• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1322

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
тебе скан выложить из ЛК с лимитом на эту карту в $8000?
А то, что они по телефону говорят - пусть себе в **** засунут

да я знаю,тот чел который выводил на монейполо писал что звонил в моней поло они сказали что 2000 это не их лемиты,это ммсис ставит свои лемиты,а ммсис говорит что это условия моней поло))
 
Последнее редактирование:

froddo

Интересующийся
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
17
Реакции
10
Поинты
0.000
Ох как всем нравиться парафинить компанию которая представлена в 16 странах мира. Я например попоробовал вывести несколько баксов для интереса. Никомиссии ни верификации не потребовалось все через webmoney пришло.

11 августа поставил на вывод две заявки на 10 000 $ и 7770 $
в этот же день пришло письмо о верификации. 12 августа отправил документы. "Служба безопасности" на письма не отвечает, а операторы просят искать деньги, т.е. ответы в спаме.
Денег нет до сих пор.
Вчера отменил заявку на вывод средств, поставил на вывод 1000 долларов. Пока тишина.

А по одному баксу, полбаксу, четверть баксу и доли цента они, конечно выводят.
 

Николай Шламов

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
11 августа поставил на вывод две заявки на 10 000 $ и 7770 $
в этот же день пришло письмо о верификации. 12 августа отправил документы. "Служба безопасности" на письма не отвечает, а операторы просят искать деньги, т.е. ответы в спаме.
Денег нет до сих пор.
Вчера отменил заявку на вывод средств, поставил на вывод 1000 долларов. Пока тишина.

А по одному баксу, полбаксу, четверть баксу и доли цента они, конечно выводят.


У данных клиентов 2 счета, муж и жена, у жены 66 000 с ее счета платежи идут, верификацию не требуют, а вот с его счета нет, там проблемы. Выплаты с ее счета по 2500, 2000 $

youtube.com/watch?v=J3k7dNp8aNk
 

ridedh

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
12.08 заказал вывод
14.08 получил письмо о верификации
16.08 отправил документы
после этого полный игнор, служба безопасности не отвечает ни на один вопрос(писмьмо) - финансовая служба отвечает, но посылает в службу безопасности.
На форуме все сообщения про регламент и выплату - сразу удаляются
только вчера 21.08 пришло письмо от службы безопасности о том какой надо номер в договор вписать
Сразу же исправил и отправил обратно с надеждой что контакт появился, может уже обработают заявку. Рано радовался. Теперь опять игнор... видимо опять 5 дней рабочих надо ждать чтобы получить в ответ письмо.

Очень сильно подводят своих клиентов с неожиданной верификацией. Не могут разве заранее о ней сообщить...!?
Имидж компании резко упал.

Жду разрешения ситуации...
 

Олег Бирюк

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
233
Реакции
48
Поинты
0.000
11 августа поставил на вывод две заявки на 10 000 $ и 7770 $
в этот же день пришло письмо о верификации. 12 августа отправил документы. "Служба безопасности" на письма не отвечает, а операторы просят искать деньги, т.е. ответы в спаме.
Денег нет до сих пор.
Вчера отменил заявку на вывод средств, поставил на вывод 1000 долларов. Пока тишина.

А по одному баксу, полбаксу, четверть баксу и доли цента они, конечно выводят.
Все, после того, как ты попал под "Благодать Божию" - то бишь под требования верификации - отменяй - не отменяй, ставь на вывод хоть 1 цент - бесполезно.
 

Timmy

Интересующийся
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

andrej59

Новичок
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000
никто не получал такого ?

Здравствуйте.

Спасибо. Все документы оформлены корректно.

Для завершения процедуры идентификации отправьте, пожалуйста, документы в печатном виде в адрес Компании:

33 Klimentos Street,
4th Floor, Office 401,
1061 Nicosia,
Cyprus
 

Николай Шламов

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
никто не получал такого ?

Здравствуйте.

Спасибо. Все документы оформлены корректно.

Для завершения процедуры идентификации отправьте, пожалуйста, документы в печатном виде в адрес Компании:

33 Klimentos Street,
4th Floor, Office 401,
1061 Nicosia,
Cyprus

Есть конечно) кто и такое получал) есть кто и отправил, скоро сообщат, как в итоге дошло и что дальше.

33 Clementos Street | квартира 401
1061 Nicosia
P.O. BOX 20518 | 1660 Никосия | Кипр
телефон: +35722460831
Получатель:
Марина Черникова

вот видео клиента у которого есть проблемы с верификацией


youtube.com/watch?v=HJOGC6vRHR0

там он об этом сообщает, далее здесь в общей теме индетификация, как раз указаны контакты

vk.com/topic-72654776_30291226?offset=0
 

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
12.08 заказал вывод
14.08 получил письмо о верификации
16.08 отправил документы
после этого полный игнор, служба безопасности не отвечает ни на один вопрос(писмьмо) - финансовая служба отвечает, но посылает в службу безопасности.
На форуме все сообщения про регламент и выплату - сразу удаляются
только вчера 21.08 пришло письмо от службы безопасности о том какой надо номер в договор вписать
Сразу же исправил и отправил обратно с надеждой что контакт появился, может уже обработают заявку. Рано радовался. Теперь опять игнор... видимо опять 5 дней рабочих надо ждать чтобы получить в ответ письмо.

Очень сильно подводят своих клиентов с неожиданной верификацией. Не могут разве заранее о ней сообщить...!?
Имидж компании резко упал.

Жду разрешения ситуации...

Да нафига ждать разрешения ситуации? Есть вариант попроще)) заведите 100 у е и получите сразу 200 с возможностью вывода без отработки) Мавроди плачет, так не опускался даже он..:biggrin2: Так что вперед и с песнями, только не забудьте сходить в церковь и поставить свечу за упокой ваших 100 долларов:wink2: Мошенник ммсик вообще с катушек слетел
 

Rantie

Любитель
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
120
Реакции
87
Поинты
0.000
Я в числе первых кто поднимал панику еще от 14 числа, посмотрите мои посты. Поставил на вывод небольшую сумму 500$ от депозита 10к$, чтобы не нарваться на верификацию - прокатило.

19/08 вечером поставил на вывод
21/08 пришло письмо от фин службы в 7 вечера (менее 48 часов, раньше всегда через 3 суток платили) о том что деньги перевели
22/08 утром на счете

Морально уже с 10к попрощался, но приятно что небольшую сумму удалось вывести. Стали платить даже быстрее. Видел также тут выплаты на крупные суммы производят (под словом "видел" я имею ввиду видео как минимум, в иных случаях негативно настроенных форумчан с большим колвом сообщений и старой регой). По-прежнему не понимаю мотивов вывода крупных сумм.

По моим прогнозам, основанным на видении предыдущих закрывшихся пирамид, которые работали 2-3 года, компания должна была набрать запас прочности как минимум на пару лет вперед. Это вам подтвердит Возможно, они уперлись в потолок очень быстро, и уже много месяцев подряд вывод больше ввода, а реклама не дает прежних результатов, все меньше положительных отзывов и все больше негатива среди рефоводов и их блогов.

Однако, в Гамму и прочие наверняка не вкладывали по 100 килобаксов, а сюда вкладывают, что существенно меняет ситуацию, и просчитать момент скама поэтому становится сложнее, невозможно. Все-таки реклама на НТВ, РБК и по всему инету сделала свое дело, что и люди далекие от интернет-инвеста влошили свои деньги. У меня даже на работе несколько коллег от знакомых узнали про ММСИС, кто-то даже вложил.

Вопрос в том, не сократила ли компания таким образом свой срок жизни, привлекая крупняк и оффлайн? У кого какие соображения? В Владимире и Гамме средний размер вклада был 1к$ примерно, здесь же я думал будет около 2к$. За последние несколько дней видел посты о 30-100к$ (в том числе и видео пару штук), и это наверняка не самые крупные. Достаточно 1 чинуше вложить пару лямов баксов, чтобы подорвать всю экономику пирамиды!
 
Последнее редактирование:

white-tiger

Интересующийся
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да нафига ждать разрешения ситуации? Есть вариант попроще)) заведите 100 у е и получите сразу 200 с возможностью вывода без отработки) Мавроди плачет, так не опускался даже он..:biggrin2: Так что вперед и с песнями, только не забудьте сходить в церковь и поставить свечу за упокой ваших 100 долларов:wink2: Мошенник ммсик вообще с катушек слетел

Кто вам сказал, что дают 100$ или 100% от вклада?
Нагнетаете обстановку?
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Ну что, господа - продолжим разговор? Хотя - разговор подразумевает диалог,
а у меня с Компанией - только монолог. Мой. Театр одного актера.
Итак - факты, которые на всю морду - пардон - налицо.
Мое предложение о компромиссном выходе из сложившейся ситуации ( хотя экономически оно мне
невыгодно) - которое позволяет сохранить лицо компании и - с минимальными потерями - вернуть мне мои деньги,
Компанией было бодро и весело - проигнорировано......
Заказанный в 17-00 по Московскому времени телефонный разговор - тупо не состоялся. Причина банальна - никто мне не позвонил.
Ах, совсем забыл - от СБ - тоже ничего. Ни в почте, нив СПАМе, ни в корзине, ни под ней....
Вывод - Компания тупо забила на все. А я - такого не прощаю.

только что с форума
давным давно ушастых предупреждали, что будет большой кидок со стороны мошенника ММСИС, все сомневались, теперь когда сомнения развеялись , все начали плакаться в желетку в надежде забрать прибыль или хотя бы вернуть свои деньги. Но не тут то было, на вас как раз пирамида ММСИс и зарабатывает, вернее на вашей тупой жадности и отсутствия логического мышления:thumbsup:
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: Моя ситуация-пишу все как есть.Выводы сами делайте!Я никого ни в чем не убеждаю

Я инвестировал с ММСИС крупную сумму денег на момент 14 августа,когда мне позвонил друг и сказал почитай ммжп и скорей выводи из ммсис депо было 89 630 тыс долларов.большая часть кредитная.Я очень волновался,сами понимаете, заказал на карту сбербанка рф кучу заяввок по 2000 -2500 тыс долларов.Попал под верификацию на следующий же день после звонка девушки из финансовой службы их.Тут я отписал письмо Константину Кондакову в контакте, сославшись в письме на то, что по состоянию здоровья мне нужна сумма и вообще острая необходимость в деньгах.он сказал писать в службу безопасности и пояснить ситуацию, также сказал в ответе на письмо, что практику такую знает,что верификация в таких случаях отменяется и проходится позже.Действительно,после ответов автоответчиков ответил человек с СБ, что особенно удивительно, тк реально там робот отвечает в основном. Сразу оговорюсь,что я не рефовод никакой совершенно.Я никого не приводил в компанию никогда,также чтобы ускорить процесс,постоянно через каждый час писал на чат, звонил в финансовую службу по телефону, писал официальному представителю компании в контакте, которого кстати недавно забанили - Владимиру Коркунову.они говорили все время что передадут мои просьбы об ускорении процесса в СБ.Итог все деньги получил за два дня,сегодня последние пришли по заявки, в принципе по регламенту на 5-ый день.С милки нормально все выводится,там похоже все пока нормально.Если честно не знаю ,если все уляжется в конце сентября где-нибудь вольюсь в ММСИС в топку но наверное уже меньше половины своего депозита который был). Если выводят такие сумм то думаю о скаме говорить рано.по крайней мере мб проблемы временные...не знаю.Сложно тут прогнозировать.
Я плакаль...в конкурсе лучшая история инвестирования в ммсик вы бы заняли первое место и почетное звание "Самый лучший ...." такие суммы уже давно не выводят))) всё у ммсик идёт по ождаемому сценарию (почитайте несколько десятков страниц) - сначало 25% на депозит, потом 50, теперь уже 100%...к сожалению продолжения с ммсик уже не последует, вернее последует крах..
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Кто вам сказал, что дают 100$ или 100% от вклада?
Нагнетаете обстановку?

вы отстали от жизни:wink2: надо мониторить информацию данного лохотрона по всем сайтам, вот тут прочитайте, что и как
, но счастья вам от этого не прибудет:t-1doh:
 

str8

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
65
Реакции
100
Поинты
0.000

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
у меня нет только ответа от СБ, а на заказанный звонок, мне перезвонили через 5 минут, на сообщения в чате отвечают, админ тоже отвечает на форуме, служба поддержки тоже на почту отвечает.

и?) вроде все работают и при деле, но толку ноль. ММсис не платит, а это значит, что у компании уже скам
 

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Мне тоже отвечают в чате - "Этот вопрос в компетенции СБ, обращайтесь к ним", что в переводе на нормальный русский означает - "А пошел бы ты...."

..к Нунису, к Нунису пошёл бы ты)) надо дописывать:thumbsup: они и раньше , когда блокировали акки с крупными суммами на вывод, тоже отправляли туда) к Нунису
 
Сверху Снизу