка от 10-100$.
4) Инвестировать можно только в топ 10 той же элиты, когда вы видите 20-ку трейдеров, когда Вам начисляют %, можно заметить, что ссылки только у первой 10-ки. Кто давно там инвестирует, посмотрите, что топ 10 у них всегда один и тот же)
5) Президент MMCIS Митчелл Нунис. О президенте такой суперкомпании в интернете вы ничего не найдёте, кроме его сайта, созданного в апреле 2009 году, т.е. после создания сайта компании в 2008 году и 1 фотографии в интернете, которая кстати висит на сайте MMCIS (Раздел "О компании"). В поддержке на вопрос о их президенте говорят одно и тоже "Он не публичная личность", смешно
6) Как бы MMCIS не хотела замазать на кого был зарегистрирован сайт, историю не смоешь)) В самом начале сайт был оформлен на гражданина Волкова - 3-ье место в топ 10 трейдеров компании.
http://who.ru/simplesearch-rc?domainsimple=forex-mmcis.ru.
Тех поддержке говорит, что это их старый сайт, тогда возникает вопрос, зачем они каждый год его продлевают и тем более обновляют сайт свежими новостями? По сути у них 2 действующих сайта forex-mmcis.ru и forex-mmcis.com.
7) Компания скрывает информацию о своих офисах, гордятся только одним, в Москве в Башнях "Москва-Сити". Ни одна уважающая себя компания не будет скрывать информацию о своих офисах

Мой Вывод: Это долгоиграющий хайп, он не платит бешеных % в месяц, за счёт чего и живёт долго!

Все правильно пишете, кроме одного. Это был долгоиграющий хайп, он не платил бешеных % в месяц, за счёт чего и жил долго!
 

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
я сниму видос не скрывая ничего из кабинета, но денег еще нет.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
В чем же причина, что ммсис скрывает истинный адрес?
Вот адрес, который находится на сайте компании, его никто не скрывает:
Адрес: MMCIS Inc., No.1 St. James Place, Paul’s Avenue, P.O.Box 460, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines
Слать оригиналы - это бред, все проходят верификацию отправляя лишь сканированные копии по электронной почте.
 
Сверху Снизу