• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1277

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
пока скама нет,есть проблемы которые компания завуалировала под верификацию и они могут перерасти в большие проблемы))я не жду больших проблем ,выведу и подожду до нового года,в других компаниях отсижусь))а в ммсис только процентов 10 введу,если конечно пройду сча верификацию
ну тогда это будет десятипроцентный стресс-тест как мы и предлагали год назад.
что бы доказать что это не лохотрон нужно всем на месяц ввести 90% средств
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Прочитав панические сообщения в понедельник 18.08.2014 заказал выплату. Сегодня деньги пришли на карточку. Без всякой верификации. :_106:

поздравляю)) надесь тоже выведут,дело не только в панике и шумихе,любой здравомыслящий человек скажет себе ,что то тут не так

хотя может действительно у них кроме проблем на украине с компанией в управлении компании и в сб сидят *****оиды,которые ввели все это не чего не продумав,и не посмотрев как верификация проходит в других дц

не кто ведь не знает как там,знают только те кто там работает
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Перестань уже солить и и подливать масла
ой как тебя порвало , дядя.
а ты чего думаю такой злой ?
если тебе ВВП то ты добрый должен быть.
и плевать тебе должно было бы на то что пишут на этом заборе.
если реагируешь болезненно так - значит оно правда.
так что есть большие сомнения в тебе и твоих постах с подтекст мол "лень даже объяснять" (©мавроди)
дакие вот дела братишка-буратишка
 

Segd

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
14
Реакции
34
Поинты
0.000
Кто читает весь этот многостраничный бред может вспомнит, что я 13го заказывал выплату. Сегодня днём пришла.
3810215 13-08-14 19:37:57 Вывод средств 3167.98 зачислено
3810188 13-08-14 19:35:53 Вывод из Index TOP 20 3167.98 зачислено
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000
Почему, зачем, и как?
https://mmgp.com/showpost.php?p=7142140&postcount=25426
Надо читать договор до внесения средств.
Цитата:
У бота пластинку заело, хотя судя по видео травки перекурил))
Просто не вижу смысла здесь писать, одни Тролли!

P.S. Какое видео?
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Не правда! В Милке вчера заказала 2000 баксов - сегодня уже деньги на кошельке. Веером заказала последние 500 баксов - через пол часа уже были на кошельке. Милка пока супер!!!

У меня из двух выплат одна пришла на четвертый день, а вот второй пока так и нет. Завтра пятый и последний день регламента.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Я от СБ никаких ответов так и не получил, 3 дня прошло, там вообще по моему мнению никого нет.
 

Олег Бирюк

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
233
Реакции
48
Поинты
0.000
MMCIS выводит только на карты российских банков. Все заявки на другие ЭПС либо сразу отменяются (как на перфект), либо тупо "динамятся". Причем - внаглую.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Один из них Андрей Петреннко, хоть и много понаписал но слабовато, на 3- потянет.
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
MillTrade возможно чудом доживет до нового года. Вы должны понимать, что это тоже понци, просто вышла на рынок чуть позже MMCIS и может протянуть чуть дольше. Могу только порекомендовать воспользоваться моментом, пока есть возможность вывести.

откуда такая увереность что ммсис с милкой пирамида?))) здесь не у кого нет такой уверености,да скрытность компаний, и признаки пирамиды есть,у ммсис еще большой бюджет на рекламу что тоже настораживает,ну и вывеска рога и копыта))))

не все компании светят настоящих владельцев,но настораживают американцы,типичный лохотрон 90 х)) может просто неудачный маркетинг?)))) не кто не знает))))))))
 

Ilya Vasenin

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
76
Реакции
32
Поинты
0.000
MMCIS выводит только на карты российских банков. Все заявки на другие ЭПС либо сразу отменяются (как на перфект), либо тупо "динамятся". Причем - внаглую.

С этого и надо было начинать! У меня Российский банк, верификации не требуют. Есть те, кто выводил на Российскую карту и требовали верификацию?
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
совет один ,когда не кто не в чем не уверен,перестраховывайтесь))
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Могу подтвердить опасения о том, что скам MMSIC с большой вероятностью - начало краха индустрии памм, к тому же многие диверсифицируются. Один из самых крупных и стабильных паммов Sven после уверенного роста упал на 13.5% на этой неделе. Люди вероятно выводят деньги на страхе MMCIS. Предвидел это еще 3 месяца назад - факты ниже.

Памм-счета очень удобны, но я думаю им осталось жить не так долго. Я считаю, что Sven и прочие лидеры памм, работающие по пирамидальному принципу будут рушиться уже в ближайший год-два(хотя наверное намного раньше), и утянут за собой остальных, сильно подкосив репутацию этого вида вложений и вызвав стагнацию.
 
Последнее редактирование:

Александр Кайман

Интересующийся
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
67
Реакции
3
Поинты
0.000
абсолютно уверен, если у ммсис скам, то у милл трэйд, тоже самое.
Можно задуаматься и об фхтрэнде с пф...они могут значительно дольше жить т.к. внутри кухни пользователь сам "играется" со своим капиталом, брокер может удачных ботов сливать через 1-5 месяцев и тп.
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
С этого и надо было начинать! У меня Российский банк, верификации не требуют. Есть те, кто выводил на Российскую карту и требовали верификацию?

не,я добровольную верификацию заранее попросил))вывожу на альфу рф)
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
С этого и надо было начинать! У меня Российский банк, верификации не требуют. Есть те, кто выводил на Российскую карту и требовали верификацию?
Млин! Есть те, кто выводил на WM. Без верификации. До поры...
 

Arthur Karoyan

Новичок
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
MMCIS выводит только на карты российских банков. Все заявки на другие ЭПС либо сразу отменяются (как на перфект), либо тупо "динамятся". Причем - внаглую.
Я не могу выводить на карту, так как у меня счет долларовый и в иностранном банке. Всегда выводил на WM и уже 3 раза в этом месяце. пока все идет хорошо и без верификаций. Только бы тему с кипром закрыли и не было бы перессылки почтой и все устаканится в течение 2-ух недель. Хотя брожу по инету и понимаю, что только тут у людей с нервами плохо и слово скам набило оскомину.

и да, moneyДрочер, если бы я был проплачен, я бы не бесился от твоей тупости и не логинился бы через ВК напрямую, а отрабатывал бы свой лимит сообщений за день.
 

rjnhf

Интересующийся
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
30
Реакции
18
Поинты
0.000
ткуда такая увереность что ммсис с милкой пирамида?))) здесь не у кого нет такой уверености,да скрытность компаний, и признаки пирамиды есть,у ммсис еще большой бюджет на рекламу что тоже настораживает,ну и вывеска рога и копыта))))
Подозрения , потому что они звонят и настаивают чтобы мы привлекали в их проект людей! Почему то Форекс Тренд мне не звонит и не просит, чтобы я предлагала своим знакомым вкладываться к ним в ПАММы)))))))))))) потому что им это не надо..они реально торгуют.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
С этого и надо было начинать! У меня Российский банк, верификации не требуют. Есть те, кто выводил на Российскую карту и требовали верификацию?
ну так что стоило компании просто заявить что верификации подлежит все анонимы с ЭПС и иностранцы. Составить план заблаговременно. подготовить клиентов.
а не так с бухты барахты - хлоп и "выход на ес"
да кому он нужет тот ес. людям денежки свои забрать нужно а не ес
им от выхода на ес мифического или нет - ни тепло ни холодно.
а от таких верификационных телодвижений -только хуже.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу