• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1270

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Участниками форума создана чаи-конференция в скайпе для совместного общения инвесторов Index TOP-20,
На форуме нет возможности общаться на некоторые темы, сообщения не по теме удаляются модераторами.
В конференции нас более 100 человек, мы активно делимся мнениями и советами по поводу выводов, рефераллов, прохождения верификации, без рекламы.
Приглашаем Вас принять участие в чат-конференции. Мой скайп boltik24, для добавления в чат-конференцию напишите в скайпе при добавлении "MMCIS".
С уважением, Алексей.

пришло в личку на офф форуме
 

sven77

Интересующийся
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
49
Реакции
78
Поинты
0.000
Я 16.08 документы отправлял,3 дня уже прошло. Верификации нет.
 

Бурый медведь

Любитель
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
142
Реакции
11
Поинты
0.000
sven77, третьи сутки идут (с понедельника считаем в вашем случае), тревогу можно завтра бить.
 

str8

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
65
Реакции
100
Поинты
0.000

igor13

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
Заказал выплату 11 августа. Сегодня ответила служба безопасность, что документы нужно отправлять на кипр. Видео вставить не могу, пока нет 5 сообщений

добавлено через 1 минуту
Собственно текст письма.

Здравствуйте.

Спасибо. Все документы оформлены корректно.

Для завершения процедуры идентификации отправьте, пожалуйста, оригиналы в адрес Компании:

33 Klimentos Street,
4th Floor, Office 401,
1061 Nicosia,
Cyprus

Какую сумму на вывод ставили?
 

stepan007

Любитель
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
247
Реакции
117
Поинты
0.000
Посещаемость ммcис, в сравнениии с конкурентами, опровергает громкие заявления о том, что это некий мега-брокер, у которого огромные масштабы и еще Митчел Нунис :) Пантеон, который в 2011 толькj открылся, а в 2012 начал обретать хоть какую-то популярность, сравнялся по популярности с "мегаброкером" к августу 2014 года:
http://advisor.wmtransfer.com/Compare.aspx



Ещё сентябре популярность ммсиса пойдет вверх, из-за скама посещаемость вырастет. Если, конечно, будет что посещать, если они не снесут сайт.

Прикладываю скрин.


Рассчитывается этот рейтинг отдельно для всех поддоменов. Также, что касается товарищей Евгений Грабовец и strelock1974, товарищ clarity хотя бы нашел какую-то информацию, а Вы подхватили непроверенную или специально сделанную недостоверную информацию и начали ее вбрасывать.

Еще одно, адвисор ранк - это рейтинг, который высчитывается из заинтересованности о каком-либо ресурсе пользователей advisor.wmtransfer.com. Я лично пользователь ВебМани более 7лет, но при этом использовал Адвисор всего несколько раз. И из этого ну никак нельзя сделать более менее объективный вывод о посещаемости какого-либо ресурса.

И в догонку, если уже судить о посещаемости, то с помощью Алекса рейтинга:
 

Вложения

  • Ashampoo_Snap_2014.08.20_15h31m36s_008_.jpg
    Ashampoo_Snap_2014.08.20_15h31m36s_008_.jpg
    125.7 KB · Просмотры: 502
  • Ashampoo_Snap_2014.08.20_15h48m41s_009_.jpg
    Ashampoo_Snap_2014.08.20_15h48m41s_009_.jpg
    75.2 KB · Просмотры: 507

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
есть умная мысля. в следующем лохотроне сразу требуйте прохождение верификации еще вначале когда деньги вкладываете.
та у вас есть шанс что когда начнётся - вы сможете предъявить мол "а я уже проходил" и потому давайд деньгу а то раструблю что даже верифицированым не плятят. может так шансы будут больше чем у остальных лохов
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь к делу. Большинство оптимизаторов, проводя исследование по конкретной нише, в которой планируют оптимизировать web-сайт, не могут установить уровень посещаемости сайта. В англоязычном Интернете главный показатель посещаемости web-сайтов это Alexa Rank.





Есть 2 параметра, влияющие на значение Alexa Rank. В первую очередь, это количество трафика и просмотренных страниц пользователями. Чем меньше значение показывает Alexa, тем лучше. Как установить, какое количество трафика примерно приходит на web-сайт в сутки?

Для этого нужно посмотреть необходимый сайт, а потом определить Alexa Rank. Выяснить показатель Alexa Rank вы можете при помощи тулбара либо на веб-сайте сервиса статистики. Но чтобы установить примерный уровень посещаемости, нужно для нескольких сайтов-конкурентов отыскать проект в ТОПе по Alexa, но только с открытой статистикой посещаемости.

Целесообразно делать так, чтобы это был не 1 web-сайт, а 3-5, так как статистика не совсем точная. Еще можно пользоваться сервисом SiteMeter, потому что там есть хорошие веб-сайты с открытой статистикой. К тому же, существуют также открытые сервисы статистики, но необходимо поискать их. В конечном итоге вы получите приблизительное значение трафика в сутки.

По данному сервису вы можете выяснить посещаемость лишь примерно, точную цифру не всегда можно установить. Однако этого хватает, чтобы сделать некоторые выводы по поводу популярности. Если вы продвигаете сайты в англоязычном сегменте, тогда вам просто необходимо знать примерный уровень посещаемости у конкурентов.

Иначе вы не сможете определить рентабельность ниши. С помощью этого простого метода практически любой сайт можно проанализировать и определить его уровень посещаемости
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Прикладываю скрин.


Рассчитывается этот рейтинг отдельно для всех поддоменов. Также, что касается товарищей Евгений Грабовец и strelock1974, товарищ clarity хотя бы нашел какую-то информацию, а Вы подхватили непроверенную или специально сделанную недостоверную информацию и начали ее вбрасывать.

Еще одно, адвисор ранк - это рейтинг, который высчитывается из заинтересованности о каком-либо ресурсе пользователей advisor.wmtransfer.com. Я лично пользователь ВебМани более 7лет, но при этом использовал Адвисор всего несколько раз. И из этого ну никак нельзя сделать более менее объективный вывод о посещаемости какого-либо ресурса.

И в догонку, если уже судить о посещаемости, то с помощью Алекса рейтинга:

я не чего не пдхватывал,я зашел на алех ранк через адвисор и увидел что никакая она не международная,только в рамках снг

а если Алекс ранк для вас недостоверный то извените,специально не чего не копал,так как не занимаюсю черным пиаром,а всего лишь говорю что ммсис занимается очковтирательством)))

Russia Flag Russia 58.1% 364
Ukraine Flag Ukraine 14.0% 257
Kazakhstan Flag Kazakhstan 7.2% 353
Azerbaijan Flag Azerbaijan 5.0% 680
Belarus Flag Belarus 2.4% 511
 

Ольга Ландар

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
El Chapo Guzman, уже все отправилось, пришлось разбивать все на две части и архивировать. Бот ответил с [email protected]. Сегодня целый день ими занимаюсь: доки собирала на верификацию, сейчас вот претензию накатала. Куда еще можно пожаловаться?
 

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
кстати по поводу СБ. при первом выводе мне был звонок от СБ, определитель показал город минеральные воды ставропольского края - а это кавказ(рядом дагестан, кабардино-балкария,чечня), поэтому тех кого просят слать доки на кипр - это пересылочная точка т.к скорее всего финальный пункт где-нибудь на кавказе
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
кстати по поводу СБ. при первом выводе мне был звонок от СБ, определитель показал город минеральные воды ставропольского края - а это кавказ
Звонят с ip-телефонии, там либо случайный номер отображается, либо совсем не отображается, хватит сочинять ))
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
белорус получил.
пример как надо снимать видеоблагодарности
учитесь
http://www.youtube.com/playlist?list=PLxhp4taNMHSWLpomteLM8B75BNzsMI47x
 
Последнее редактирование:

NEL1978

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
92
Реакции
85
Поинты
0.000
тут уже компания не причем, все претензии к европейским регуляторам)
КАПЕЦ, как насмешили.... Вы реально так доверчивы? Займите мне денег, я Вам такую вату накатаю, что я ни при чем, когда назад попросите.... :dirol:
 
Сверху Снизу