• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1318

andrej59

Новичок
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000
заказал вывод 13 августа 2500 долларов естественно. далее по схеме. письмо о верификации. 19 утром отправил доки в СБ. ни ответа ни привета.. вот вам т сказка про 3000 долларов. не выводят и ниже 3000. считай 10 дней деньги висят
 

Серж Юрьевич

Интересующийся
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
46
Реакции
4
Поинты
0.000
так и не понятно с кипром то че??? это чей пиар то был?или на этот адресс морозят отдельных клиентов?
Тайна, покрытая мраком! : )
Сегодня утром написал в ветку:
"Всем привет!
Хотелось бы поднять вопрос, который волнует сейчас, думаю, многих, кто верификацию еще не прошел, и, как некоторые инвесторы, может получить приглашение об отсылке документов за рубеж.
Предвидя замечание о том, что в каждом конкретном случае вопрос о предоставлении документов Службой безопасности решается в индивидуальном порядке, скажу конкретно по своему случаю.
Не имея общего понимания, сколько может занять вывод средств, стою перед крайне непростым выбором. С одной стороны, хочется, чтобы деньги работали в компании, но, с другой, имея вероятность получить подобное приглашение и не имея даже приблизительной возможности представить, сколько может занять с учетом этого вывод, ощущаю себя в роли буриданова осла. Потому что, если я просто буду ждать, когда мне понадобятся средства и получу такое приглашение, я могу не уложиться в срок. Если же я подаю на вывод заранее и не получаю этого приглашения, то средства не работают ни на компанию ни на меня. Итого, “куда ни кинь – везде клин”.
Что касается Службы безопасности, то направленный мной 19.08.14 комплект документов для прохождения добровольной верификация пока так и остается без ответа. Понимаю, что нагрузка на отдел в связи с прохождением данной процедуры сильно возросла, но, согласитесь, что причиной этому может быть как раз отсутствие четкого понимания инвесторов сроков вывода, о чем писалось уже не раз.
Повторюсь, что очень рад за тех, кто уже прошел идентификацию, но считаю, что если Компания развивается и прислушивается к мнению клиентов, внести ясность в данный вопрос необходимо."
Минуты через две поста на форуме уже не было : )(..
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну я с утра сегодня отправил и получил ответ в середине дня , мне кажется проблема в том что многие архивируют доки и на всякие яндекс диски суют их

а в чем разница через яндекс диск и ли май облако или вложением в письме,думете там не разбираються как скачать с яндекс диска или с майл облака? доки все равно в одном письме не умещаються,надо на два делить,я и так и этак отправил что бы не заморачиваться)) решение 3 дня
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
сегодня вывели деньги, в прошлую субботу отправлял скан паспорта и прописку, только сегодня выслали письмо что нужен скан договора, сходил отсканировал эти 22 страницы, отправил, а дальше о чудо, через пол часа пришло письмо что этих док-в достаточно, и еще через пол часа перечислили деньги
вобщем всем удачи, не сдавайтесь), проходите верификацию и надеюсь всем выплатят
Это еще цветочки, через пару месяцев будут требовать отправить анализ мочи предков в их представительство на Марс.
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000

Aalexis

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Я же не говорю, что ВСЕ с крупными выводами попадают под верификацию. Но - судя по отзывам - среди "счастливчиков" нет ни одного с заявкой менее $3K. Лично у меня заявка на $8K - и я впух.

У меня чуть больше 700$, и тоже пришлось отправлять документы на верификацию. Так что от сумм ничего не зависит.
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Тайна, покрытая мраком! : )
Сегодня утром написал в ветку:
"Всем привет!
Хотелось бы поднять вопрос, который волнует сейчас, думаю, многих, кто верификацию еще не прошел, и, как некоторые инвесторы, может получить приглашение об отсылке документов за рубеж.
Предвидя замечание о том, что в каждом конкретном случае вопрос о предоставлении документов Службой безопасности решается в индивидуальном порядке, скажу конкретно по своему случаю.
Не имея общего понимания, сколько может занять вывод средств, стою перед крайне непростым выбором. С одной стороны, хочется, чтобы деньги работали в компании, но, с другой, имея вероятность получить подобное приглашение и не имея даже приблизительной возможности представить, сколько может занять с учетом этого вывод, ощущаю себя в роли буриданова осла. Потому что, если я просто буду ждать, когда мне понадобятся средства и получу такое приглашение, я могу не уложиться в срок. Если же я подаю на вывод заранее и не получаю этого приглашения, то средства не работают ни на компанию ни на меня. Итого, “куда ни кинь – везде клин”.
Что касается Службы безопасности, то направленный мной 19.08.14 комплект документов для прохождения добровольной верификация пока так и остается без ответа. Понимаю, что нагрузка на отдел в связи с прохождением данной процедуры сильно возросла, но, согласитесь, что причиной этому может быть как раз отсутствие четкого понимания инвесторов сроков вывода, о чем писалось уже не раз.
Повторюсь, что очень рад за тех, кто уже прошел идентификацию, но считаю, что если Компания развивается и прислушивается к мнению клиентов, внести ясность в данный вопрос необходимо."
Минуты через две поста на форуме уже не было : )(..

я на форуме в ветке об предложениях, предложил им внести в личный кабинет форму для отправки документов на верификацию,и надпись верифицирован при прохождении,согласитесь отправил заранее и ждешь письма о том что бы что то дослать или исправить,или кабинет изменится на верифицирован,пост сразу был стерт)) и верификацию бы тогда быстрей прошли бы все ,и не кто не переживал что верификацию привяжут к выводу
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
вы бредите, мужчина! я уже писал сегодня, что мой друг получил выплату 10к без верификации.

Кто бы сомневался :) Не удивлюсь, если сюда прийдет Куликов, и скажет, что ему 100К без верификации домой принесли сами. :_120:
 

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Всем, кто только недавно забрел в эту ветку, сообщаю: крики о скаме здесь были на протяжении всей жизни данной ветки, еще задолго до верификации тут было тоже самое.
Я это к тому, что для сохранения нервишек, поменьше сюда заходите.
Согласен полностью! Реже стал заходить и читать только последние 2-3 страницы - стало легче жить!:i-yes: Тем более, что мне в августе выводили без проблем и верификаций.
У Вас, ув.Meggido, получилось верифицироваться/вывести сумму?
 

GVF

Новичок
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Трут практически всё, разрешают оставить текст в виде поздравляю с пройденной верификацией, и это ВСЁ! С таким неуважением к клиентам им и чёрные пиарщики скоро будут не нужны, они сами развалят всё.
 

Тагир Латыпов

Интересующийся
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
17.08 воскресенье заказал 15214$ разбив на две карты Русский Стандарт и Сбербанк.
21.08 четверг позвонили уточнили номера карт.
22.08 пятница пришло первое письмо о необходимости верификации, без договора и списка требований.

Жене первое письмо пришло сразу и сумма у нее чуть больше 300$. Письмо с договором через 2 дня.
 

Aalexis

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Если разорвать контракт на основании п. 18
то отдадут все деньги? или только те что инвестировал ?

Да ничего могут не отдать, т.к. по контракту при выводе средств имеют полное право запросить подтверждение личности.
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
В соц сети Владимир Коркунов, который назвал себя представителем ММСИС. так вот эту особу даже соц сеть забанила за подозрительную активность. Уже даже таких личностей из ММСИС ВК считает подозрительной :)


https://vk.com/id196592096
Для тех кого нет в ВК:
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Кто бы сомневался :) Не удивлюсь, если сюда прийдет Куликов, и скажет, что ему 100К без верификации домой принесли сами. :_120:

доказывать я ничего не собираюсь. кому нужны док-ва, я могу их предоставить, но только за деньги в виде пари, т.к. мне придется напрягать друга по этому вопросу. хотя для меня он сделает без проблем конечно, на то он друг, а не левый чувак. но в любом случае за просто так я ничего предоставлять не буду.
кто не верит, оформляйте спор в соответствующем разделе, мне в ЛС кидайте ссылку и там будем обсуждать ньансы.
 
Последнее редактирование:

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Так как сам инвестор в Топ 20 и так же тут сидел и икру метал хочу посоветовать все сделайте без нотариуса и там видно будет, я сам со средствами уже попрощался и так уже ради интереса отправил документы ... бац и деньги на счету с пройденной верификацией
 
Сверху Снизу