• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1242

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
5 рабочий день на вывод, 2 день верификации. Выплаты нет. Остались сутки. Если не выплачивают завтра то это СКАМ 100%.
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Для завершения процедуры идентификации отправьте, пожалуйста, оригиналы в адрес Компании:

33 Klimentos Street,
4th Floor, Office 401,
1061 Nicosia,
Cyprus

Как поступить, посоветуйте люди добрые!

Что то я стремаюсь отправлять доки на этот адрес...:_44:
Напишите что вышлю сюда,а там сами высылайте далее....
Российская Федерация, г. Москва, ММДЦ "Москва-Сити", комплекс "Империя", Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 43, офис 4301.
вот еще один адрес с сайта Адрес: MMCIS Inc., No.1 St. James Place, Paul’s Avenue, P.O.Box 460, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines
---------------------
Предотвращение отмывания денег

Что меня попросят сделать?
Возможно, Вас попросят удостоверить Вашу личность и другие персональные данные. В работе с клиентами "MMCIS inc." через Интернет введена специальная система верификации для подтверждения Вашей личности. Мы можем запросить копии паспорта или другого документа, удостоверяющего личность, подтверждение адреса (текущий счет за телефон, газ или электричество) и др.
Когда?
Вас, возможно, попросят удостоверить Вашу личность независимо от того, являетесь ли Вы новым клиентом, или уже были клиентом в течение какого-то времени. Наши системы верификации личности спроектированы так, чтобы причинять Вам минимум неудобств, однако, процесс верификации может занять несколько дней.
Почему?
Преступления и терроризм нуждаются в наличных деньгах. Преступники превращают "грязные" деньги, полученные от трафика наркотиков, контрабанды и ограблений в чистые деньги, используя фальшивые документы или имена невинных людей - таких, как Вы. Удостовериться в том, что человек в действительности тот, за кого он/она себя выдает, очень важно в борьбе против преступлений и терроризма. Это совсем не означает, что Вы под подозрением! Вся Ваша личная информация хранится на условиях конфиденциальности, что помогает предотвратить ее неправомерное использование.
Кто в этом заинтересован?
Правительства цивилизованных стран, организации, занимающиеся финансовыми услугами - весь мир объединяется в своей решимости остановить распространение финансовых преступлений и защитить всех нас от преступности и терроризма. Ваше содействие крайне необходимо для успешной борьбы с преступлениями и терроризмом!
 
Последнее редактирование:

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
У меня в истории операций напротив заказаной выплаты исчезла кнопка отменить, и деньги с баланса списались. В чате поддержки сказали что аявка находится на завершающей стадии обработки.
 

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
У меня в истории операций напротив заказаной выплаты исчезла кнопка отменить, и деньги с баланса списались. В чате поддержки сказали что аявка находится на завершающей стадии обработки.
опишите плиз, что слали. где что заполняли? сканы нотариальные?
 

dove

Новичок
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
эх залез на ютуб, включил отзывы о ммсис, лирическая музыка, красивые картинки, светлое будущее...аж слеза наворачивается чувство как тогда, когда понимаешь что вот ты вырос, а у тебя украли страну(кто не понимает очем речь это СССР). Имиджмэйкер отработал как надо самое ценное для человека это надежда в то время когда бьют со всех сторон рука помощи зовет в светлое будущее...очень жаль, но похоже процесс не обратим-на ведущих блогах и в ютубе появляются негативные материалы, когда весь народ очнется выплата захлебнется и платить более не будут в состоянии...жаль я им только начал верить...
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
paypal вообще в америку документы слать заставлял
 

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
опишите плиз, что слали. где что заполняли? сканы нотариальные?
Отправлял сканы подписаного договора, сканы паспорта и квитанций ком услуг, скан водительского удостоверения
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Один из крупнейших рефоводов, где ммсис был всегда на первом месте, объявил, что прекращает сотрудничество с конторой в связи с ее дефолтом. Вот что он пишет:



Ссылка

PastProfit оказался шустрее, сделав это больше месяца назад :rolleyes:
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
paypal вообще в америку документы слать заставлял
Я две карты там добавил и у меня счет стал Персонал буссинес,ничего не отправлял! Даже могу оплату с сайтов принимать.


  • Тип счета: Премьер
  • Статус: Проверен
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
подскажите куда документы слать. То что они предложили [email protected] - не рабочий
 

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
подскажите куда документы слать. То что они предложили [email protected] - не рабочий
Я как раз и туда отправлял, через пару часов после отправки пришло сообщение на английском, типо ваше сообщение принято, вы получите ответ на протяжении 3 дней.
С чего вы взяли что эта почта не рабочая?
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Отправлял сканы подписаного договора, сканы паспорта и квитанций ком услуг, скан водительского удостоверения
А в письме с верификацией у вас просто сканы требовали без нотариуса получается...? Повезло и на этом
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,055
Реакции
2,122
Поинты
24.450
А в письме с верификацией у вас просто сканы требовали без нотариуса получается...?
У меня тоже просто сканы и все. Хотя если бы у меня запросили нотариально заверенные, я бы фигушки им такие отправил, потому считаю это бредом. Это все равно, что доверенность оформить, вроде "пользуйся на здоровье незнакомый человек".
 

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
файлов 37. размер 38мб. Посылал с мэйл ру. Или нельзя так много? надо заархивировать?
Скорее всего что проблема в размере сообщения. У меня было 50 Мб, так я через гугл-диск прикрепил и отправил.
 

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000

Владимир Сеймов

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
7
Реакции
7
Поинты
0.000
Сверху Снизу