• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1287

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Сколько бы ты тут не говорил свои скороговорки, факты вот: https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=378 МММсис легко обошел всех по количеству претензий о не выплатах.

Надо снимать видео с указанием даты на компьютере в текущий день, иначе можно подать заявку 5-го, 7-го снять видео и кричать, что компания плохая и говорить 20-го, что ничего не вывели, хотя уже все вывели давно. Без снимка этой даты это не доказательства....
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Доброго времени суток, всем ! И я попал под 0.1 % желающих отправить нотариально заверенные документы черти куда. Письмо счастья прилетело при попытки вывести чуть больше 1000$. Вот чешу репу, отправлять ли доки или простится с деньгами. Ведь с нотариально заверенным подлиником можно дофига дел наворотить. Стоит ли рисковать из-за тысячи ?
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Так разве с ОКа можно вывести вообще без верификации ? ( к слову они меня реально там замучили с этой окпеевской верификацией )

я на окпай без проблем верифицировался
 

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
Прокладки новые или уже ранее озвученные?
схема у них простая, создается юрл некоторое время оно работает, потом меняется учредитель и гендир, скорей всего на дропа, и прокладку ставят в систему ммсис(последнее буду еще проверять, но думаю именно так все)
 

Солнечная

Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
90
Реакции
100
Поинты
0.000

Бурый медведь

Любитель
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
142
Реакции
11
Поинты
0.000
Nexus Polaris, что ж вы меня в защитники-то записали? Да ещё и в ярые. Где это яро защищал мутную компанию? И рефералов никаких у меня нет и не было никогда. Так что не стоит в одну кучу.

В сентябре планирую пополнится на крупную сумму в ММСИС и в Милку.
Отличная идея! Не забудьте потом рассказать об успехах...

Подскажите пожалуйста, какие платежные реквизиты собственноручно вписывать в договор? Все как при выводе на сайте?
Да, можете списать оттуда, главное вручную.

Не выведут деньги, приеду в КЦ с бензопилой.
КЦ то причём? Просто партнёры, рефоводы...
 

Солнечная

Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
90
Реакции
100
Поинты
0.000
Надо снимать видео с указанием даты на компьютере в текущий день, иначе можно подать заявку 5-го, 7-го снять видео и кричать, что компания плохая и говорить 20-го, что ничего не вывели, хотя уже все вывели давно. Без снимка этой даты это не доказательства....

Это что-то меняет? :biggrin2: Если 20-го денег все так же нет. Или им сериал снимать? :biggrin2:
 

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000

toxa85

Интересующийся
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
10
Реакции
25
Поинты
0.000

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
Записал видео про дату трудоустройства Теплыгиной. Данные из ЕГРЮЛ.
Уставной капитал MMCIS, бывшие директора, владельцы и т.д.
http://hdd.tomsk.ru/file/swiyfjkn

а почему у тебя нет инфы о филиале в краснодаре? я это в выписке отчетливо вижу
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Записал видео про дату трудоустройства Теплыгиной. Данные из ЕГРЮЛ.
Уставной капитал MMCIS, бывшие директора, владельцы и т.д.
http://hdd.tomsk.ru/file/swiyfjkn

И что из этого следует?
 

Kostoss

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
8
Реакции
43
Поинты
0.000
А давайте перечислим их поименно и спросим, чем они руководствовались, когда заманивали людей в откровенную пирамиду, а тех, кто пытался открыть будущим потерпевшим глаза, называли троллями и черными пиарщиками:
тут людям реально делать нефиг :) Насколько надо не ценить свое время, а потом жалуются почему я нищеброд :)

Я в этом списке, прикольно :) Может в ММСИС скинуть его — вдруг бонус дадут за поддержку компании, против которой пока нет фактов мошенничества, кроме нервозности конкурентов (даже не представляю, что будет, если ей дадут лицензию ЕС, бОльшего удара по себе конкуренты даже не ждали — будет интересно что нового придумают в это ветке) :)

Кстати предлагаю придумать санкции против людей, которые в списке :) Сейчас это модно :biggrin2:
Как, совесть не мучает, реферальские в глотке не застряли?
Реф ссылочку дать? :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
форум ммсис

Здравствуйте! 16.08.14 я подавала заявку на вывод средств на 2 карты (СБ РФ и ХКБ).
20.08.14 мне перезвонили и предложили отменить заявку на вывод на карту ХКБ, т.к. имеются суточные ограничения по сумме (о которых, кстати, никаких предупреждений нет!).... Я не могу переоформить заявку, т.к. потеряю еще 5 дней (с учетом 2-х выходных)!
В данный момент я нахожусь в роуминге (за пределами РФ) и имею только мобильный интернет (роуминг не просто "золотой" по стоимости - он "бриллиантовый")
Я готова получить всю сумму за 3 дня (с учетом ограничений), но попаду на просрочку своих фин.обязательств, если буду оформлять новую заявку (т.к. ее рассмотрение по регламенту будет только в понедельник 25-го).

В связи с проверкой заявки мне поступило 12 звонков отоператора и все они прерывались. При моей попытке произвести обратный звонок я получаю ответ, что мне с этого номера никто не звонил. Также настораживает отсутствие обратного звонка при заказе на сайте.

В чате и по телефону твердят одно и то же: "Переоформите свою заявку"
20.08.14 В адрес фин.службы было направлено письмо с просьбой разбить платеж с учетом ограничений. - ответа НЕТ.

21.08.14 в истории моих операций одна из заявок просто ИСЧЕЗЛА!!! а другая до сих пор в статусе "Проверяется"
Узнать которая из двух исчезла, а какая проверяется - никак. :(

Что происходит?
 
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
101
Реакции
34
Поинты
0.000
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня вопрос, а кто-нибудь снимал средства последние дни. Я поставил заявку на вывод еще 17-го, сегодня 21, а заявка до сих пор в статусе-Проверяется.

А вы почитайте предыдущую тыщёнку сообщений:biggrin2:
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Админ на форуме ммсис видимо на обед пошел)

А я скажу так.

Всегда говорю как есть - если компания срабатывает хорошо с удовольствием хвалю сотрудников.
Но если начинается какой то бред - то конечно это неприятно очень!!

вот у меня сейчас ситуация:

Заказал 2000 долларов на карту Money Polo.
Заявку делал 13 августа в 00-05 - то есть практически в ночь с 12 на 13 августа
По регламенту 3 рабочих дня на обработку и вывод денег с ММСИС - пятница 15 августа был крайний срок на эту операцию, что и было сделано.

Сегодня четверг 21 августа - денег а карточке нет!!!

Четверо суток рабочих и деньги не могут никак зачислить на карту Money Polo, хотя в регламенте сказано - зачисление средств на Money Polo - МГНОВЕННО!!!

Уже заказывал 2 телефонныз звонка общался с менеджерами - но там по-моему совершенно некомпетентные сотрудники сидят - никаких извинений во-первых, а во-вторых талдычат как роботы одно и то же:
Деньги с ММСИСа выведены и перенаправленны к посреднику - типа ждите!

А на вопрос почему тогда нарушен регламент по выводу на Money Polo - ответа НЕТ!

Мне завтра улетать в отпуск и на эти деньги я сильно рассчитывал, заказал заранее, специально вывод делал на Money Polo чтобы пришли как можно быстрее, в итоге с 13 августа на Money Polo выод не осуществлен - нарушены все заявленные сроки!!!

Сейчас буду снова заказывать уже 3-й звонок и разбираться почему нарушаются сроки по выводу средств!!!

просто очень обидно что так компания начинает относится к клиентам, раньше такого на моей практике с ММСИСом не было!
Инвестирую с января 2014. Всегда вывод средств был четким и укладывался в рамки заявленноо регламента!

не,просто я просто слежу за форумом,все подчищаеться в срок))
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Может в ММСИС скинуть его — вдруг бонус дадут за поддержку компании, против которой пока нет фактов мошенничества, кроме нервозности конкурентов (даже не представляю, что будет, если ей дадут лицензию ЕС, бОльшего удара по себе конкуренты даже не ждали — будет интересно что нового придумают в это ветке)

Это будет слишком большой удар для них, поэтому у них еще 1-2 года в запасе на разные пакости. Нужно морально к этому быть готовыми. А потом их слушать никто не будет, и этот форум все покинут.
 

tahatos

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000

Вложения

  • 11.JPG
    11.JPG
    233 KB · Просмотры: 171
Сверху Снизу