• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1286

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Вашему благосклонному вниманию предлагается увлекательнейшая трагикомическая повесть в нескольких частях
под названием "Забери свои деньги у MMCIS". Публикуется впервые!!!!
Итак, поехали!!!
1. 13 августа. В полном соответствии с данными по лимитам вывода личного кабинета - размещена заявка на вывод $8000 на карту
Money Polo (она же - карта MMCIS). Вообще-то мне гораздо удобнее было бы вывести на - также имеющийся в личном кабинете -
Perfect Money, но - как выяснилось немного ранее - на самом деле такой возможности нет. Вот в кабинете есть, а в жизни - нет!!
В этот же день - спустя 3 часа после размещения заявки - на электронную почту пришло Письмо счастья, оно же - Черная метка,
в котором администрация Компании уведомило меня, что я попал в число счастливчиков, на которых снизошла благодать в виде верификации.
Немного поразмыслив, я решил отказаться от сей благодати, ибо:
- нахожусь в длительной загранкомандировке и распечатать, отсканировать, а тем более - заверить у нотариуса запрошенные документы попросту невозможно.
- считаю незаконным требование нотариального заверения запрошенных документов
- считаю незаконным отказ в выводе до прохождения верификации
Посему уведомил службу безопасности и финансовую службу о намерении закрыть счет и прекратить сотрудничество.
2. 14 августа. Отправил в Службу безопасности сканы обоих паспортов, водительского удостоверения и случайно оказавшейся в компе квитанции на оплату
домашнего телефона (подтверждение адреса). Повторно уведомил обе службы о намерении закрыть счет.
3. 15-16-17 августа - тайм-аут в связи с внезапно наступившими выходными.
4. 18 августа. начинается самая комическая часть моего повествования. Ибо - на запрос в финансовую службу - "Хде деньги, Зин?" был послан - в Службу безопасности.
Сообщения на форуме бдительным админом удалялись со скорость визга поросенка, однако многим удалось прочитать его. Выяснилось, что я далеко не одинок в своих мытарствах.
В личном сообщении админ попросила меня сообщить - логин, адрес электронной почты и ID заявки для передачи в соответствующие службы. Естественно - эти данные были отправлены.
5. 19-20 августа. Тут уже все не так интересно. Дважды в день я выхожу на форум со своей бедой. Сообщения - естественно - беспощадно удаляются - ибо незачем чернить светлый
образ Компании. И - тут же приходит запрос от админа на данные из предыдущего пункта моего повествования. 20 августа утром (по норвежскому времени) админ даже заверил(а)
меня, что моя мольба передана "куда надо" и со мной сегодня же обязательно свяжутся. Ложь!!! Никто со мной не связывался. 20 августа вечером (опять же по норвежскому времени)
перечисленные данные были запрошены аж дважды. И мне пригрозили баном, поскольку - оказывается - сообщения о нарушении регламента выплаты в ветке о выводе средств - являются
флудом!!! Вечером же повторно в Службу безопасности отослан весь имеющийся у меня комплект сканов + автопортрет с паспортом.
6. 21 августа, утро (по норвежскому времени). Поскольку на почте (равно как и в папке СПАМ) не удалось обнаружить никаких сообщений - понял, что и админ форума со своими
запросами о моей проблеме (если предположить, что они вообще были) был послан по известным координатам в 3-мерной системе измерения....
Анализ радостных сообщений о состоявшихся выводах других инвесторов позволили сделать малоутешительный вывод - деньги выводятся исключительно на карточки российских
банков. Меня же данный способ абсолютно не устраивает.
Только что получил очередной запрос от админа о сути моей проблемы. Выглядит уже как форменное издевательство. Отправил туда данное повествование - может - хоть там прочитают.
..... Продолжение следует....

добавлено через 1 минуту
это с офф форума не успели удалить
 
Последнее редактирование:

drior

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Милка тоже скамнулась походу. Сегодня пятые сутки с заявки и четвертые с момента списания денег со счета, но заявка по-прежнему "в обработке". Тему Милки на ММГП закрыли для комментариев невирифицированных пользователей.[/QUO


У меня тоже 5 сутки деньги не выводит
 

Ice Glance

Интересующийся
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
32
Реакции
54
Поинты
0.000

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

drior

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь тема про ММСИС а не про милку. Тема милки закрыта уже давно. Вот новореги стараются теперь и милку очернить здесь. Если что в милке регламент 5 рабочих суток не считая даты заявки.

Я тебе потом лично отпишусь, завтра все будет известно
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
кнопка отменить пока еще не пропала,от сб о прохождении верификации письма еще не поступало,доки отправил 19 числа



как выведут выложу видео

в том что я не защитник ммсис я думаю многие убедились,я ярый критик ммсис)) не люблю когда людей вводят в заблуждение, и считают всех буратинами)) что ммсис и делает
 
Последнее редактирование:

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
совет для тех, кто хочет пройти верификацию без проблем особых. Все деньги на срочный счет отправляете на 12 месяцев. После этого шлёте документы. Проверят без проблем. Но потом правда снять деньги со штрафом придется со срочного счета. :money:
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Компания на Кипре подтверждает, что будет получать доки от MMCIS и другие видео с ситуацией по MMCIS. Кстати как заявил автор часть средств ему все такие перевели.

youtube.com/watch?v=HJOGC6vRHR0&index=1&list=UUyCNEvnyVjGuou4Jgoi4YTA

Отлично! Насколько я понял они просто будут получать почту и складировать у себя. Вот чем эта кипрская контора занимается
http://ca-fiducia.com/index.php/ru/our-services-ru
 

Oleg Andreev

Любитель
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
120
Реакции
41
Поинты
0.000
кнопка отменить пока еще не пропала,от сб о прохождении верификации письма еще не поступало,доки отправил 19 числа



как выведут выложу видео

в том что я не защитник ммсис я думаю многие убедились,я ярый критик ммсис)) не люблю когда людей вводят в заблуждение, и считают всех буратинами)) что ммсис и делает

так у вас еще срок в 3 дня не вышел. если день подачи заявки не считается, то выходит, что вам сегодня-завтра должны вывести деньги.
 

74aa

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
так у вас еще срок в 3 дня не вышел. если день подачи заявки не считается, то выходит, что вам сегодня-завтра должны вывести деньги.

Там ещё и ответа от СБ не было :_2:
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Что я отправлял:
1. Скан всего контракта (на 1-й странице от руки ставим номер и дату, можно уточнить в поддержке, на каждой странице внизу подпись, на последней странице впечатываем реквизиты и подпись/ФИО от руки);
2. Скан нотариально заверенного паспорта (сейчас я знаю приходят письма с требованием представить скан обычной копии);
3. Обычный скан заграна;
4. Обычный скан вод прав;
5. Обычный скан выписки из банка с указанием адреса регистрации (я представил из Альфа банка);
6. Селф фото с паспортом в руках.
НУ ТАК Я ЗАРАНЕЕ ИНФОРМИРУЮ,Я ПОКА НЕ ЖЕЛАЮСЬ))ВЕДУ ОТЧЕТ ПЕРЕД ТЕМИ КТО СОБИРАЕТСЯ ВЫВЕСТИ ИЛИ ПРОХОДИТ ВЕРИФИКАЦИЮ,ЧТО БЫ УСПОКОИТЬ СЕБЯ И ЛЮДЕЙ В СЛУЧАЕ БЛАГО ПОЛУЧНОГО ИСХОДА,ИЛИ НАООБОРОТ ПОДНЯТЬ ПАНИКУ И ШУМ,НУ И ПОДНАПРЯЧЬ ИХ ФОРУМ АДМИНА ,СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ И С.Б. В СЛУЧАЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ИСХОДА


Что вы так волнуетесь по поводу верификации. Попробуйте с OKPAY вывести сумму более 1000 долларов без верификации. Получится?
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

tahatos

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000
Что вы так волнуетесь по поводу верификации. Попробуйте с OKPAY вывести сумму более 1000 долларов без верификации. Получится?

Ну ка по подробнее, в чем там заключается процедура, натариусом может заверить, что то надо или на кипр отправить, и недели 2 наверное ждать надо?
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Что вы так волнуетесь по поводу верификации. Попробуйте с OKPAY вывести сумму более 1000 долларов без верификации. Получится?

Я НЕ ВВОДИЛ С ОКПАЙ

добавлено через 2 минуты
strelock1974, не надо писать с капслоком - это нарушение правил форума и просто не прилично.

Ок,спасибо
 
Последнее редактирование:

millenium falcon

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Что вы так волнуетесь по поводу верификации. Попробуйте с OKPAY вывести сумму более 1000 долларов без верификации. Получится?

Так разве с ОКа можно вывести вообще без верификации ? ( к слову они меня реально там замучили с этой окпеевской верификацией )
 

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
У меня "доброе утро" с ММСИС началось, ночью проверял как и через кого сейчас деньги принимают. Сегодня утром уже трезвонят узнать о проблемах Почему мол денег нету?, такое ощущение по каждой проверки отдельно. ))) зато список прокладок есть, за одно заснял все, звонки на телефоне тоже пишутся, всегда
Сроки прошли по заявкам, у СБ сегодня последний день ответа
 

Солнечная

Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
90
Реакции
100
Поинты
0.000
я вижу здесь всем всё выплачивают пока по регламенту, тем кто прошел верификацию и не только и не довольных особо нет,. Ну и отлично. :thumbsup:
фо-рекс це эмэмсис, фо-рекс це эмэмсис, фо-рекс це эмэмсис.

Сколько бы ты тут не говорил свои скороговорки, факты вот: https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=378 МММсис легко обошел всех по количеству претензий о не выплатах. :)
 

Солнечная

Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
90
Реакции
100
Поинты
0.000
Милка тоже скамнулась походу. Сегодня пятые сутки с заявки и четвертые с момента списания денег со счета, но заявка по-прежнему "в обработке". Тему Милки на ММГП закрыли для комментариев невирифицированных пользователей.

Подавайте жалобу в соответствующем разделе. Есть шанс, что на первых порах все таки выплатят.
 

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
Сверху Снизу