• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1269

Oleg Andreev

Любитель
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
120
Реакции
41
Поинты
0.000
Короче, ММСИС - СКАМ 100% Отправлял все документы - ни ответа ни привета, тишина. Все сроки вышли, все регламенты нарушены, поддержка порет чушь. 1400 баксов зависло, да 4 тысячи еще до этого потерял, но там сам по торговле сплоховал. Сейчас хоть не обидно - все равно эти деньги не вернуть, получается, было.
На форуме ММСИС отписались с десяток "верифицированных", хотя в письме об успешной верификации содержится просьба опубликовать результаты на форуме. Так вот, сейчас должны быть верифицированы уже СОТНИ И СОТНИ, но такой информации нет. Кроме того, требование верификации пришло мне и пяти моим друзьям, то есть АБСОЛЮТНО всем, кого я знаю, это совсем не 0,1 процент, как в ММСИС заявляют, а близко к ста. Поддержка порет чушь про потерянные письма.

вполне реальная ситуация, когда письма теряются из-за перегруженного сервиса, сам не раз с таким сталкивался
 

Бурый медведь

Любитель
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
142
Реакции
11
Поинты
0.000
Отправил, наконец, сканы. Только черно-белые получилось сделать. 1 против 5-ти, что всё в порядке будет.
 

sven77

Интересующийся
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
49
Реакции
78
Поинты
0.000
И я с удовольствием выложу видео о выводе средств и буду защищать компанию. Но пока,увы,прошло полдня ответов никаких не последовало.
 

iamdysha

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Нигде не было сказано, что надо выводить на киви и только на киви, я выводил туда, куда мне было удобно... Ладно, заказал на киви, смс пришла, письмо о заказе выплаты тоже, о верификации пока не спросили, надеюсь и не спросят...

Компания оставляет за собой право осуществлять вывод средств Клиенту только тем же способом, которым Клиент пользовался при внесении депозита.
 

igor13

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
Писал В ЦРОФР что ММСИС проит выслать для полной верифекации оригинал документов в 33 Klimentos Street,
4th Floor, Office 401,
1061 Nicosia,
Ответ:
Здравствуйте, Игорь!

Идентификация личности проводится в интересах клиента для обеспечения его же безопасности.

Требование компании обусловлено в частности Директивой 2005/60/ЕС, которая адаптирует
стандарты и рекомендации ФАТФ (международная Группа по разработке финансовых мер борьбы
с отмыванием денег) на территории Европейского Союза и обязывает финансовые организации к
идентификации клиентов.

Директива направлена на недопущение использования финансовой системы в целях отмывания денег
и финансирования терроризма.

Порядок проведения процедуры идентификации был утвержден Регулятором компании Forex MMCIS group.
Требование компании является корректным.
Благодарим за обращение в наш Центр!
 

Konovalov

Интересующийся
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
49
Реакции
13
Поинты
0.000

igor13

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000

stepan007

Любитель
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
247
Реакции
117
Поинты
0.000
Тем временем, количество запросов в поисковике растёт


Советую научиться правильно искать в ВордСтате Яндекса:


Ну и заодно посмотрим на статистику крупных платежных систем:
1) PayPal
2) WebMoney

Я так понимаю, ВебМани и ПэйПол тоже СКАМ и доживают последнюю неделю?!
 

sven77

Интересующийся
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
49
Реакции
78
Поинты
0.000
Я разбивал на несколько частей письма с договором,иначе вес большой был и писало не доставлено.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Блин, не хотите быть буратином - читайте европейское законодательство, а не новости ММСИС.

Нет в Европе таких требований к документам. Это выдумки ММСИС чтобы затянуть процедуру выплат.

Кипр? Заверенную копию паспорта почтой? Читаем рекомендации кипрского центробанка:

Начнем с того, что причем здесь вообще какие-то европейские требования, если контора зарегистрирована в банановой республике, счетов в банках не имеет вообще, как и регуляторов? Кто может у них что-то требовать и мешать платить через помойки, как раньше, до их дефолта?
 

Бурый медведь

Любитель
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
142
Реакции
11
Поинты
0.000
Ольга Ландар, отправил на оба адреса, бот-ответ пришёл с [email protected] в папку Спам. Почта у меня Mail.
Поищите в Спаме, можете также обратиться в СП вашей электронной почты (хорошо, если по телефону, а то ещё затянется неизвестно на сколько), мол, не приходит письмишко с некоего адреса даже в Спам...

добавлено через 1 минуту
stepan007, спасибо за полезный урок )) серьёзно говорю

добавлено через 3 минуты
Кстати, кому ещё не приходят уведомления о получении, а то и ответы от «секьюрити», попробуйте выяснить у своего почтовика, вдруг, что получится?! Может, действительно, письма не попадают даже в Спам? Такое бывает, когда однотипные письма рассылают массово. На Рамблере такое было у меня пару раз.
 
Последнее редактирование:

sven77

Интересующийся
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
49
Реакции
78
Поинты
0.000
У меня мой так называемый ВИП-менеджер написал 17.08,что:
Здравствуйте.
Я передам информацию специалистам службы безопасности, Ваше письмо обработают в ближайшее время.
Я вчера написал и в СБ и этому менеджеру-почему задерживается верификация?
Ответа-0
 

Oleg Andreev

Любитель
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
120
Реакции
41
Поинты
0.000
Начнем с того, что причем здесь вообще какие-то европейские требования, если контора зарегистрирована в банановой республике, счетов в банках не имеет вообще, как и регуляторов? Кто может у них что-то требовать и мешать платить через помойки, как раньше, до их дефолта?

какая разница где зарегистрирован, если они хотят получить европейскую лицензию, значит должны соответствовать их требованиям, не зависимо от места регистрации. к тому же, все брокеры регистрируются на каких то островах. это не редкость. а на счет регуляторов.. вообще не понял. есть у них лицензия от ЦРОФР. или вы о чем?
 

tahatos

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000
На офф форуме норм так небыло, небыло прошедших и оп 16:21:18 16:32:09 16:39:25 отписали 3е, я кончено предполагаю, что всем могли в одно время ответить и все бросились сразу отписывать, но 20\60\1 постов на форуме не внушает, если бы отписали с 300+ постов... А то кому то с 1000$ верефицируют счет по сканам, а остальные шлите в кипры или ждите ответа по 10дней, а вот парнише с 1 постом за 24часа все сделили((
 

iji

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
17
Реакции
14
Поинты
0.000
А Юрий Григорьев и Luntik какая связь?
 

Ольга Ландар

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Заархивировала, но все равно пришлось делить на два письма. Отправилось, робот написал ждать 3 дня.
 

Анатолий Юдин

Новичок
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Заказал выплату 11 августа. Сегодня ответила служба безопасность, что документы нужно отправлять на кипр. Видео вставить не могу, пока нет 5 сообщений

добавлено через 1 минуту
Собственно текст письма.

Здравствуйте.

Спасибо. Все документы оформлены корректно.

Для завершения процедуры идентификации отправьте, пожалуйста, оригиналы в адрес Компании:

33 Klimentos Street,
4th Floor, Office 401,
1061 Nicosia,
Cyprus
 
Последнее редактирование:

str8

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
65
Реакции
100
Поинты
0.000
Вопрос к тем, кому пришло письмо о нотариальным заверением и отправкой оригиналов куда то. Как проходит процесс, какие новости? Что говорят в сб? Кто то уже решился на отправку? Слышал про Кипр, это вообще бред считаю, явное затягивание времени.
 

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
вы отправляли документы на верификацию на [email protected]? Отправила два раза, пишет, что не доставлено. Может отправить на [email protected]
я отпраил в два адреса, бот отвечает только с [email protected], с RU не отвечает.
Что пишет почтовик в обратке? у них ограничивание на размер вложений стоит
 
Сверху Снизу