• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1300

Серж Юрьевич

Интересующийся
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
46
Реакции
4
Поинты
0.000
Заказывал 14.08.2014. на вывод,до сих пор в статусе проверяется,пытался оставить на форуме сообщения о задержке,стирают местные админы в течении 30 секунд!!!Сегодния общался с службой поддержки,был бы он рядом-удушил бы,таких дебильных ответов не ожидал встретить,походу реально скам скоро.Писем про варификацию вообще не присылали-поняли,что раскусили их.
Да у вас не нервы, а прям сталь! : )))
У меня на день вывод задерживали, у некоторых - на 2, иногда в статусе висело "проверяется", а деньги зависали у посредника - разные варианты быть могут.

добавлено через 3 минуты
Письмо из Дирекции Первого канала попроси обратно. Скажи, что бес попутал. Или дальше топить будешь?:_35:
Если бы умели, думаю, 100 раз утопили бы : ) И чего только не придумают! : )) Один фирмы-посредники коллекционирует, другой на ТВ строчит, странно, как еще встречу с ВВП организовать не успели : ))..
 
Последнее редактирование:

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Причем тут Украина, гривна, и зарегистрированный в Новой Зеландии и в РФ (недавно получил сертификат комитета при Совете Федерации) Форекс-тренд, у которого нет на Украине ничего?

Вот сравнения того же Форекс Тренда, Пантеона с ммсис и миллкой:

Форекс Тренд с Пантеон Финанс и ММСИС с МИЛКОЙ - два разных подхода к бизнесу.
Форекс Тренд и Пантеон Финанс получили лицензии, обзавелись нормальными платежными инструментами (банковские счета и карты на счет брокера), и не берут на себя никаких инвестиционных обязательств перед клиентами, кроме технического обеспечения сервиса.

Все управляющие - такие же клиенты, и управлящим может стать любой. При этом у контор хорошая репутация.

В ммсисе и миллтрейде - лицензий нет, банковских счетов нет, официальных ЭПС нет и все идёт через посредников, компании имеют инвестиционные обязательства перед клиентами, и сами управляют их средствами.
Какой подход оказался более правильным, жизнь уже показала. Победители получат все.
 

Вестник

Интересующийся
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Может тогда поделитесь?

C удовольствием поделюсь. Обратите внимание: не карточка, а карточки. Одна из которых привязана на прямую к счету. Так вот, чтобы получить ее я проходила верификацию (примерно 3 мес.). Счет на Кипре. Я отправляла все документы, которые сейчас почему-то многих пугают.

Я наблюдаю за MMCIS примерно с 2006 года. Тогда доверительное управление было от 10 000$, а депозитная программа под 5% в месяц.

Дерьмо на MMCIS лили всегда, но ... никто не написал о НЕПЛАТЕЖЕСПОСОБНОСТИ компании! Гадили, а когда получали выплаты извинялись.....
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
C удовольствием поделюсь. Обратите внимание: не карточка, а карточки. Одна из которых привязана на прямую к счету. Так вот, чтобы получить ее я проходила верификацию (примерно 3 мес.). Счет на Кипре. Я отправляла все документы, которые сейчас почему-то многих пугают.

Я наблюдаю за MMCIS примерно с 2006 года. Тогда доверительное управление было от 10 000$, а депозитная программа под 5% в месяц.

Дерьмо на MMCIS лили всегда, но ... никто не написал о НЕПЛАТЕЖЕСПОСОБНОСТИ компании! Гадили, а когда получали выплаты извинялись.....

Жесть, прямо с 2006 года? :eek: Так сайт был создан позже. А доверительное управление вроде еще позже создали. :t-1doh:
 

igorefimov

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
151
Реакции
7
Поинты
0.000
Пока все идет по сценарию. Платят мелочь, платят рефоводам и тем, кто больше всех кричит. В ближайшее время также возможны выборочные выплаты. Всем реальным инвесторам, кто читает эту ветку рекомендую продолжать скандалить, чем громче кричите, тем больше шанс выплаты.
Поздравляю тех, кому получилось вывести средства. Те, кому не получилось - читайте ветку претензий и делайте аналогично. Еще есть две-три недели.
По моим прогнозам полное прекращение выплат будет не позже начала октября.
Возможно увеличение отзывов об оплатах и верификациях фейковыми аккаунтами.[/Q

Простите,но только без обид,но ведь все прекрасно понимают,что вы против mmcis,тк вы представитель и рефовод форекс тренд.Я не удивлюсь,если форекс тренд вам доплачивает за посты на этом форуме.Не удивлюсь если этот форум купил ФТ.Это чисто моё мнение судя по вашим постам
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Можно организовать ставки на скам MMSIC в виде опционов, скажем на конец сентября. По событию, если будут замечены многократные нарушения регламента выплат. Кто готов поучаствовать на стороне того, что скама не будет?

Кстати против ForexTrend и Pantenon как дилингов не имею ничего плохого, в отличии от MillTrade и MMCIS.
 

piyotre

Интересующийся
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Письмо из Дирекции Первого канала попроси обратно. Скажи, что бес попутал. Или дальше топить будешь?:_35:

Дык а как забрать то бы, письмо то электронное? Разве другое написать? Дык тоггда скажут точно нездоровая фигня, заинтересуются...
 

Вестник

Интересующийся
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Жесть, прямо с 2006 года? :eek: Так сайт был создан позже. А доверительное управление вроде еще позже создали. :t-1doh:

Вроде...Ты бы еще добавил "Мені казали..." Сайт в таком виде действительно новый голубой, а прежний был в желтых тонах, как MMCIS investments
 
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

igorefimov

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
151
Реакции
7
Поинты
0.000
Уже больше 5ти сообщений в знакомствах накатал, а претензию создать не дает:mad:

Добрый день! Уже прошло 4 дня как я отправил документы для верификации. Ответа нет. Мне нужны деньги. Спасибо. Мой логин nick112411

Доказательства есть?
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
На другом форуме отписались, что еще бы небольших задержек не было, когда такая массовость по заказанным выплатам и вопросам в поддержку.
Ваш FX-Trend, который даже в ветке MMCIS так пиарят, уже бы давно коньки отбросил с такими запросами.:wink2:
 

Вестник

Интересующийся
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
А ничего страшного что он начал свою деятельность только с 2007 ? :eek:

Ничего страшного - это твои вложенные 100$. Вот здесь страшного нет ничего. А когда входишь в тему не бумажкой, а деньгами, то компанию надо изучать досконально. Компания на рынке с 2004 года. Открыта для доверительного управления с 2006, а потом несколько изменений и т.д.
Зайди на сайт и прочти MMCIS investments - это "ядро" компании (закрытые инвестиции).
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ничего страшного - это твои вложенные 100$. Вот здесь страшного нет ничего. А когда входишь в тему не бумажкой, а деньгами, то компанию надо изучать досконально. Компания на рынке с 2004 года. Открыта для доверительного управления с 2006, а потом несколько изменений и т.д.
Зайди на сайт и прочти MMCIS investments - это "ядро" компании (закрытые инвестиции).

Только не надо нам тут очковтирательством заниматься. :biggrin2:

Вы наверное в Мелитополь деньги возили. Я этих пацанов, в 2000 - 2003 г. видел еще в Мелитопольской агроакадемии, где они учились.
 
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000

Вестник

Интересующийся
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день! Уже прошло 4 дня как я отправил документы для верификации. Ответа нет. Мне нужны деньги. Спасибо. Мой логин nick112411

Не накручивайте себя, верификация идет недели 3-4. Верните деньги через службу клиентской поддержки назад в ТОП-20, получайте % и ждите ответ по верификации. Потом дайте новую заявку и выводите.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Не накручивайте себя, верификация идет недели 3-4. Верните деньги через службу клиентской поддержки назад в ТОП-20, получайте % и ждите ответ по верификации. Потом дайте новую заявку и выводите.

Вы представитель компании? Откуда такая уверенность в указанном Вами времени?

И прекратите уже вводить пользователей форума и клиентов компании ммсис в заблуждение.
 

Вестник

Интересующийся
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Только не надо нам тут очковтирательством заниматься. :biggrin2:

Вы наверное в Мелитополь деньги возили. Я этих пацанов, в 2000 - 2003 г. видел еще в Мелитопольской агроакадемии, где они учились.

Билла Гейтса тоже в гараже все видели, но никто из смотрящих на него не создал Майкрсофт
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Только не надо нам тут очковтирательством заниматься. :biggrin2:

Вы наверное в Мелитополь деньги возили. Я этих пацанов, в 2000 - 2003 г. видел еще в Мелитопольской агроакадемии, где они учились.

Просто они думают, что в инвестиционных блогах пишут исторические выдержки, наподобие этого:
 
Сверху Снизу