• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1305

Николай Шламов

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Разместил свою заявку претензионном разделе showthread.php?t=283433[/url]

Все сроки вышли, от СБ ответов нет, денег тоже нет.

Последний день зачисления у вас 25 августа. Не удивлюсь, что именно в этот день все придет, при этом и письма из СБ не будет о пройденной верификации.
 

herroi

Профессионал
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
1,144
Реакции
1,243
Поинты
0.000

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Последний день зачисления у вас 25 августа. Не удивлюсь, что именно в этот день все придет, при этом и письма из СБ не будет о пройденной верификации.
Каким это образом 25 августа, если заявку подавал 13 августа, регламент в 5 дней никто не отменял, хотят что бы я прошел верификацию, ради бога, пусть укладываются в этот срок
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Каким это образом 25 августа, если заявку подавал 13 августа, регламент в 5 дней никто не отменял, хотят что бы я прошел верификацию, ради бога, пусть укладываются в этот срок

Регламент 3+5 дней. С 13-го срок до 25-го. 26-го ждем видео от вас с выплатой.
 

Николай Шламов

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Каким это образом 25 августа, если заявку подавал 13 августа, регламент в 5 дней никто не отменял, хотят что бы я прошел верификацию, ради бога, пусть укладываются в этот срок

Обработка заявки началась 14.08
Срока начинает течь не со дня подачи, а следующим днем после подачи заявки. Выходные исключайте из сроков. И также максимальный срок зачисления от 1-5 дней. Смотри правила вывода. Более того, если вы читали форум, то куча случаев, что статус не менялся и вывод в итоге было в последний день или предпоследний. Всего на вывод 8 рабочих дней.
Заявка ваша от 13.08 по срокам попадает на 25.08.14 г.
26.08.2014 года, если ничего не будет можете смело записать еще одно видео.
 

adamus

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
2000 из 7700 мне сегодня зачислили без прохождения верификации! причем это была вчерашняя заявка на вывод! чудеса

ядрена воШь!!! когда ж мне зачислят мои вшивые 900 баксов!? во вторник отправил документы, до сих пор ответа нет!
 

Xussain

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
ядрена воШь!!! когда ж мне зачислят мои вшивые 900 баксов!? во вторник отправил документы, до сих пор ответа нет!

Когда мне начислят мои ср@ные 300 баксов??:_35: во вторник тоже отправил документы, ответа нет!
 
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
101
Реакции
34
Поинты
0.000

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Выплата пришла, претензий не имею

У каждого, кто хочет получить свои денежки есть возможность открыть ветку с претензией.. Смотрите пример здесь как получены деньги здесь https://mmgp.com/showthread.php?t=282976 Записывайте все Ваши ходы, каждый шаг.. Когда и что было сделано, когда и что пришло.. Особенно эффективно видео.. Представители мониторят форумы и ютуб.. Если сильный кипишь видят, то вроде как выводят таким.. Дерзайте, вкладчики.. И удачи всем!
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Претензии делятся на 3 категории:

1) Заявлена претензия, но деньги получены
2) Нет на видео даты на компьютере - из-за этого можно выложить видео с датой в процессе регламента на вывод, а сказать потом, что регламент просрочен
3) У некоторых отображается дата до окончания сроков действия регламента - это вообще не доказательство.


Деньги получены по претензиям, что поместяться на пальцах одной руки из двух десятков. Впечатляет :) Если где и не видно даты, то всегда есть реальный человек, автор претензии, который ее может озвучить и продемонстрировать. Или пейдпостеры ммсиса сейчас скажут, что претензии сделаны черными пиарщиками?
 
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Читая форум, прихожу к мнению, что всем приходят разные списки документов на верификацию. Мне вообще ни чего не приходило. Кто-нибудь выложите список запрашиваемых документов пожалуйста.

Поскольку Вы уже являетесь действующим клиентом нашей компании, Вам
необходимо будет пройти следующие процедуры идентификации личности:

1. Внести собственноручно Вами № договора, Ваши ФИО, дату договора, и
платежные реквизиты для вывода средств,и заверить Вашей подписью
договор о сотрудничестве с компанией (прикреплен) и отправить его
скан-копию.

2. Предоставить скан-копия Вашего паспорта (все страницы, где есть
какие-либо записи).

3. Документальное подтверждение Вашего адреса прописки
(регистрации)это может быть один из следующих документов:

3.1. Скан - копия квитанции оплаты за коммунальные услуги на Ваше имя
(полученную не более чем за 3 месяца до даты предоставления нам);либо

3.2. Скан-копия выписки по счету из банка (указание суммы на счету не
требуется, достаточно подтверждения наличия счета на Ваше имя и указание
адреса прописки);либо

3.3. Любые другие скан-копии документов от официальных государственных
органов, где будут четко указаны Ваши ФИО и адрес.

4. Для ускорения завершения процедуры идентификации личности мы
предлагаем Вам сделать следующие шаги:

4.1. Пожалуйста, сфотографируйтесь, держа Ваш паспорт (паспорт должен
быть действующим, раскрытым на 1(2/3 стр. – в случае наличия на ней
нового фото)стр. перед собой, таким образом, чтобы четко было видно Ваше
лицо и фото в паспорте. Пришлите фото нам на и-мейл

4.2. Предоставьте дополнительные документы, подтверждающие Вашу личность
– скан -копию загранпаспорта (паспорт должен быть
действующим),скан-копию водительских прав (желательно международного
образца), скан- копии удостоверений личности других видов.

После получения сканов и подтверждения с нашей стороны, что все
документы в порядке мы сможем обработать Вашу заявку.

Извиняемся за предоставленные неудобства и надеемся на содействие с
Вашей стороны.
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
ядрена воШь!!! когда ж мне зачислят мои вшивые 900 баксов!? во вторник отправил документы, до сих пор ответа нет!


29-е - последний день у вас по регламенту. Надо подождать.
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Если такое недоверие к компании, зачем в нее вообще надо было вкладывать?
Недоверие началось с попытки вывести весь депозит, когда я и пара моих товарищей попали в 0.1%. Заведомая ложь рождает большое подозрение.
Для чего офшорной компании не имеющей лицензии нужно отправлять по почте нотариально заверенный паспорт на русском языке ? Для евро-регулятора- это просто бумага. как для нас зимбабвийский паспорт.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Я об этом тоже думал, но потом прочитал новую редакцию клиентского соглашения. Он дает право компании при одностороннем разрыве контракта со стороны клиента запрашивать тот же самый комплект документов (то что им взбредет в голову) для вывода средств. Да еще и аккаунт раньше времени удалить могут. Короче, при умысле компании на удержание средств, это не вариант. Мое мнение...)

Если вводятся какие-то изменения в правилах или условиях, то сначала должны дать возможность выхода для всех, кто с изменениями не согласен. Иначе это скам, что мы и видим сейчас.
 

raggakz

Новичок
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добрый вечер,
1. Хотел сделать вывод денжат с депозита (14/08/2014), прилетело "письмо счастья"... (15/08/2014), Здравствуйте. Вы попали в число 0,1%....
2. Заверил доки, отправил...(17/08/2014), сообщили что доки заполнены корректно... (19/08/2014), Здравствуйте. Спасибо. Все документы оформлены корректно. Для завершения процедуры идентификации отправьте, пожалуйста, оригиналы в адрес Компании...
33 Klimentos Street,
4th Floor, Office 401,
1061 Nicosia,
Cyprus
3. Отправил по адресу... сказали от 2 недель до месяца "лететь" будут...
Месяц ждать не могу!
1. Написал в СБ, с просьбой вывести в исключительном порядке, так как сами сообщили что доки в порядке, + я отправил их согласно запросу на Кипр! -МОЛЧОК...
2. Позвонил в отдел фин операций! - БАЛАНДА, отправили в СБ!!!
3. Заказал звоночек через сайт, позвонили, через 3 минуты)) Обьяснил ситуацию, в ответ "ВЕСЕЛЫЙ" голосок, - ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО!
4. На вопрос, - почему кому то, по скан копиям выводят, а кому то на Кипр "лететь"?
Ответ: - По сканам, это ИДЕНТИФИКАЦИЯ, а на Кипр, это ВЕРИФИКАЦИЯ!!!
К ММсиське, до этой "!движухи" претензий не было...
Привлек в компашку друзей прилично... теперь краснею... ВСЕМ прилетели "письма счастья"...
В случае, если деньги не выведут, планирую:
1. Написать претензию на данном ресурсе (пока не могу 5 сообщений нет)
2. Подать письменное обращение в Генеральную прокуратуру, через интернет-приемную (ссылку выложить пока не могу нет 5 сообщений)
3. Подать коллективное заявление в УБЭП МВД РФ, я, вместе с привлеченными "счастливчиками" друзьями, у нас там Генерал Майор родственник! Обещал помочь!!!
3. Организовать на 1 канале передачку в программе «Пусть говорят», у нас там Ген Директор родственник, уже с ним договорились! Обещал это будет РЕАЛЬНАЯ сенсация!!!
4. ГАРАНТИРУЮ потратить ВСЕ свои силы, знания, навыки и распространить эту "чудо" историю, с помощью интернета, радио, телевидения, печатных изданий по ВСЕЙ территории присутствия ЭТОЙ организации!

Мой логин в системе: Magadanman

В случае, если в MMCIS работают адекватно разумные специалисты, Прошу ОТДАТЬ МОЁ, чужого мне не надо!!!

Я к Вам присоединюсь если дойдете до активных действий!

добавлено через 1 минуту
для связи _ragga311_ya.ru
 
Последнее редактирование:

ivinmaxim

Новичок
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже мне и моим друзьям пришли письмо о верификации!!! отправили и прошли уже все сроки!!!! и просто тихо молчат!!!!

добавлено через 1 минуту
пишешь письмо СБ они просто не отвечают!!! заказал звонок!! перезвонили сказали в течении суток с вами свяжется СБ, но.......никто так ни с кем и не связался!!! че дальше???
 
Последнее редактирование:

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
ох чувствую эпичный скам будет,долгий,интересное зрелище.

Cудя по тому, что в Panteone страхуют счета, надо тоже к скаму готовиться...
По аналогии с верификацией...
 

1Алексей

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Решил поделиться инфой:
ММСИС имеют регистрацию В РФ.
Заходишь на сайт налоговой службы
egrul.nalog.ru
Ставишь поиск по ИНН 7725733897
вбиваешь капчу и на кнопку поиск. Скачиваешь файл ПДФ - выписка из ЕГРЮЛ, пригодится для подачи заявлений в органы.
Надеюсь буду полезен!
Заявление есть на кого подавать. В выписке все указано.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу