• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1279

Ilya Vasenin

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
76
Реакции
32
Поинты
0.000
Короче, у меня там еще 9000 осталось :), сколько на вывод поставить ради эксперимента?
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Ну вот и не надо лезть в ту сферу деятельности, в которой вы не разбираетесь и за которой не следите. Выглядите глупо.

Vladimir7900
, я Вам скажу, что финансовое мошенничество - это одна сфера. В США этим занимается один орган - SEC (комиссия по ценным бумагам).

Я всего-лишь предупреждаю, оказывается многие до сих пор не понимают, что MMCIS, MillTrade, памм счета Forex-trend и тд - это пирамиды.
 
Последнее редактирование:

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
В вк Кондаков не отписывается от ммсис и типа продолжает сотрудничество, да в курсе всего.

Но на своем сайте упоминания ММСИС вроде зачищает - можно покликать по ссылкам, которые еще остались в кеше гугла с упоминанием ММСИС, они почти все мертвые
 
Последнее редактирование:

rjnhf

Интересующийся
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
30
Реакции
18
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от EmilAlex
Если сейчас с верификацией всё устаканится(а всё к этому идёт,судя что верификацию ускорили и упростили),
Можно поподробнее - что ускорили и как упростили???
__________________
Может кто нибудь ответить?
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
rjnhf, это не я писал, возможно не так процитировали.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Я всего-лишь предупреждаю, оказывается многие до сих пор не понимают, что MMCIS, MillTrade, памм счета Forex-trend и тд - это пирамиды.
та все тут прекрасно понимают. прошли не один лохотрон.
и в каждом до конца доказывали друг другу что не скам. нет доказательств.
рельная торговля стабфонды...
А на самом деле просто прикидываются дурачками.
ибо знают что их выплаты зависят от того насколько другие поверят что все хорошо.
это русская национальная игра. обмани другого
 

Arthur Karoyan

Новичок
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Но на своем сайте упоминания ММСИС вроде зачищает - можно покликать по ссылкам, которые еще остались в кеше гугла с упоминанием ММСИС, они почти все мертвые
Согласен, скрины с перепиской Кондакова и блогерра алекса имеют те логические обоснования, о которых здесь уже говорили. Верификация хотя бы за набор рефералов, а так же УБЕРчастые выводы-вводы на пустом месте(намек на то, что были умники, которые держали какие-то средства на лицевом счете и постоянно гоняли туда сюда(а за это платила компания, вот и обоснование комиссии). Ясен пень, что любой может сфабриковать переписку, я лишь сказал, что такая инфа есть. смотрите на этом сайте: e-rentier точка ru
Вкладка ммсис, внизу под отчетностью о прибыли за последний месяц
 

Arthur Karoyan

Новичок
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А на самом деле просто прикидываются дурачками.
ибо знают что их выплаты зависят от того насколько другие поверят что все хорошо.
это русская национальная игра. обмани другого
Те, кто читают эту тему, ПО ЛЮБОМУ ВЫВОДЯТ ИЛИ ЗАСТРЯЛИ, никто никого не переубедит, что ты продолжаешь тупить-то, постя со скоростью скорострела.
 

74aa

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
Короче, у меня там еще 9000 осталось :), сколько на вывод поставить ради эксперимента?
Экспериментировали, от суммы не зависит
8806 usd с 04 августа выводят
3300 usd с 14 августа
186 usd c 18 августа
везде верики, без ответки, и отсутствие денег на счетах
 

rjnhf

Интересующийся
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
30
Реакции
18
Поинты
0.000
Средства новых вкладчиков не могут показываться прибылью - потому что прибыль люди выводят - а они не могут выводить вклады других людей.
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Чувствуется СКАМ!!! :wink2: Сами себе могилу копать начали на MMCIS.:i-yes: С Верификацией заумной!
 
Последнее редактирование:

Ilya Vasenin

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
76
Реакции
32
Поинты
0.000
Экспериментировали, от суммы не зависит
8806 usd с 04 августа выводят
3300 usd с 14 августа
186 usd c 18 августа
везде верики, без ответки, и отсутствие денег на счетах

В общем хз тогда, скам видимо. Интересно вкладчики в москве пойдут офисы громить?
Я бы пошел, тока далековато живу...
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
В общем хз тогда, скам видимо. Интересно вкладчики в москве пойдут офисы громить?
Я бы пошел, тока далековато живу...
Я бы тоже верифицироваться там захотел.:biggrin2: Мне тоже далековато 1050 км.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Русский человек похоже никогда не научится.
Если вкладываетесь в пирамиды (3-5% и более в месяц) - не нужно жаловаться, когда все схлопнется. И полицию/суды нечего дергать, у них других дел валом. Тем, кто осознанно играет в пирамидах ради удовольствия - мое уважение. Тем, кто после скама спрашивает "Что случилось? Что произошло?" пора бы уже сделать для себя выводы относительно своих действий.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Русский человек похоже никогда не научится.
Если вкладываетесь в пирамиды (3-5% и более в месяц) - не нужно жаловаться, когда все схлопнется. И полицию/суды нечего дергать, у них других дел валом. Тем, кто осознанно играет в пирамидах ради удовольствия - мое уважение. Тем, кто после скама спрашивает "Что случилось? Что произошло?" пора бы уже сделать для себя выводы относительно своих действий.
а как вы относитесь к тем кто знает что пирамида и скам и с пеной у рта доказывает обратное своим рефералам ?
 
Сверху Снизу