• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1288

Kostoss

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
8
Реакции
43
Поинты
0.000
не,просто я просто слежу за форумом,все подчищаеться в срок))
И правильно делают. Это их форум :) Пусти туда троллей и паникеров отсюда - это вред компании.

Я владелец бизнеса — помню историю:
как-то кто-то позвонил в компанию по поводу вакансии (причем по той, которая не размещалась больше года) и это узнали 2 человек, которые работают на это вакансии, — так они такого там придумали (решили, что они не подходят, кого-то из них хотят заменить, 2 дня варились в своих мыслях, потом уговорили их руководителя подойти ко мне и спросить про кадровую политику типа "издалека", чтобы палевно не было). Спросил меня - а я и знать не знаю че за вакансия и, естественно, сказал "че за бред?" и "почему ты об этом спрашиваешь?" и он все рассказал. Пипец! Просто из-за одного какого-то тупого не пойми откуда звонка люди себе придумали тысячи проблем и, наверное, нервный срыв получили.

Я это к тому, что паникеров надо сразу в бан. Стирать все мессаги и т.д. От паникеров только вред и ни грамма пользы. Молодцы админы форума ММСИС.
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
И правильно делают. Это их форум :) Пусти туда троллей и паникеров отсюда - это вред компании.

Я владелец бизнеса — помню историю:
как-то кто-то позвонил в компанию по поводу вакансии (причем по той, которая не размещалась больше года) и это узнали 2 человек, которые работают на это вакансии, — так они такого там придумали (решили, что они не подходят, кого-то из них хотят заменить, 2 дня варились в своих мыслях, потом уговорили их руководителя подойти ко мне и спросить про кадровую политику типа "издалека", чтобы палевно не было). Спросил меня - а я и знать не знаю че за вакансия и, естественно, сказал "че за бред?" и "почему ты об этом спрашиваешь?" и он все рассказал. Пипец! Просто из-за одного какого-то тупого не пойми откуда звонка люди себе придумали тысячи проблем и, наверное, нервный срыв получили.

Я это к тому, что паникеров надо сразу в бан. Стирать все мессаги и т.д. От паникеров только вред и ни грамма пользы. Молодцы админы форума ММСИС.

дело не в панике,а в реальных проблемах ммсис которые они завуалировали под верификацию,и тянут и верификацию и выплату
 

Серж Юрьевич

Интересующийся
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
46
Реакции
4
Поинты
0.000
А я скажу так.
...Заказал 2000 долларов на карту Money Polo...
Насчет Майзуса у них проблемы какие-то - многие писали, что очень долго средства выводят, и лимит дневной до 2000 одно время снижен был, так что, думаю, что лучше выводить на обычные.
В ТКС вообще влет обычно идет (тьфу-тьфу-тьфу!) - даже до "Зачисления". На Сбер и ВТБ - на сутки примерно дольше.
 

Бурый медведь

Любитель
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
142
Реакции
11
Поинты
0.000
форум ммсис

Здравствуйте! 16.08.14 я подавала заявку на вывод средств на 2 карты (СБ РФ и ХКБ).
20.08.14 мне перезвонили и предложили отменить заявку на вывод на карту ХКБ, т.к. имеются суточные ограничения по сумме (о которых, кстати, никаких предупреждений нет!).... Я не могу переоформить заявку, т.к. потеряю еще 5 дней (с учетом 2-х выходных)!
В данный момент я нахожусь в роуминге (за пределами РФ) и имею только мобильный интернет (роуминг не просто "золотой" по стоимости - он "бриллиантовый")
Я готова получить всю сумму за 3 дня (с учетом ограничений), но попаду на просрочку своих фин.обязательств, если буду оформлять новую заявку (т.к. ее рассмотрение по регламенту будет только в понедельник 25-го).

В связи с проверкой заявки мне поступило 12 звонков отоператора и все они прерывались. При моей попытке произвести обратный звонок я получаю ответ, что мне с этого номера никто не звонил. Также настораживает отсутствие обратного звонка при заказе на сайте.

В чате и по телефону твердят одно и то же: "Переоформите свою заявку"
20.08.14 В адрес фин.службы было направлено письмо с просьбой разбить платеж с учетом ограничений. - ответа НЕТ.

21.08.14 в истории моих операций одна из заявок просто ИСЧЕЗЛА!!! а другая до сих пор в статусе "Проверяется"
Узнать которая из двух исчезла, а какая проверяется - никак. :(

Что происходит?

Как можно настолько безответственно поступать? Я считаю, здесь человек полностью сам виноват. Компанию не оправдываю... ну это отдельный разговор ))) про компанию ))
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
если реально мне и многим удастся пройти верификацию и вывод за 2 недели,я откажусь от своих слов,что верификация это для задержки выплат,но пока факт на лицо,то письма в папку спам,то неоткрываеться контракт,то не присылают контракт в письме ,в котором указано контракт прилагаеться
теперь есче не понятно про заверку у нотариуса и отправку в кипр,если такая информация от них будет поступать от письма к письму а не сразу то верификация может затянуться на месяцы,с учетов что ответ на придидущее письмо 3 дня
 

Kostoss

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
8
Реакции
43
Поинты
0.000

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Как можно настолько безответственно поступать? Я считаю, здесь человек полностью сам виноват.
Все как всегда: большая часть вкладчиков и не подозревала, что вкладывают в пирамиду.
Хотя здесь об этом говорится уже три года
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Только что упали реферальские на счет странное поведение для компании, которая хочет закрыться
рефка всегда платится до последнего момента, чтобы у рефоводов был стимул тащить людей
 
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000
Норм, такого еще не видел, на сайте с лайв результатами футбольных матчей, уже реклама партнерки ммсис появилась) За 3 года не разу там не видел)
Действительно, очень странно (что впервые за 3 года), тем более что это реклама от Google Adsence.
Транслируется в случайном порядке, в зависимости от тематики сайта и поисковых запросов пользователей.

И к чему бы это? Ах да - это к скаму... бугагага...
 

74aa

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
Только что упали реферальские на счет :) странное поведение для компании, которая хочет закрыться :biggrin2: Все, наверное ...
А есть ли смысл в виртуальных миллионах на виртуальных счетах?
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
совет для тех, кто хочет пройти верификацию без проблем особых. Все деньги на срочный счет отправляете на 12 месяцев. После этого шлёте документы. Проверят без проблем. Но потом правда снять деньги со штрафом придется со срочного счета. :money:

Неа, не выйдет. Я на "Срочный на 12" положил случайно еще до того, когда еще только собирался отправить сканы. Но с той стороны никого нет, ни ответа о верификации, ни ответа на вопросы.
 

Kostoss

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
8
Реакции
43
Поинты
0.000
рефка всегда платится до последнего момента, чтобы у рефоводов был стимул тащить людей
а я другого аргумента и не ожидал :) странно, что так мало людей про это успело написать :) Жду такого же контааргумента от других! :)
 

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000
Только что упали реферальские на счет странное поведение для компании, которая хочет закрыться Все, наверное, потому, что она просто не закрывается
на что выплатили? сумма большая?
 

tahatos

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000
Действительно, очень странно (что впервые за 3 года), тем более что это реклама от Google Adsence.
Транслируется в случайном порядке, в зависимости от тематики сайта и поисковых запросов пользователей.

И к чему бы это? Ах да - это к скаму... бугагага...

В случайном порядке, но сайт то по тематике должен походить, причем тут реклама букмейкерских контор и инвест компании? К скаму не к скаму не знаю, но пока мне не ответит СБ и деньги не выведут, можно думать все, что угодно. А вообще по мне так если ввести срочные счета, минимальный на 3мес, то даже если скам, есть вероятность, что деньги еще как минимум 2.5мес можно собирать. А пройдут проблемы с верефикацией, ну что же только порадуюсь за них)
 

Kostoss

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
8
Реакции
43
Поинты
0.000
А есть ли смысл в виртуальных миллионах на виртуальных счетах?
Это вы пофилософствовать решили? Или к чему это?
Действительно, очень странно (что впервые за 3 года), тем более что это реклама от Google Adsence.
Транслируется в случайном порядке, в зависимости от тематики сайта и поисковых запросов пользователей.

И к чему бы это? Ах да - это к скаму... бугагага...
тут много таких профессионалов-паникеров-троллей :) хоть бы матчасть выучили :)

добавлено через 2 минуты
на что выплатили? сумма большая?
На WMZ, сумма крохи :)
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000
В случайном порядке, но сайт то по тематике должен походить, причем тут реклама букмейкерских контор и инвест компании? К скаму не к скаму не знаю, но пока мне не ответит СБ и деньги не выведут, можно думать все, что угодно. А вообще по мне так если ввести срочные счета, минимальный на 3мес, то даже если скам, есть вероятность, что деньги еще как минимум 2.5мес можно собирать. А пройдут проблемы с верефикацией, ну что же только порадуюсь за них)
Мы с вами в одной лодке. Я тоже жду ответа от СБ. Уже 2 дня жду.
После того что происходит, вижу как чёрные, так и белые стороны в работе с компанией. Я тоже хочу получить свои деньги и если всё пройдёт успешно, скорее всего я снова верну их в "работу".

По поводу рекламы - если вы не в курсе, это вполне нормальное явление.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
21.08.14 в истории моих операций одна из заявок просто ИСЧЕЗЛА!!! а другая до сих пор в статусе "Проверяется"
Узнать которая из двух исчезла, а какая проверяется - никак.

Кстати слухи еще вчера ходили, что компания удаляет заявки на вывод. По этому совет один. Все фиксировать.


добавлено через 1 минуту


:d-thumbup: та да, тогда ММСИС задаст такую планку, до которой всем остальным ДЦ никогда в жизни не дотянуться) вот они сейчас хотят накорню подорвать авторитет компании. а то потом уже будет сложнее))


Да, до такой планки остальным дотянуться сложно. Телетрейд делает потуги, но до лидера далеко :) Счастливые клиенты весь раздел завалили претензиями на не выплаты :)
 
Последнее редактирование:

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000

Arthur Karoyan

Новичок
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от strelock1974
А я скажу так.
...Заказал 2000 долларов на карту Money Polo...
Насчет Майзуса у них проблемы какие-то - многие писали, что очень долго средства выводят, и лимит дневной до 2000 одно время снижен был, так что, думаю, что лучше выводить на обычные.
В ТКС вообще влет обычно идет (тьфу-тьфу-тьфу!) - даже до "Зачисления". На Сбер и ВТБ - на сутки примерно дольше.

Я заказывал карту, уже открылся счет в компании и возможен вывод на мани поло, но физически ее не получил. Есть варианты вывода на карту? И куда после этого можно переслать деньги? Скажем на ВМ?
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Как же тут любят ветку забивать переливанием из пустого в порожнее. Вот отправил доки на проверку, сказали 3 суток ждать (возможно не считая дня отправки, как и с выводом) и незачем здесь каждый час/утро-вечер/день отписываться что отправил и жду, стучу зубами, трясусь и что мне ещё не обработали и не ответили. Отправили - подождите, вы не однивообще-то у компании числитесь, а от того что вы тут будете строчить посты время быстрей не пойдёт, и если даже реальные проблемы появились, то от писанины здесь они точно не разрешаться. Уже скоро 26000 собщений в теме, большая часть из которых вообще просто выкрики. Пойдите прогуляйтесь, с семьёй/детьми, девочек потискате в конце концов, а то тратить столько времени просиживая на форуме это не совсем разумно ИМХО. Понятно что ситуацию нужно контролировать, но просто кричать что не платит и уведомлять по 1000 раз что ещё нет ответа (умалчивая что регламент всё же не нарушен пока) не есть гуд ИМХО, это излишнее паникёрство.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу