• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1264

rjnhf

Интересующийся
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
30
Реакции
18
Поинты
0.000
sven77, 107к баксов этим аферистам отдали?
когда деньги отдаем, мы же не думаем что это аферисты...хочется верить людям! И денег попутно заработать. У кого какой порог жадности и возможностей - тот столько и вкладывает.

добавлено через 1 минуту
пожалуйста пройдите процедуру верификации, для этого отправте
1. фото с паспортом в руках
2. скан-копию паспорта всех страниц, где есть записи.

Это нормальная процедура на всех форумах и проходит под названием "знай своего собеседника". Мы всегда стремимся стать лучше для вас!
Вы как будто мои мысли читаете! Я только что сама хотела проедложить пройти мне прцедуру верификации - чтобы уже небыло сомневающихся)))) Кому нужна верификация с паспортом в руках - все в личку))))

добавлено через 2 минуты
пожалуйста пройдите процедуру верификации, для этого отправте
1. фото с паспортом в руках
2. скан-копию паспорта всех страниц, где есть записи.

Это нормальная процедура на всех форумах и проходит под названием "знай своего собеседника". Мы всегда стремимся стать лучше для вас!
Вы как будто мои мысли читаете! Я только что сама хотела проедложить пройти мне прцедуру верификации - чтобы уже небыло сомневающихся)))) Кому нужна верификация с паспортом в руках - все в личку)))) Может еще нужна фотка в купальнике? Чтобы уже точно было понятно что я женщина))))
 
Последнее редактирование:

Magistr-ip

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
51
Реакции
18
Поинты
0.000
Боже мой, что же вы все тут какие то недоверчивые...каких то тролей все ищете)))) Просто муж на работе а я дома - вот и читаю форум, чтобы быть в курсе)))))))))))))))

зачем изменили стиль письма? Зачем эти скобки, которые вы раньше не ставили? Для того чтобы сообщение казалось более правдободобным?
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
rjnhf, под такую сумму было бы логично сначала обратиться за услугами к независимому финансовому специалисту, заплатив 1-2 тыс за анализ компании. Жадность - злая штука.
 

ElenaKley

Интересующийся
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
16
Реакции
7
Поинты
0.000
Пожалуйста, коллеги по верификации, пришлите договор. Адрес дам в личку.:_91:

Kontrakt_na_predostavlenie_informatsii.doc

Этот контракт мне скинул человек, прошедший верификацию из контакта, он нормально открывается в ворде, но там нет печати. Я его спросила про печать, он ответил, что у него так было и так приняли.
Я отправляла контракт открытый из поврежденного файла, мне пока нет ответа из СБ, боюсь, что завернут. решайте сами. Может кто вышлет с печатью.
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
По-моему, вы себе слабо представляете реальность и масштабы Соотношение масштаба деятельности ММСИС и их базу клиентов, с масштабом негатива, который выливается на этом форуме (где большая часть троллей) и вообще реальной аудитории, которая это видит это ветка для ммсис как маленький незаметный прыщик на теле человека
Сведения о "масштабах ммкис" раздуваются самими же ммкис и сильно преувеличены. Мы не можем оценить их обороты в ВМ, так как они еще год назад забанены
и в каталоге форекс-брокеров не представлены: http://megastock.ru/Resources.aspx?gid=6
Но мы можем оценить посещаемость сайта в сравнении с конкурентами через Вебмани Адвизор:
http://advisor.wmtransfer.com/Compare.aspx?url=forex-mmcis.ru
Как видим, посещаемость forex-mmcis.ru уступает не только Альпари, но и Форекс-Тренду.
 

Ольга Ландар

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
ElenaKley, у меня уже есть с печатью
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
хочу заметить что партнерский сайт платит четко и по регламенту.
А так же хочу заметить что рефоводы на партнерском сайте проходят верификацию чуть менее чем сразу, еще до вывода любых прибылей. ИМХО развели панику на ровном месте :rolleyes:
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Как видим, посещаемость forex-mmcis.ru уступает не только Альпари, но и Форекс-Тренду.
Допустим, я вложил в ммсис-миллтрейд деньги. Ну и нахрена мне туда каждый день заходить, если прибыль начисляется раз в месяц? А многие и по полгода не заходят. Так что посещаемость ни о чем не говорит.
 
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья,

Хоть кто нибудь уже отправил доки на Кипр?

У меня курьерская служба просит контактный телефон и имя получателя... Без этих данных отправление не возможно!

СБ выслали только адрес! На доп вопросы тишина...

Есть ГЕРОИ отправившие доки????
 

timyp64

Любитель
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
111
Реакции
46
Поинты
0.000
Допустим, я вложил в ммсис-миллтрейд деньги. Ну и нахрена мне туда каждый день заходить, если прибыль начисляется раз в месяц? А многие и по полгода не заходят. Так что посещаемость ни о чем не говорит.
Поддерживаю. В свое время в ММСИС я заходил раз в неделю посмотреть не соскамилась ли контора. А сайт Пантеона (ФТ) каждый день посещаю, а если бы не было бы фастпамма, то еще бы чаще посещал.
 
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
хочу заметить что партнерский сайт платит четко и по регламенту.
А так же хочу заметить что рефоводы на партнерском сайте проходят верификацию чуть менее чем сразу, еще до вывода любых прибылей. ИМХО развели панику на ровном месте :rolleyes:

на мофте платеж перевили, на личный счет пока нет поступления.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Это просто нечто. Все клиенты, которые недовольны тем, что не могут вывести СВОИ деньги из ММСИС — автоматически становятся "черными пиарщиками". Все, они теперь люди второго сорта - им можно даже и не выплачивать ничего, ведь они "работают на конкурентов", пусть там деньги получают.
так оно и есть.
истину глаголите сударь.
всех нытиков и параноиком автоматически исключаем из списка пайщиков и концессионеров
 

Ольга Ландар

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Извините, что, наверное, уже не раз спрашивали, в конце писать ФИО и реквизиты карты, верно? Ну, и подпись, конечно.
 

Kostoss

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
8
Реакции
43
Поинты
0.000
Тем временем, количество запросов в поисковике растёт
хахахаха, вообще огонь!
Во-первых, эта статистика не обновляется в реальном времени.
Во-вторых, там есть кнопка "история запросов" и в августе сильное падение (связано просто с общим падением трафика в интернете), например в мае гораздо больше запросов по этой ключевой фразе :)
Профессиональней надо быть, товарищи ! :)
Предлагаете сделать подложное видео, скрины, форумы с дискуссией, опыт есть
Ну это весьма легко сделать. Я не предлагаю это сделать, я лишь говорил о том, что такое сделать не проблема и весьма малозатратно.
Очень смахиваете на пиар менеджера
Да, пусть. Мне все равно. Я просто ориентируюсь на факты и не истерю :) ММСИС не засылала бы сюда своих пиарщиков, тем более в ветку истерии, которая длится 4 года - очевидно, что это напрасное и бесперспективное занятие :) Я пока ни от кого не увидел фактов неисполнения компаний своих обязательств. У меня вложены туда деньги, нравится мне верификация? Нет. Переживаю ли я? - Будем откровенны, да, я переживаю, НО фактов обмана пока нет. А я привык ориентироваться по фактам.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Где то тут приметы скама тяжеловесов выкладывали... ддос тоже входит в их число.
Похоже присутствует. Форум тяжело ворочается последние дни...
хацкеры кункурентов уде досют бедную мимисиську :_1:
 
Последнее редактирование:

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Извините, что, наверное, уже не раз спрашивали, в конце писать ФИО и реквизиты карты, верно? Ну, и подпись, конечно.
А надо? пора уже открыть глаза, скам в самом разгаре, осталась следующая неделя и все... Лучше сейчас бегите пишите заявление в правоохранительные органы.
 

timyp64

Любитель
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
111
Реакции
46
Поинты
0.000
НО фактов обмана пока нет. А я привык ориентироваться по фактам.

Назовите, пожалуйста, на Ваш взгляд факты, которые свидетельствовали о том, что ММСИС старается не выплачивать вообще или выплачивать мелкие депозиты?
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
А надо? пора уже открыть глаза, скам в самом разгаре, осталась следующая неделя и все... Лучше сейчас бегите пишите заявление в правоохранительные органы.
а оно помогает ?
кому из написавших вернули в гамме и остальных скам-проектиках ?
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Может хоть посадят кого уже хорошо.
 

froddo

Интересующийся
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
17
Реакции
10
Поинты
0.000
Сделал две заявки на вывод 11 августа на сумму 10 тыс долларов и 7700, пришел запрос на верификацию. 12 августа отправил все документы. До сих пор нет ни звонка ни ответа, ни денег. Если будут изменения - напишу
 
Сверху Снизу