• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1266

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
кто сказал, что не выплачивают? выплачивают, просто перед этим придется пройти верификацию
И в зверьинвесте выплатят, как дисковое пространство расширят.
И в 1сифе всем все вернут, как полиция поймает похитителей виртуальных денег.
И в алмиде все будет хорошо, как только, так сразу.

Главное — сохранять позитив.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Lordwind, вы не упомянули кухни, которые НЕ ПРОВОДИЛИ верификацию, тем не менее все равно соскамились!
да , это правда.
некоторые особо не заморачивались.
просто закрывали сайт и терялись с деньгами навсегда.
так что это не факт, что верификаци - это признак скама.
логика папауса.
верификация это признак БОЛЬШОГО И ИНТЕРЕСНОГО СКАМА.
в отличии от скучкочного "сайт закрыт по техническим причинам"
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Поясните мне, потери от хайпов на собственном опыте не ощущавшемуся, почему если компания (любая) скамится, она не может просто повесить заглушку в виде пальм, и тупо прекратить свое существование?
Ведь mmcis частично все-таки выплачивает, так зачем это, если все равно скам?
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
moneysave, вы читали новость на сайте? там все объяснено - ммсис проходит процедуру получения европейской лицензии, а там это обязательно. тут уже компания не причем, все претензии к европейским регуляторам)
я читал такие новости на многих сайтах уже.
там точно так же было объяснено "для папуасов", что все хорошо а будет еще лучше.
пока я не вижу ничего нового , креативного в стандартном сценарии управляемого скама.
Поясните мне, потери от хайпов на собственном опыте не ощущавшемуся, почему если компания (любая) скамится, она не может просто повесить заглушку в виде пальм, и тупо прекратить свое существование?
Ведь mmcis частично все-таки выплачивает, так зачем это, если все равно скам?
о, а почему некоторые маньяки перед тем как убить жертву ее насилуют по несколько раз.
этот классический вопрос надо задавать патологической медицине (психоаналитикам)

Вот нравиться может админам людишек мучать "надеждой"
они тогда так забавно озабочено копошаться. петиции админам рисуют
 
Последнее редактирование:

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
хочу заметить что партнерский сайт платит четко и по регламенту.
А так же хочу заметить что рефоводы на партнерском сайте проходят верификацию чуть менее чем сразу, еще до вывода любых прибылей. ИМХО развели панику на ровном месте :rolleyes:

там какая веревикация? перечислите список документов и адресса?

просто отправляешь скан пасспорта и все,заметте если бы ммсис здела так же,даже пускай еще с какимито дополнительными доками,и сделала форму для отправки через лк ,то к ней и вопросов бы не было,и шуму бы не было,ну раздули бы тут немного конкуренты и все,я бы тогда на этот сайт вобще не зашел,а отправил бы доки и через 1-2 дня был бы верифицирован, у меня бы не возникло вопросов зачем верификация?

и я бы даже не задумывался об евролицензии,а сейчас поразмыслив я понимаю что это очковтирательство
 

Kostoss

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
8
Реакции
43
Поинты
0.000
Вдруг стало интересно: те кто больше всех кричит скам, скам, скам. Какую цель преследуете? Смысл, что вы убеждаете в этом других, конкретно для вас? Ну то есть, например, МММ - пирамида, вы ко всем подходите и говорите МММ скам, скам, скам или пишите в профильной ветке? Или вам делать нечего, и вы тут панику нагоняете? Вот для меня толк тут писать - это следить за ситуацией, поскольку я вложил деньги в ммсис, и опираться на факты. А для вас в чем смысл?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Ведь mmcis частично все-таки выплачивает, так зачем это, если все равно скам?

тысячи рефоводов распространили тысячи ссылок, которые притаскивают в ММСИС новых влошенцев.

+ офисы, куда приходят люди категории "я ничего не понимаю в ваших компьютерах" после рекламы
 

Lordwind

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
168
Реакции
91
Поинты
0.000
Lordwind, вы не упомянули кухни, которые НЕ ПРОВОДИЛИ верификацию, тем не менее все равно соскамились! так что это не факт, что верификаци - это признак скама. тем более, что в банках и платежках - это нормальная процедура, вполне привычная.
Вам уже указали на то что не верификация страшна сама по себе, а внезапное ее появление с блокировкой вывода.
К тому же вы забываете, что банки и белые брокеры имеют лицензию, поэтому требовать верификацию имеют полное юридическое право. Хайпы требуют верификацию обычно на старте и для защиты от мультирегов, когда рефка хорошая и с депо, а тут она тощая и с профита.
То есть нет ни юридических прав, ни логических обоснований.
 

Oleg Andreev

Любитель
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
120
Реакции
41
Поинты
0.000
Поясните мне, потери от хайпов на собственном опыте не ощущавшемуся, почему если компания (любая) скамится, она не может просто повесить заглушку в виде пальм, и тупо прекратить свое существование?
Ведь mmcis частично все-таки выплачивает, так зачем это, если все равно скам?
да потому что не скам, поэтому и выплачивают и работаю, и новые акции появляются. так что это некоторые тут делают из мухи слона! а вы делайте свои выводы не на основании слухов, а на основании фактов!!
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Допустим, я вложил в ммсис-миллтрейд деньги. Ну и нахрена мне туда каждый день заходить, если прибыль начисляется раз в месяц? А многие и по полгода не заходят. Так что посещаемость ни о чем не говорит.

Посещаемость ммcис, в сравнениии с конкурентами, опровергает громкие заявления о том, что это некий мега-брокер, у которого огромные масштабы и еще Митчел Нунис :) Пантеон, который в 2011 толькj открылся, а в 2012 начал обретать хоть какую-то популярность, сравнялся по популярности с "мегаброкером" к августу 2014 года:
http://advisor.wmtransfer.com/Compare.aspx



Ещё сентябре популярность ммсиса пойдет вверх, из-за скама посещаемость вырастет. Если, конечно, будет что посещать, если они не снесут сайт.
 

igor13

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
Если все пишут что это пирамида,Значит из 20тки не кто не торговал,а все это зарисовки?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Если все пишут что это пирамида,Значит из 20тки не кто не торговал,а все это зарисовки?

а почему вы исключаете , что вся 20ка торговала, а выплачивалось по схеме понци?
 

Oleg Andreev

Любитель
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
120
Реакции
41
Поинты
0.000
почему вы принимаете необоснованные выпады как факт, а стейтменты на сайте - за вымысел? где логика??
 

Kostoss

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
8
Реакции
43
Поинты
0.000

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,121
Поинты
24.450
почему если компания (любая) скамится, она не может просто повесить заглушку в виде пальм, и тупо прекратить свое существование?
Потому что следует зачистить последние следы перед уходом. Быстро скамятся, то бишь тупо закрывают сайт(исчезают) максимум разного рода ширпотреб, а не хайпы. А достойные хайпы с какой-либо инфой быстро свалить не могут. Поэтому придумывают разного рода отмазки: ddos, слив чего бы там не было, хакеры, верификация, открытие букмекерской конторы(обменника либо любого другого реального дела) и так далее, тысячи их. Один админ на моей памяти поступил по честному: уведомил о скаме заранее, в новостях написал, что такого-то числа мы типа начинаем, открываем реальную деятельность. Естественно те кто понял, что хотел сказать этим админ - вывели деньги подчистую; ну а кто не понял, те: утюги, паяльники, заявление в полицию, фсб, спецназ и прочее. Это был админ "Saltair-Trading".
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
проверил пока 4 прокладки
«Эксклюзивные Информационные Технологии» ИРТ Консалт Гранд Солюшенс и инфомаркет

как юрлицо они функциональны, но нашел интересную взаимосвязь, 3 конторы регистрируются в сентябре 2013 года примерно в одно время, но самое интересное - 3 конторы меняют состав учредителей в 14 году, две в июне, одна в апреле.

по выше указанным конторам (4)были у кого нибудь вводы, до апреля 14 года

В теме МОФТа я показал как проверяются прокладки

например в адресную строку к каждой прокладке нужно добавить /images/blank_p1.jpg и нажать "Энтер"

Можете потренироваться на этом списке находить доказательства причастности. У меня времени пока не было. Если найдете, сразу же записывайте на видео. Т.к. компания мониторит все и быстро подчищает бока.

Посещаемость ммcис, в сравнениии с конкурентами, опровергает громкие заявления о том, что это некий мега-брокер, у которого огромные масштабы и еще Митчел Нунис :) Пантеон, который в 2011 толькj открылся, а в 2012 начал обретать хоть какую-то популярность, сравнялся по популярности с "мегаброкером" к августу 2014 года:
http://advisor.wmtransfer.com/Compare.aspx



Ещё сентябре популярность ммсиса пойдет вверх, из-за скама посещаемость вырастет. Если, конечно, будет что посещать, если они не снесут сайт.

Кстати, это говорит о не эффективной рекламе ммкиса. Они на деньги клиентов завалили все печатные издания, бигборды и телевидение своей рекламой. ФТ в реале иногда размещается в финансовых изданиях, сейчас проводит акцию с Форбсом, плюс еще автоакция, ПФ в реале вообще не рекламируется, я не видел, во всяком случае. При этом ФТ, работая столько же, сколько ммкис, опережает ммкис по посещаемости, а ПФ, работающий в 2 раза меньше, имеет такую же посещаемость, как ммкис. То есть ммкис бездумно и не эффективно тратило деньги буратин на рекламу, которая принесла минимальную отдачу. Это тоже может быть одной из причин скама.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
АВС-Forex, Кондаков пипсовал по 800 лотов, потом когда все стали шутить на эту тему что не реально такое, он стал дробить.

Да, мне посчастливилось увидеть только 400.. ))
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Я не иключаю,а спрашиваю

правды все равно никто не знает , кроме организаторов.
Задумайтесь, что вы сами можете купить серверное ПО терминала, подключить его к буку. И рисовать там любые стейтменты. Даже если их не рисовать а честно торговать, никто не сможет сопоставить суммы заработка трейдеров и выплачиваемые суммы клиентам.
 
Сверху Снизу