• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1276

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Писал что был у меня заказ на 2к от 15-го . И что вчера деньги списали с торгового счета . Банк Райффайзен ,обычно зачисление идет в пределах 3-5 дней . Но ,на мое удивление ,сегодня вечерком упало 60к из 70+ рублей ,значит завтра-послезавтра дойдет и остальное ... Для меня ,на данный момент это показательно,выводы сделал ,доказывать кому-то что-то не собираюсь . Если бы был скам ,то мне бы не выплатили 2к ... Депо : 17к . Вывели без верификации . Флудить дальше здесь не вижу смысла ,но думаю скоро эту ветку опять закроют :) . Всем пока .
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Через пару недель, когда они упакуют чемоданы с нашими деньгами, этими требованиями можно будет подтереться.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Писал что был у меня заказ на 2к от 15-го . И что вчера деньги списали с торгового счета . Банк Райффайзен ,обычно зачисление идет в пределах 3-5 дней . Но ,на мое удивление ,сегодня вечерком упало 60к из 70+ рублей ,значит завтра-послезавтра дойдет и остальное ... Для меня ,на данный момент это показательно,выводы сделал ,доказывать кому-то что-то не собираюсь . Если бы был скам ,то мне бы не выплатили 2к ... Депо : 17к . Вывели без верификации . Флудить дальше здесь не вижу смысла ,но думаю скоро эту ветку опять закроют :) . Всем пока .

Azag-Tot
, выводить надо все 17к депозита, а не долю в 2к. Поставите на вывод оставшиеся 15к и убедитесь, что уже скам.
 

Arthur Karoyan

Новичок
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывожу в третий раз в этом месяце. 375$. Средства только что списались с лицевого счета, оператор посоветовал ждать зачисления средств, то есть завтра они сядут(верификацию до сих пор не получал). Так же были выводы 11-ого августа 200$ и 15-ого 525$
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Писал что был у меня заказ на 2к от 15-го . И что вчера деньги списали с торгового счета . Банк Райффайзен ,обычно зачисление идет в пределах 3-5 дней . Но ,на мое удивление ,сегодня вечерком упало 60к из 70+ рублей ,значит завтра-послезавтра дойдет и остальное ... Для меня ,на данный момент это показательно,выводы сделал ,доказывать кому-то что-то не собираюсь . Если бы был скам ,то мне бы не выплатили 2к ... Депо : 17к . Вывели без верификации . Флудить дальше здесь не вижу смысла ,но думаю скоро эту ветку опять закроют :) . Всем пока .
Выведи 8к будет тебе верификация.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Вы читали правила, которые закреплены в первом сообщении: для подтверждения вывода средств надо выкладывать видео, а не - "вывели столько-то".
 

Arthur Karoyan

Новичок
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Большие суммы выводить побаиваюсь, еще 4500 остались на счету
 

igor13

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
Azag-Tot, выводить надо все 17к депозита, а не долю в 2к. Поставите на вывод оставшиеся 15к и убедитесь, что уже скам.
Правиль сделала что 2к вывел,17к сразу блокернули на верифекацию,Надо маленькими суммами выводить,пока не попадешь на верифекацию.
 

Arthur Karoyan

Новичок
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы читали правила, которые закреплены в первом сообщении: для подтверждения вывода средств надо выкладывать видео, а не - "вывели столько-то".
__________________
Смысла нет, как и реакции от сообщества. все давно уже смирились и ноют о скаме. Да и все равно все видео проплачены!!!
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Правиль сделала что 2к вывел,17к сразу блокернули на верифекацию,Надо маленькими суммами выводить,пока не попадешь на верифекацию.
Уже слишком поздно, по 2к каждые 5 дней - это больше месяца. Уже на днях наверняка перестанут делать уже и выборочные выплаты.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Вы читали правила, которые закреплены в первом сообщении: для подтверждения вывода средств надо выкладывать видео, а не - "вывели столько-то".
во во.
причем я эту идею продвигал еще год назад.
жмакайте на жало проплаченому троллю
пускай идёт в баню:gay:
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Выведи 8к будет тебе верификация.
Я так делать не буду ;) , попробую по 500 выводить . Тем более я уже однажды отсылал сканы ,когда карту маниполо заказывал ... И я подожду чувака с работы .что с его вериком будет .
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Алекс при чем тут юридический адресс альпари,они не требуют что бы на него отсылали документы,у них отсылка через веб форму и через 1-2 дня ты верифицирован
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Я тоже отсылал и что, сегодня неделя как денег нет.
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Уже слишком поздно, по 2к каждые 5 дней - это больше месяца. Уже на днях наверняка перестанут делать уже и выборочные выплаты.
Это Ваши досужие домыслы . На ДАННЫЙ момент подтверждений скаму нет . Давайте будем объективными .
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Вы читали правила, которые закреплены в первом сообщении: для подтверждения вывода средств надо выкладывать видео, а не - "вывели столько-то".
Да это никому не нужно на самом деле ,только время зря терять ..
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
На ДАННЫЙ момент подтверждений скаму нет . Давайте будем объективными
точно так и в гамме говорили. целых 3 месяца.
даже когда уже почти все поняли что скам - такие как вы "убъективные" все равно не видели "подтверждений"
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
пока скама нет,есть проблемы которые компания завуалировала под верификацию и они могут перерасти в большие проблемы))я не жду больших проблем ,выведу и подожду до нового года,в других компаниях отсижусь))а в ммсис только процентов 10 введу,если конечно пройду сча верификацию
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Это Ваши досужие домыслы . На ДАННЫЙ момент подтверждений скаму нет . Давайте будем объективными .
Скам - это уже постфактум. Люди с опытом уже за 1-2 месяца видели скам и понимают, что шансы вывести сегодня уже близки к 0.
 
Сверху Снизу