• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1302

Вестник

Интересующийся
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Присоединяюсь к вашим высказываниям.

добавлено через 3 минуты


Полностью поддерживаю!!! Так-же кинутый этой компанией инвестор.:m-sad:

Да тебя еще никто никуда не кинул. Проснешься утром, отправишь доки, там гляди и деньги подгребут....
 

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
А может это MMCIS пиар акция такая? Останавливаем выплаты и придумываем верификацию, во всем рунете поднимают Ажиотаж и пишут о MMCIS везде.
"Черный пиар - тоже пиар"
 

Magadanman

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не кого не пугаю!

Этих ребятишек и ДЬЯВОЛОМ не напугаешь! Они по круче "МАГАДАНСКИХ" пацанов будут!!! Пуганые УЖЕ!!!)))

Я долго пытался с ними договориться по человечески...

Я и не хочу этого делать! Но как быть, если они не реагируют на человеческие просьбы?

Легко рассуждать, тем, у кого ни копейки не "зависло" в данном проекте!!!
 

Вестник

Интересующийся
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не кого не пугаю!

Этих ребятишек и ДЬЯВОЛОМ не напугаешь! Они по круче "МАГАДАНСКИХ" пацанов будут!!! Пуганые УЖЕ!!!)))

Я долго пытался с ними договориться по человечески...

Я и не хочу этого делать! Но как быть, если они не реагируют на человеческие просьбы?

Легко рассуждать, тем, у кого ни копейки не "зависло" в данном проекте!!!

О какой сумме хоть сопли распустил?
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
А может это MMCIS пиар акция такая?

На текущий момент все же основная масса претензий упирается в верификацию

Решил и я в догадки поиграть...
А может... это конкуренты внедрили/перевербовали кого то из ТОП Менеджеров компании, чтобы такую фигню запустил с бредовой верификацией?
Не удивлюсь, если в ближайшее время придет рассылка о выявленном в компании шпионе. Можно будет даже под пытками у него выбить признание и имя заказчика. Заодно можно было бы надавить на жалость влошенцев, свалив на него причиненный убыток и таинственных сообщников, сбежавших с деньгами. А лучше успевшим перевести их на какой то ПАММ в другой компании. Под этим предлогом можно заморозить выплаты еще на неопределенный срок, а Костя с улыбкой всех убедит, что переживать нечего, он отработает. :)
Кстати, следите, у кого памм-счёт вырастет на много нулей за один раз, тот и замешан.
 
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
сейчас ссылку размещю кому выгодно пиарить по чёрному так как у меня мало сообщенийя немогу её разместить поэтому чо нибудь да напишу

добавлено через 2 минуты
веоификация будет у всех компаний вскорем так что крепитесь!
 
Последнее редактирование:

Вестник

Интересующийся
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
На текущий момент все же основная масса претензий упирается в верификацию , тем кому не пришло , выводят деньги ...

Вы правы. Я предложила раннее всем рассказать о 3-х недельных мытарствах верификации и как получили деньги, но здесь это по-видимому никому не надо. В верификации есть нюанс. И кто его знает, получает проценты и выплаты по-прежнему.

А слизняки воют на весь форум... Лучше бы читать научились...и работать с компанией.
 

Дмитрий Семенов

Интересующийся
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
Вы правы. Я предложила раннее всем рассказать о 3-х недельных мытарствах верификации и как получили деньги, но здесь это по-видимому никому не надо. В верификации есть нюанс. И кто его знает, получает проценты и выплаты по-прежнему.

А слизняки воют на весь форум... Лучше бы читать научились...и работать с компанией.
Извините, а что за нюанс?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Если Вы идете в проект со злобой и пессимизмом, то скам для Вас неминуем даже в банке.

Правильно, послушайте тетю. Тетя вещи говорит, если у Вас застряли деньги в проекте, не злитесь и не выпускайте пар. Молча запасайтесь корвалолами и валокардинами, а главное улыбайтесь, тогда скама не будет :d-thumbup:

Я, кстати одного такого вечно веселого знаю. Это Костя Кондаков

 
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение, у Вас должно быть не менее 5 сообщение(ий). Сейчас у Вас 1 сообщение(ий).

Пожалуйста, удалите ссылки из вашего сообщения и Вы сможете создать своё сообщение. блин как ссылку добавить
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Вы правы. Я предложила раннее всем рассказать о 3-х недельных мытарствах верификации и как получили деньги, но здесь это по-видимому никому не надо. В верификации есть нюанс. И кто его знает, получает проценты и выплаты по-прежнему.

А слизняки воют на весь форум... Лучше бы читать научились...и работать с компанией.
Что за нюанс ?

п.с. мне без верика 2к вывели ... ,но верик как-то напрягает немного ,слишком много кипеша от 100баксовых инвесторов ...
 
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
fxfactor.ru/conflict_crfin- вот обещаная ссылка ,увидите кому выгоден чёрный пиар и у многие ссылаются скам потому что он в чорном списке ЦРФИН,и тому подобное короче читайте,компанию я не защищаю да и этот форум не очень то доверяю слишком много здесь воды
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Правильно, послушайте тетю. Тетя вещи говорит, если у Вас застряли деньги в проекте, не злитесь и не выпускайте пар. Молча запасайтесь корвалолами и валокардинами, а главное улыбайтесь, тогда скама не будет :d-thumbup:

Я, кстати одного такого вечно веселого знаю. Это Костя Кондаков

https://www.youtube.com/watch?v=0BynSz_rd7w

Ага. Такого юмора на тему "Фондовый рынок" не так много)
Интересно, сколько из инвесторов MMCIS смогли оценить юмор ролика? Или оно им не надо? Главное ведь платиццо? Да? А с чего? А не важно))
Задуматься, как такой гуру может торговать всегда прибыльно на рынке ведь никто не хочет. Главное, что Костя позитивный человек и от его улыбки ордера срабатывают неизменно по TP, а не SL :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
fxfactor.ru/conflict_crfin- вот обещаная ссылка
Чтобы мы без вас делали! :eek: Спасибо, открыли всем глаза :biggrin2:

Вы забыли рейтинги МОФТ-а еще привести как доказательство :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
:d-thumbup: пока все тут орут дерутся выводят и тянут резину ,я зарабатываю у меня процент идёт ,паралельно в турнирах участвую и зарабатываю и угораю над вами,и бесплатный совет - громче орите ,после письма счастья выпустите пар поорите хорошенько и потом через недельку идите к нотариусу и не удивляйтесь почему так долго зависла выплата
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
fxfactor.ru/conflict_crfin- вот обещаная ссылка ,увидите кому выгоден чёрный пиар и у многие ссылаются скам потому что он в чорном списке ЦРФИН,и тому подобное короче читайте,компанию я не защищаю да и этот форум не очень то доверяю слишком много здесь воды

PR отдел ммсис на этом форуме уже в полном составе? :biggrin2:
Эту статью пиарили на этом форуме дюжину раз, каждый раз ссылаясь на разные источники, в основном это Трейдер юнион и форекс фактор (учредители мелитопольские одноклассники). От того что Вы наклепали ресурсов и *****сайтов, и закопипастили эту статейку, это не значит что этот вброс - правда. Почему то ЦРФИН не внес в черный список ни Форек опен, ни форекс тренд. А внес тех, кто обещает гарантированные выплаты на рынке форекс.На рынке форекс гарантированные выплаты обещают только мошенники.

Пиарасты ммсиса, Вы уж определитесь, кто Ваши конкуренты. Одни твердят - Альпари, вторые Форекс тренд поносят.


З.Ы. Уважаемые админы, выпустите Рому с бани, он может тоже хочет жалобу в разделе запостить, чтоб свои деньги получить))
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Кстати по поводу Кондакова. Уже более 9 месяцев на его канале на ютубе нет новых публичных видео.
По слухам еще в начале 2014 его повязали в банке ВТБ в подозрении на мошенничество.

В случае, если будет подтверждено совершение Кондаковым махинаций в особо крупных размерах, финансисту мирового класса светит до 7 лет лишения свободы.
Задержание Кондакова производилось в отделении ВТБ Банка на ул. Сокольнической 9.

Его уже с концами посадили? Неужели у нас есть правосудие.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
пока все тут орут дерутся выводят и тянут резину ,я зарабатываю у меня процент идёт ,паралельно в турнирах участвую и зарабатываю и угораю над вами,и бесплатный совет - громче орите ,после письма счастья выпустите пар поорите хорошенько и потом через недельку идите к нотариусу и не удивляйтесь почему так долго зависла выплата

А на чем ты, друг любезный зарабатываешь? На буратинах? Или тебе ММСИС зарплату платит. Уж больно ты одного из их менеджеров напоминаешь :rolleyes:
 
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
я инвестор я не работаю живу лиш на проценты ,в моём портфеле несколько брокеров ,в ммсис 80 процентов моего депо так как другие брокеры не особо устраивают то доходностью то комисиями ,я не менеджер не рефовод не пиарщик а тупо читаю жду какие либо смысловые доказательства ,все ссылаются на информацию 3хлетней давности там готовы каждого трейдера поголовно перечислить и сказать мол они воруют деньги ,смотрите шире ищите рыбака а не ловите рыб ,ммсис я не защищаю яж там тож инвестирую и по крупному просто я не фантазёр и не попугай мне факты нужны,ато некоторые из вас даж выплату не заказали а уже скам орёте
 

sven77

Интересующийся
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
49
Реакции
78
Поинты
0.000
Добрый вечер!
Продолжение моей истории:
https://mmgp.com/showthread.php?t=283046
Сначала позвонил мне оператор для подтверждения вывода и просил продиктовать номер карты,валюту.
Потом позвонил другой оператор и еще раз спросила, подтверждаю ли я вывод средств,что меня не устроило в работе компании и планирую ли я продолжить сотрудничество.
На что я ответил,что вывод подтверждаю. Не устраивают долгие ответы СБ и менеджера моего. Если увижу,что компания будет нормально и успешно работать дальше,то в дальнейшем я буду продолжать сотрудничество.
Далее она сказала,что на мою банковскую карту возможна выплата частями по 150000 грн. Что в противном случае,банк может заблокировать сумму и устроить проверку о происхождении средств. Я ответил,что уточню этот вопрос в своем банке.
Я позвонил своему менеджеру в Приватбанк (Украина) и мне ответили,что никаких лимитов по безналичному зачислению на карту нет и никаких проверок банк не устраивает. Это сугубо конфиденциальная информация.
Я написал в финансовую службу ММСИС ответ из банка и настоятельно попросил вывести мне депозит одним платежом.
Кнопка отменить пропала,в статусе стоит "проверяется" о чем я сейчас сниму видео и выставлю в теме моей претензии.
Жду выплату.
 

Вестник

Интересующийся
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати по поводу Кондакова. Уже более 9 месяцев на его канале на ютубе нет новых публичных видео.
По слухам еще в начале 2014 его повязали в банке ВТБ в подозрении на мошенничество.



Его уже с концами посадили? Неужели у нас есть правосудие.

4 августа на Деловом канале было его итервью
 
Сверху Снизу