• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1320

55450

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Вообще вся эта история с верификацией похожа на элементарное выигрывание времени для компании. Вопрос для чего?
Пока наши документы будут идти на Кипр, новые вкладчики, не знающие про этот форум, внесут много новых поступлений в пирамиду. Мой реферрал собирается добавить к $300 еще $700
 

for-fx

Новичок
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
2. Заверил доки, отправил...(17/08/2014), сообщили что доки заполнены корректно... (19/08/2014), Здравствуйте. Спасибо. Все документы оформлены корректно. Для завершения процедуры идентификации отправьте, пожалуйста, оригиналы в адрес Компании...
33 Klimentos Street,
4th Floor, Office 401,
1061 Nicosia,
Cyprus

приветствую.
может кому-то будет полезно. если данный адрес указан верно, то давайте спросим всемогущий гугл, что же он знает о нем, и куда вы шлете свою почту. а знает о нем он не очень много, мне удалось экспрессом найти 3 ссылки, на конторы, которые находятся в этом помещение.
контора раз
ca-advocates.com/advocates/contact-us.html
контора два
ca-fiducia.com/index.php/ru/our-services-ru
судя по общему дизайну сайтов - одни и те же люди.
контора три
billkon-house.net/index_en.php?page=contact
чуть больше инфы о каждом сайте можно найти тут
scamadviser.com/check-website/billkon-house.net
scamadviser.com/check-website/ca-advocates.com
scamadviser.com/check-website/ca-fiducia.com
либо смотри аттач
i59.tinypic.com/2mpd0gl.png
i60.tinypic.com/15zpnav.jpg
i62.tinypic.com/a331b6.png
 

55450

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
приветствую.
может кому-то будет полезно. если данный адрес указан верно, то давайте спросим всемогущий гугл, что же он знает о нем, и куда вы шлете свою почту. а знает о нем он не очень много, мне удалось экспрессом найти 3 ссылки, на конторы, которые находятся в этом помещение.
контора раз
ca-advocates.com/advocates/contact-us.html
контора два
ca-fiducia.com/index.php/ru/our-services-ru
судя по общему дизайну сайтов - одни и те же люди.
контора три
billkon-house.net/index_en.php?page=contact
чуть больше инфы о каждом сайте можно найти тут
scamadviser.com/check-website/billkon-house.net
scamadviser.com/check-website/ca-advocates.com
scamadviser.com/check-website/ca-fiducia.com
либо смотри аттач
i59.tinypic.com/2mpd0gl.png
i60.tinypic.com/15zpnav.jpg
i62.tinypic.com/a331b6.png
dsfsdfsdfsd dsf sd sdcf sd sd sd
 

Николай Шламов

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
приветствую.
может кому-то будет полезно. если данный адрес указан верно, то давайте спросим всемогущий гугл, что же он знает о нем, и куда вы шлете свою почту. а знает о нем он не очень много, мне удалось экспрессом найти 3 ссылки, на конторы, которые находятся в этом помещение.

Клиенты связывались с ними по Skype: ca.advocates
они подтвердили адрес и что будут получать доки от MMCIS

33 Clementos Street | квартира 401
1061 Nicosia
P.O. BOX 20518 | 1660 Никосия | Кипр
телефон: +35722460831
Получатель:
Марина Черникова
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Нет, это просто уже какой-то блокбастер разворачивается. На форекссистемсе человек получил письмо такого содержания::biggrin2:

:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
 

Николай Шламов

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Клиенты связывались с ними по Skype: ca.advocates
они подтвердили адрес и что будут получать доки от MMCIS

33 Clementos Street | квартира 401
1061 Nicosia
P.O. BOX 20518 | 1660 Никосия | Кипр
телефон: +35722460831
Получатель:
Марина Черникова

прошу прощения) доки ДЛЯ MMCIS от клиентов и далее уже передавать MMCIS
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Клиенты связывались с ними по Skype: ca.advocates
они подтвердили адрес и что будут получать доки от MMCIS
Будьте добры по подробнее, кто связывался, когда и т.д. Уж очень вопросец щепетильный.
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
Нет, это просто уже какой-то блокбастер разворачивается. На форекссистемсе человек получил письмо такого содержания::biggrin2:

:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:

Это полная лажа, а не письмо от ММИСИ. Они в таком стиле никогда не пишут)) явный фейк))
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Нет, это просто уже какой-то блокбастер разворачивается. На форекссистемсе человек получил письмо такого содержания:
Ну уж насмешили
Это уж 100% фейк.
Я таких писем накатаю целую кучу....... странно, что чел не предложил еще и киви, ок-пэй и т.д. какой нить свой кошель..............
Но за находку +5 баллов
 

JohnK

Интересующийся
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Сергей Рязанов 1639309251

Интересующийся
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000

str8

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
65
Реакции
100
Поинты
0.000

Николай Шламов

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Будьте добры по подробнее, кто связывался, когда и т.д. Уж очень вопросец щепетильный.

вот видео клиента у которого есть проблемы с верификацией


youtube.com/watch?v=HJOGC6vRHR0

там он об этом сообщает, далее здесь в общей теме индетификация, как раз указаны контакты

vk.com/topic-72654776_30291226?offset=0
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, это просто уже какой-то блокбастер разворачивается. На форекссистемсе человек получил письмо такого содержания::biggrin2:

:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:

ну это уже какието мошеники пользуются ситуацией,и посылают тем кто засветил почту)))
 

Опытный

Новичок
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Моя ситуация-пишу все как есть.Выводы сами делайте!Я никого ни в чем не убеждаю

Я инвестировал с ММСИС крупную сумму денег на момент 14 августа,когда мне позвонил друг и сказал почитай ммжп и скорей выводи из ммсис депо было 89 630 тыс долларов.большая часть кредитная.Я очень волновался,сами понимаете, заказал на карту сбербанка рф кучу заяввок по 2000 -2500 тыс долларов.Попал под верификацию на следующий же день после звонка девушки из финансовой службы их.Тут я отписал письмо Константину Кондакову в контакте, сославшись в письме на то, что по состоянию здоровья мне нужна сумма и вообще острая необходимость в деньгах.он сказал писать в службу безопасности и пояснить ситуацию, также сказал в ответе на письмо, что практику такую знает,что верификация в таких случаях отменяется и проходится позже.Действительно,после ответов автоответчиков ответил человек с СБ, что особенно удивительно, тк реально там робот отвечает в основном. Сразу оговорюсь,что я не рефовод никакой совершенно.Я никого не приводил в компанию никогда,также чтобы ускорить процесс,постоянно через каждый час писал на чат, звонил в финансовую службу по телефону, писал официальному представителю компании в контакте, которого кстати недавно забанили - Владимиру Коркунову.они говорили все время что передадут мои просьбы об ускорении процесса в СБ.Итог все деньги получил за два дня,сегодня последние пришли по заявки, в принципе по регламенту на 5-ый день.С милки нормально все выводится,там похоже все пока нормально.Если честно не знаю ,если все уляжется в конце сентября где-нибудь вольюсь в ММСИС в топку но наверное уже меньше половины своего депозита который был). Если выводят такие сумм то думаю о скаме говорить рано.по крайней мере мб проблемы временные...не знаю.Сложно тут прогнозировать.
 

str8

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
65
Реакции
100
Поинты
0.000
ну это уже какието мошеники пользуются ситуацией,и посылают тем кто засветил почту)))
Ну это понятное дело! Главное быть бдительным, они сейчас тоже активизируются)
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Нет, это просто уже какой-то блокбастер разворачивается. На форекссистемсе человек получил письмо такого содержания::biggrin2:

:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
Ну все это скам, последние козыри пошли. Кульминация, климакс.
 
Сверху Снизу