• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1304

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Вчера звонил в поддержку, спросил можно ли разорвать контракт с удалением своего аккаунта и возвратом всех средств на мои реквизиты без прохождения верификации. Сказали,что можно и без проблем, но надо сначала написать в службу безопасности. Письмо отправил,жду ответ. Кто нибудь по такому пути пошел ?
 

Kosta123

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Тоже запросили верификацию, самый нюанс в том , что звонил в службу поддержке по началу говорили что верификация пройдёт только после того как документы придут им на адрес который скинет служба безопасности, а теперь вроде как можно просто письмо написать о досрочном выводе и всё. Доки 18.08. отослал будем ждать ответа, как придёт ответ, отпишусь.
 

Дядя Скрудж

Интересующийся
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
6
Реакции
30
Поинты
0.000
Андрей Петреннко, сарафанное радио или нет, ложные сообщения или нет - модель топ 20 увы такая, что не устоит и очень скоро рухнет, что бы руководство компании не предпринимало. Это не я придумал, а Чарльз Понци еще в 1919 году. Когда все станет уже однозначно ясно (в течении 1-6 месяцев) возможно кто-то скажет «а он был прав» ... и запишется ко мне на курсы по фондовому :)

Лучше побеспокойся о том чтобы прийти сюда извиниться и признать что был не прав, если топ 20 в ближайшее время не рухнет
Таких как ты здесь были сотни
Только свои ошибки не признал никто
 

wow15

Интересующийся
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, да я тоже на вывод поставил средства и мне письмо пришло о верификации, я всё конечно понимаю, но вот с натариусом это уже перебор. И как мне её проходить я не знаю.

добавлено через 27 минут
Вы правы. Я предложила раннее всем рассказать о 3-х недельных мытарствах верификации и как получили деньги, но здесь это по-видимому никому не надо. В верификации есть нюанс. И кто его знает, получает проценты и выплаты по-прежнему.
А слизняки воют на весь форум... Лучше бы читать научились...и работать с компанией.
Я не нашел ваших сообщений, напишите какой есть нюанс и как быстро пройти верификацию или напишите мне пожалуйста на почту [email protected]
 
Последнее редактирование:

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Я, как и многие, тоже оказался подвержен панике. Когда единицы завопили: "Шеф, все пропало! Гипс сняли, клиент уезжает, ввели верификацию!"... слегонца вздрогнул. И хотя 6 августа выводил профит... через три дня получил как обычно без проблем... решил таки вывести копейку еще (500 бакинских)... чтоб сразу получить письмо счастья и пройти эту верификацию. 19 августа заказал, вчерась (22.08) деньги свалились на карту СБ. Ни звонков, ни письма... просто пришли и все.
Попадалось сообщение от Кондакова... что... мало того, что он в курсе данной процедуры... так он всячески ее приветствует. А так же обещает, что компания идет правильным курсом на интеграцию в Европу и будут еще сюрпризы, но более приятные.
Расскажу вам байку. В Одессе, в прошлом веке жил один еврейчик Абраша. Он за рубль предсказывал пол будущего ребенка. Но был нюанс... если не угадывал ( а вы как думали? Конечно он просто пытался сыграть в угадайку!), то рубль возвращал. В любом случае..ю он всегда оставался в профите! ) Вот и те... что орут о грядущем скаме ММСИС те же еврейчики... Только ест нюанс. Они не вернут вам рубль, если ММСИС не рухнет. Будут сопеть в тряпочку. Ну а если и придет звездец... то они герои. Они же будут бить себя пяткой в грудь: Я же говорил! Уффф... хронически не перевариваю таких Нострадамусов-евреев. (ни чем не хочу обидеть в принципе нормальную нацию)... )
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Ребята, да я тоже на вывод поставил средства и мне письмо пришло о верификации, я всё конечно понимаю, но вот с натариусом это уже перебор. И как мне её проходить я не знаю.

добавлено через 27 минут
Я не нашел ваших сообщений, напишите какой есть нюанс и как быстро пройти верификацию или напишите мне пожалуйста на почту [email protected]

Я то же из-за нотариуса отказался от верификации. Если эти бумаги попадут в руки мошенников можно не хило попасть. Попробуйте написать письмо в службу безопасности с просьбой разорвать контракт с удалением аккаунта. Я звонил вроде сказали, что так можно. Ну, если конечно Вы не планируете дальше сотрудничать с компанией.
 
Последнее редактирование:

Magistr-ip

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
51
Реакции
18
Поинты
0.000
Я то же из-за нотариуса отказался от верификации. Если эти бумаги попадут в руки мошенников можно не хило попасть. Попробуйте написать письмо в службу безопасности с просьбой разорвать контракт с удалением аккаунта. Я звонил вроде сказали, что так можно. Ну, если конечно Вы не планируете дальше сотрудничать с компанией.

Касаемо попадалова у меня есть очень интересная история. При покупке симки мегафон запрашивает паспортные данные и составляет договор, я открывал счет в другом городе, а потом уехал. Каково же моё было удивление, когда у меня с другого счета было списано 400 рублей несколькими приходами. Я поехал разбираться в мегафон и мне сказали, что на МОЙ ПАСПОРТ зарегистрировано n-oe кол-во симок, я попросил распечатать эти договоры и обалдел. Договоры заполнены женской рукой и там стояла абсолютно не похожая на мою подпись, даже близко не как в паспорте. А вы говорите нотариально заверенные - если захотят, накроют и без всяких сканов и нотариусов.
 

rjnhf

Интересующийся
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
30
Реакции
18
Поинты
0.000

Magistr-ip

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
51
Реакции
18
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста, что то я не догоняю...я написал много сообщений на форуме, а у меня пишут что только одно соощение...никак до 5 сообщений немогу дойти(((

нужно в 5 разных темах написать или вообще ветках
 

shtrih1

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
По-началу подумал, что тема с верификацией сделали для того, чтобы после новости о 1 % комиссии за вывод, многие не побежали выводить свои суммы без комиссии.

добавлено через 2 минуты
В прошлом году кстати тоже была тема с верификацией. Насколько она была масштабной и чем закончилась?
 
Последнее редактирование:

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
По-началу подумал, что тема с верификацией сделали для того, чтобы после новости о 1 % комиссии за вывод, многие не побежали выводить свои суммы без комиссии.

добавлено через 2 минуты
В прошлом году кстати тоже была тема с верификацией. Насколько она была масштабной и чем закончилась?
Да там все быстро прошло, запросили обычный скан паспорта, я отослал и на следующий день уже все было пройдено
 

shtrih1

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да там все быстро прошло, запросили обычный скан паспорта, я отослал и на следующий день уже все было пройдено

Я видел тему на их форуме, которую потом удалили что кто то в лондон доки отправлял и успешно))) но это единственный случай был. Нынешняя верификация в той же теме продолжалась до удаления.
 

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000

shtrih1

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Ребята, да я тоже на вывод поставил средства и мне письмо пришло о верификации, я всё конечно понимаю, но вот с натариусом это уже перебор. И как мне её проходить я не знаю.

добавлено через 27 минут
Я не нашел ваших сообщений, напишите какой есть нюанс и как быстро пройти верификацию или напишите мне пожалуйста на почту [email protected]

Пока есть только один, уже проверенный здесь способ получить деньги - написать претензию тут. За последние 3 дня двоим илим троим выплатили, есть шанс и у вас, если сумма не большая.

Я, как и многие, тоже оказался подвержен панике. Когда единицы завопили: "Шеф, все пропало! Гипс сняли, клиент уезжает, ввели верификацию!"... слегонца вздрогнул. И хотя 6 августа выводил профит... через три дня получил как обычно без проблем... решил таки вывести копейку еще (500 бакинских)... чтоб сразу получить письмо счастья и пройти эту верификацию. 19 августа заказал, вчерась (22.08) деньги свалились на карту СБ. Ни звонков, ни письма... просто пришли и все.
Попадалось сообщение от Кондакова... что... мало того, что он в курсе данной процедуры... так он всячески ее приветствует. А так же обещает, что компания идет правильным курсом на интеграцию в Европу и будут еще сюрпризы, но более приятные.
Расскажу вам байку. В Одессе, в прошлом веке жил один еврейчик Абраша. Он за рубль предсказывал пол будущего ребенка. Но был нюанс... если не угадывал ( а вы как думали? Конечно он просто пытался сыграть в угадайку!), то рубль возвращал. В любом случае..ю он всегда оставался в профите! ) Вот и те... что орут о грядущем скаме ММСИС те же еврейчики... Только ест нюанс. Они не вернут вам рубль, если ММСИС не рухнет. Будут сопеть в тряпочку. Ну а если и придет звездец... то они герои. Они же будут бить себя пяткой в грудь: Я же говорил! Уффф... хронически не перевариваю таких Нострадамусов-евреев. (ни чем не хочу обидеть в принципе нормальную нацию)... )

Скам ммсис уже не надо "угадывать", сейчас его можно просто констатировать тут претензий уже две страницы, а вчера была еще одна.
 

Зеленый

Интересующийся
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
Вчера звонил в поддержку, спросил можно ли разорвать контракт с удалением своего аккаунта и возвратом всех средств на мои реквизиты без прохождения верификации. Сказали,что можно и без проблем, но надо сначала написать в службу безопасности. Письмо отправил,жду ответ. Кто нибудь по такому пути пошел ?
Я об этом тоже думал, но потом прочитал новую редакцию клиентского соглашения. Он дает право компании при одностороннем разрыве контракта со стороны клиента запрашивать тот же самый комплект документов (то что им взбредет в голову) для вывода средств. Да еще и аккаунт раньше времени удалить могут. Короче, при умысле компании на удержание средств, это не вариант. Мое мнение...)
 

Magadanman

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добрый вечер,
1. Хотел сделать вывод денжат с депозита (14/08/2014), прилетело "письмо счастья"... (15/08/2014), Здравствуйте. Вы попали в число 0,1%....
2. Заверил доки, отправил...(17/08/2014), сообщили что доки заполнены корректно... (19/08/2014), Здравствуйте. Спасибо. Все документы оформлены корректно. Для завершения процедуры идентификации отправьте, пожалуйста, оригиналы в адрес Компании...
33 Klimentos Street,
4th Floor, Office 401,
1061 Nicosia,
Cyprus
3. Отправил по адресу... сказали от 2 недель до месяца "лететь" будут...
Месяц ждать не могу!
1. Написал в СБ, с просьбой вывести в исключительном порядке, так как сами сообщили что доки в порядке, + я отправил их согласно запросу на Кипр! -МОЛЧОК...
2. Позвонил в отдел фин операций! - БАЛАНДА, отправили в СБ!!!
3. Заказал звоночек через сайт, позвонили, через 3 минуты)) Обьяснил ситуацию, в ответ "ВЕСЕЛЫЙ" голосок, - ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО!
4. На вопрос, - почему кому то, по скан копиям выводят, а кому то на Кипр "лететь"?
Ответ: - По сканам, это ИДЕНТИФИКАЦИЯ, а на Кипр, это ВЕРИФИКАЦИЯ!!!
К ММсиське, до этой "!движухи" претензий не было...
Привлек в компашку друзей прилично... теперь краснею... ВСЕМ прилетели "письма счастья"...
В случае, если деньги не выведут, планирую:
1. Написать претензию на данном ресурсе (пока не могу 5 сообщений нет)
2. Подать письменное обращение в Генеральную прокуратуру, через интернет-приемную (ссылку выложить пока не могу нет 5 сообщений)
3. Подать коллективное заявление в УБЭП МВД РФ, я, вместе с привлеченными "счастливчиками" друзьями, у нас там Генерал Майор родственник! Обещал помочь!!!
3. Организовать на 1 канале передачку в программе «Пусть говорят», у нас там Ген Директор родственник, уже с ним договорились! Обещал это будет РЕАЛЬНАЯ сенсация!!!
4. ГАРАНТИРУЮ потратить ВСЕ свои силы, знания, навыки и распространить эту "чудо" историю, с помощью интернета, радио, телевидения, печатных изданий по ВСЕЙ территории присутствия ЭТОЙ организации!

Мой логин в системе: Magadanman

В случае, если в MMCIS работают адекватно разумные специалисты, Прошу ОТДАТЬ МОЁ, чужого мне не надо!!!
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Претензии делятся на 3 категории:

1) Заявлена претензия, но деньги получены
2) Нет на видео даты на компьютере - из-за этого можно выложить видео с датой в процессе регламента на вывод, а сказать потом, что регламент просрочен
3) У некоторых отображается дата до окончания сроков действия регламента - это вообще не доказательство.
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Всем добрый вечер,
1. Хотел сделать вывод денжат с депозита (14/08/2014), прилетело "письмо счастья"... (15/08/2014), Здравствуйте. Вы попали в число 0,1%....
2. Заверил доки, отправил...(17/08/2014), сообщили что доки заполнены корректно... (19/08/2014), Здравствуйте. Спасибо. Все документы оформлены корректно. Для завершения процедуры идентификации отправьте, пожалуйста, оригиналы в адрес Компании...
33 Klimentos Street,
4th Floor, Office 401,
1061 Nicosia,
Cyprus
3. Отправил по адресу... сказали от 2 недель до месяца "лететь" будут...
Месяц ждать не могу!
1. Написал в СБ, с просьбой вывести в исключительном порядке, так как сами сообщили что доки в порядке, + я отправил их согласно запросу на Кипр! -МОЛЧОК...
2. Позвонил в отдел фин операций! - БАЛАНДА, отправили в СБ!!!
3. Заказал звоночек через сайт, позвонили, через 3 минуты)) Обьяснил ситуацию, в ответ "ВЕСЕЛЫЙ" голосок, - ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО!
4. На вопрос, - почему кому то, по скан копиям выводят, а кому то на Кипр "лететь"?
Ответ: - По сканам, это ИДЕНТИФИКАЦИЯ, а на Кипр, это ВЕРИФИКАЦИЯ!!!
К ММсиське, до этой "!движухи" претензий не было...
Привлек в компашку друзей прилично... теперь краснею... ВСЕМ прилетели "письма счастья"...
В случае, если деньги не выведут, планирую:
1. Написать претензию на данном ресурсе (пока не могу 5 сообщений нет)
2. Подать письменное обращение в Генеральную прокуратуру, через интернет-приемную (ссылку выложить пока не могу нет 5 сообщений)
3. Подать коллективное заявление в УБЭП МВД РФ, я, вместе с привлеченными "счастливчиками" друзьями, у нас там Генерал Майор родственник! Обещал помочь!!!
3. Организовать на 1 канале передачку в программе «Пусть говорят», у нас там Ген Директор родственник, уже с ним договорились! Обещал это будет РЕАЛЬНАЯ сенсация!!!
4. ГАРАНТИРУЮ потратить ВСЕ свои силы, знания, навыки и распространить эту "чудо" историю, с помощью интернета, радио, телевидения, печатных изданий по ВСЕЙ территории присутствия ЭТОЙ организации!

Мой логин в системе: Magadanman

В случае, если в MMCIS работают адекватно разумные специалисты, Прошу ОТДАТЬ МОЁ, чужого мне не надо!!!
Навряд ли, они эту ветку читают. А вот на Кипр Вы зря доки отправляли. Лучше попасть на депозит, чем на что похуже. Нотариально заверенная копия + ваша фотография, в умелых руках могут натворить чудес.
 
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
70
Реакции
137
Поинты
0.000
Сверху Снизу