• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1268

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Если бы в ммсис кто-то чем-то торговал, то при больших выводах деньги бы вывели от поставщика ликвидности, и все бы раздали. Правда, поставщика ликвидности нет, и выводить не от куда. То, что было, ушло на рекламу и на выплаты ранее зашедщим влошенцам.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
ну допустим, в ммм все с самого начала понятно, что это пирамида - они каждый год скамятся и снова возвращаются, ловят новых лохов. ММСИС уже 7 лет работают безупречно!
это потому что у них процент меньше.
ммм уже вышло на 20% месячных что почти на уровне "мылтырь трейдинга"
а если поставят 10% - то могут и 7 лет существовать без рестартов на мавропаузах и реверификациях

главное что бы хфантазии хватило
 

Oleg Andreev

Любитель
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
120
Реакции
41
Поинты
0.000
чудной вы.
идет поголовная остригизация баранов и дурификация буратин.
вот что идет под вывеской "верификация"

никто им аферистам махровым никакой лицензии в ес не даст никогда.
особенно после санкций и российского терроризма

я бы не был настолько категоричным. на мой взгляд, а я работаю с ними уже около 2 лет, они вполне достойны быть в числе европейских ДЦ
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Здравствуйте.

В дилинговом центре Forex MMCIS group Вами была подана заявка на вывод средств в сумме 130$ через систему Perfect Money. В целях безопасности просим Вас переоформить выплату на систему ввода - на QIWI 9*****.
Данная заявка аннулируется.

Дотянули ровно до регламента и заставили поменять способ вывода средств, теперь до понедельника смогут тянуть, а если еще и письмо счастья пришлют, то плакали мои денежки...
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Поясните мне, потери от хайпов на собственном опыте не ощущавшемуся, почему если компания (любая) скамится, она не может просто повесить заглушку в виде пальм, и тупо прекратить свое существование?
Ведь mmcis частично все-таки выплачивает, так зачем это, если все равно скам?
Обратите внимание на темы Гаммы и девлани - сколько времени проходило от начала проблем, до осознания всеми, что скам уже настал? Про это, кстати, я уже говорил
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Здравствуйте.

В дилинговом центре Forex MMCIS group Вами была подана заявка на вывод средств в сумме 130$ через систему Perfect Money. В целях безопасности просим Вас переоформить выплату на систему ввода - на QIWI 9*****.
Данная заявка аннулируется.

Дотянули ровно до регламента и заставили поменять способ вывода средств, теперь до понедельника смогут тянуть, а если еще и письмо счастья пришлют, то плакали мои денежки...
а какого Художника вы на ПМ выводили?
 

Oleg Andreev

Любитель
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
120
Реакции
41
Поинты
0.000
это потому что у них процент меньше.
ммм уже вышло на 20% месячных что почти на уровне "мылтырь трейдинга"
а если поставят 10% - то могут и 7 лет существовать без рестартов на мавропаузах и реверификациях

главное что бы хфантазии хватило

не факт. если бы они не давали такой большой процент, то никто бы не инвестировал туда. а здесь наоборот работают на стабильность, поэтому и процент не космический, как в тех же памммах допустим, или ммм
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
moneysave, вы читали новость на сайте? там все объяснено - ммсис проходит процедуру получения европейской лицензии, а там это обязательно. тут уже компания не причем, все претензии к европейским регуляторам)

[

Блин, не хотите быть буратином - читайте европейское законодательство, а не новости ММСИС.

Нет в Европе таких требований к документам. Это выдумки ММСИС чтобы затянуть процедуру выплат.

Кипр? Заверенную копию паспорта почтой? Читаем рекомендации кипрского центробанка:

What is Identity and when it must be verified
A person’s identity comprises his/her name and all other names used, together
with the current permanent address at which the person can be located. Date of birth is also a useful indicator. Ideally, to identify someone face to face an official document bearing a photograph of the person should also be obtained. However, photographic evidence of identity is only of value to identify clients who are seen face to face.
It is neither safe nor reasonable to require a prospective client to send a passport through
the post.

(Не является ни безопасным, ни разумным требование потенциальному клиенту о пересылке паспорта почтой)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000
Какие оригиналы? Паспорта? Водительского? Селфи?
Вы сообщение о верификации вообще читали?

Цитирую:

Предварительно просим отправить нам сканы вышеперечисленных документов, для проверки. После получения подтверждения с нашей
стороны, что все документы в порядке, Вам необходимо будет отправить оригиналы документов.

На сколько я понял, надо будет отправить оригиналы документов, с которых вы снимали сканы. Т.е. Подписанный договор, наториально заверенный паспорт и квитанцию.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
я бы не был настолько категоричным. на мой взгляд, а я работаю с ними уже около 2 лет, они вполне достойны быть в числе европейских ДЦ
ай не смешите вы мои тапки. а то они тоже порвутся от истерического смеха.
достойные вы наши , братишки буратишки

в европе бы не клиентов стали проверять да верифицировать а владельцев компаниии и все их прокладки в первую очередь.
и я вам гарантирую что
1. Подозрение в мошенничестве на кондаков
2. Российское происхождение компании
3. Явно странная схема деятельности
никогда бы не дали разрешение в ес никакой лицензии им тут не получить ни за какие коврижки
 
Последнее редактирование:

olegarh44

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
47
Реакции
40
Поинты
0.000
Мне вот тут письмо пришло,по ходу под конец срубить решили бабулек.:i-yes:

Здравствуйте, Олег Александрович!
Мы знаем, что Вы давно зарегистрировались на нашем сайте, и мы знаем то, что Вы никак не можете решиться попробовать начать работать с нами.
Мы понимаем, что, пройдя регистрацию, Вы уже сделали самое сложное, поэтому мы решили Вам помочь. Помочь решиться и попробовать.
И именно поэтому мы придумали для Вас специальный подарок в виде 50 долларов, которые Вы сразу получите на свой счет, после того как пополните его в нашей компании хотя бы на 100 долларов.
Когда Вы внесете депозит, Вы на собственном опыте убедитесь, что зарабатывать с нашей компанией реально, ведь, даже не инвестируя в нашу уникальную программу Index TOP 20, Вы просто сможете вывести обратно и забрать свои 150 долларов.
Когда Вы попробуете, Вы убедитесь в том, что с нами действительно можно зарабатывать гораздо больше, чем в банке.
Чтобы получить этот уникальный подарок, у Вас есть всего 48 часов. В этот период времени Вам нужно перейти по этой ссылке, войти в свой Личный кабинет и пополнить свой счет хотя бы на минимальный депозит — 100 долларов.
После пополнения на Вашем счете сразу окажется 150 долларов, и Вы уже дальше решите, что с ними делать — вывести или инвестировать в Index TOP 20.
Если у Вас возникнут какие-то трудности, звоните нам, пишите — и мы с радостью обязательно поможем Вам.
Свои вопросы Вы можете задать по:
тел.:+7-495-3731472, skype: mmcis-ru, email: [email protected].

С уважением,
"FOREX MMCIS group"
ru.forex-mmcis.com
 

Oleg Andreev

Любитель
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
120
Реакции
41
Поинты
0.000
id-reznik, вы правы, вот в этом плане может быть я и буратино, поскольку европейского законодательства не читал) тем не менее о программе "Знай своего клиента" много слышал. И уверен, что о ней слышали все, у кого есть счета в европейских банках
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000

piyotre

Интересующийся
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Короче, ММСИС - СКАМ 100% Отправлял все документы - ни ответа ни привета, тишина. Все сроки вышли, все регламенты нарушены, поддержка порет чушь. 1400 баксов зависло, да 4 тысячи еще до этого потерял, но там сам по торговле сплоховал. Сейчас хоть не обидно - все равно эти деньги не вернуть, получается, было.
На форуме ММСИС отписались с десяток "верифицированных", хотя в письме об успешной верификации содержится просьба опубликовать результаты на форуме. Так вот, сейчас должны быть верифицированы уже СОТНИ И СОТНИ, но такой информации нет. Кроме того, требование верификации пришло мне и пяти моим друзьям, то есть АБСОЛЮТНО всем, кого я знаю, это совсем не 0,1 процент, как в ММСИС заявляют, а близко к ста. Поддержка порет чушь про потерянные письма.
 
Последнее редактирование:

Oleg Andreev

Любитель
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
120
Реакции
41
Поинты
0.000
вы думаете, они каждого приглашают в офис и знакомятся лично?) немного не понял вашей мысли
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
а какого Художника вы на ПМ выводили?

Нигде не было сказано, что надо выводить на киви и только на киви, я выводил туда, куда мне было удобно... Ладно, заказал на киви, смс пришла, письмо о заказе выплаты тоже, о верификации пока не спросили, надеюсь и не спросят...
 

Unbehagen

Новичок
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
аннулировали заявку вывода на qiwi, по телефону сказали, что теперь дескать новые правила и надо выводить на карту.
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
согласен. в ммсис тоже есть процедура верификации https://ru.forex-mmcis.com/launder/ (если админ не удалит). но сейчас другая ситуация - проводится процесс получения европейской лицензии. поэтому идет поголовная верификация. я уже писал ранее - это претензии не к ДЦ, а к законам ЕС.

вот, специально скопировал цитату из интервью Теплыгиной:

" защиты клиентских счетов, что особенно актуально для Европы, наряду с программой по борьбе с финансированием террористических организаций.

К этой программе подключены все финансовые компании и банки, в которых данная программа более известна под названием «Знай своего клиента». Уверена, те из Вас, кто имеют счета в Европейских банках, знают о ней. "

я знаю один дц который тоже на стадии оформления евролицензии,заметте там нет нотариуса и нет отправок куда либо,она не принудетельная к выводу не как не привязана,все делается через лк брокера,есть форма для отправки доков,после проверки в кабинете появляется надпись верифицирован,и предлагаются какието плюшки для верифицированых пользователей,эммсис трудно сделать также??????????
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Тоже только что получил вывод на Вебмани, заказывал в субботу. Вот только получил я этот вывод от некоего ivan.kruglikovskiy, аттестат персональный, BL 21. Верификацию не требовали.

ну дайте же его wmid.. страны должны знать своих героев!
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Нигде не было сказано, что надо выводить на киви и только на киви, я выводил туда, куда мне было удобно... Ладно, заказал на киви, смс пришла, письмо о заказе выплаты тоже, о верификации пока не спросили, надеюсь и не спросят...

вот вы перец, а!!!! а мне удобно на майбахе ездить, и почему я на нем не катаюсь?
здесь нет такого понятия "удобно", здесь есть понятие - от куда заводил, туда и выводи.
 
Сверху Снизу