• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1326

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Прочтал про «срочные» счета. Скам реально может затянуться еще на 3-12 месяцев, ребята. Но зато вывести многие из первых рядов здешних паникеров успеют, так сказать инсайдеры при грамотной поддержке опытных участников форума.
 

Сокол Дмитрий

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
Прочтал про «срочные» счета. Скам реально может затянуться еще на 3-12 месяцев, ребята. Но зато вывести многие из первых рядов здешних паникеров успеют, так сказать инсайдеры при грамотной поддержке опытных участников форума.

При нынешней политической ситуации думаю нет смысла гадать когда он произойдет, все может изменится и через неделю.
 

volcy

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
Продолжаю свой рассказ как я выдергивал бабло, самого начала.
6 августа звонит мне мой друг и спрашивает:- Слышал ли я про верификацию? - ХЗ, говорю Я (инициатором и первопроходчиком в ммсис был он, сумма на вывод около $5к 50% от депо). К вечеру еще нарисовывается еще наш общий друг, с таким же тупым вопросом (сумма на вывод лям рублями, депо в ноль выводит).
7 числа друзьям приходит инструкция, поди туда не знаю куда.
Того же дня оба делают копии паспортов нот заверенные, остальные доки и высылают.
Я пошерстив форумы, чую дело пахнет жареным, и 8го числа ставлю на вывод 4190 с разбивкой на две краты 1500 и 2590 соответственно.
Тишина. 11 числа ЛК вижу изменение статуса - пропадает кнопка ОТМЕНА. Писем писем нет.
Друзья тоже в ожидании....
Днем 13 числа на мастрер залетает первый транш, и к вечеру того же дня и на визу приходит остаток. Странно, подумал Штирлиц. А инет кричит о Скаме. :rolleyes:
14 числа еще ставлю на вывод 1500, тишина... 16го числа получаю Черную метку, с просьбой повернутся к лесу передом)).. хотят стандартно с нотариусом... Ну раз такая пьянка, ночью 17го ставлю на вывод остатки, с разбивкой на мелки суммы в среднем по 400 баксов. Все выводы фиксирую на аналоговую камеру, нашел на чердаке)) даже работает.
19го числа отправляю скан паспорта(на нотариуса денег зажал, да и пошла инфа , что с кого то требуют только скан- а зная что такое аврал, а он стопудово есть, то шанс проскочить повышается, письмо шлю без цитирования), скан разрешения на стволы.
С 8го числа изучаю чем дышит ммсис - изучаю схемы ввода и вывода, выясняю кто мне зачислял деньги (а зачисляли их физики не однократно) пробиваю дропов на ввод средств -в общем схемка нарисовалась интересная(частично я тут ее озвучивал)
Вечером 20го числа досылаю выписку из жэка, и в довесок всю инфу по вводу выводу с толстым намеком, что эта бумажка ляжет на стол нужным людям и как минимум вам перекроют канал на ввод. Плюс еще на ютуб зарядил видос ЛК, с описанием и тонкими намеками на серый ввод-вывод. (на него ответил ММСИС с просьбой огласить номера заявок - огласил).
21 числа появляются письма от финслужбы, что мы обработали и все будт ровно с моими бапками ждите их. В тот же день посыпались смс. На счет они упали только сегодня, перевод был с карты русского стандарта оформленную на физ лицо.
Подведя итог, недосчитался 410 баксов, полез в ЛК статус проверяется кнопки отмена нет. Жду до пн, попинаю финслужбу, а там по ситуации.
Писем о прохождении верификации нет.
Видео для трудящихся и не очень, сниму если пожелаете.
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Вывел с Милки весь депо частями. Все согласно регламента, но очень вязко, если эти суммы раньше за день прилетали, то теперь только на четвертый,пятый. Вывел на всякий "пожарный". Не считаю, что ММCIS и Милка - это брат и сестра, просто вспомнил по форуму Милки, как их штатный трейдер Евгений Понизовский проговорился, что корни Милки с Украины, заставило задуматься. Пока пересижу, а там посмотрим. Хотя Милка очень нравится и не разу не подводила.
 
Последнее редактирование:

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Первые пташки отправили корреспонденцию на Кипр . И даже звонили . DHL стоило около 5к ,доставка 29-го вроде будет уже ...

добавлено через 3 минуты
Единственное что можно сделать так это антирекламу, к ним будет меньше поступать инвестиций соответственно и меньше вероятность что ты получишь деньги. Подумай надо ли это?)
Верификация была прописана в контракте публичной оферты , а некоторые очень радовались когда им бабло капало ,а когда доки попросили начали лить грязь ,это не очень порядочно и по совковски ...
 
Последнее редактирование:

shtrih1

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Прочтал про «срочные» счета. Скам реально может затянуться еще на 3-12 месяцев, ребята. Но зато вывести многие из первых рядов здешних паникеров успеют, так сказать инсайдеры при грамотной поддержке опытных участников форума.

Объясни для чего им затягивать, если сейчас отток больше чем приход, надеются что приход будет больше? Это маловероятно. Не проще ли им сразу слиться с бОльшим количеством бабла. В конце концов скам можно привязать к отрицательному результату трейдеров...
 

piyotre

Интересующийся
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Silv, а почему вы так убеждены, что скам? Я два дня назад был абсолютно на вашей позиции. Но прошел верификацию и деньги получил - как в сиське, так и в милке, где заказал выплату тоже без надежды. Что-то не так с этим скамом. Он какой-то причудливый.
 

shtrih1

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Silv, а почему вы так убеждены, что скам? Я два дня назад был абсолютно на вашей позиции. Но прошел верификацию и деньги получил - как в сиське, так и в милке, где заказал выплату тоже без надежды. Что-то не так с этим скамом. Он какой-то причудливый.

Он давно уже такой. Посмотрите в каком разделе находится тема.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
а почему вы так убеждены, что скам? Я два дня назад был абсолютно на вашей позиции. Но прошел верификацию и деньги получил - как в сиське, так и в милке, где заказал выплату тоже без надежды. Что-то не так с этим скамом. Он какой-то причудливый.

Это вы причудливы, мир крутится вокруг вас ? Вам выплатили, тысячам нет - скам причудливый. А если бы наооборот - скам идеальный:)
 

СэрМорковка

Интересующийся
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Хорошо что вовремя наткнулся на этот форум, прочитав данную здесь информацию всерьез задумался о дальнейших вложениях в эту компанию... Так как я недавно начал инвестировать, погоня за деньгами через чур вскружила голову, естественно здравое мышление наконец приземлило меня обратно.
сейчас на пол года висит мой первый вклад на 111$, дождуюсь ли я его.........?надеюсь что да.
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Прочитал 3790 страниц, с 2009 года все предсказывают скам, что то до сих пор все никак не соскамиться. 2 дня назад вывел 2000 $, заказал, через 3 дня пришли на карточку, без всяких звонков и верификации......Спорить и что то доказывать никому не собираюсь. Предпочитаю иметь свое мнение.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Хорошо что вовремя наткнулся на этот форум, прочитав данную здесь информацию всерьез задумался о дальнейших вложениях в эту компанию... Так как я недавно начал инвестировать, погоня за деньгами через чур вскружила голову, естественно здравое мышление наконец приземлило меня обратно.
сейчас на пол года висит мой первый вклад на 111$, дождуюсь ли я его.........?надеюсь что да.

111 баков это не 100килобаксов)) Такой суммой можно и рискнуть.

добавлено через 1 минуту
Прочитал 3790 страниц, с 2009 года все предсказывают скам, что то до сих пор все никак не соскамиться. 2 дня назад вывел 2000 $, заказал, через 3 дня пришли на карточку, без всяких звонков и верификации......Спорить и что то доказывать никому не собираюсь. Предпочитаю иметь свое мнение.
Если бы попали под верификацию, ваше мнение поменялось бы на противоположное.
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
2 дня назад вывел 2000 $, заказал, через 3 дня пришли на карточку, без всяких звонков и верификации......Спорить и что то доказывать никому не собираюсь. Предпочитаю иметь свое мнение.

Только ваше мнение может скрывать от нас:
1. 2000 это вся сумма депозита или например только прибыль за некий период
2. Сколько у вас рефералов (если привлекаете)
3. Чей вы реферал (может есть приближенные и ценные рефоводы)

А так, можете пополнить ваше мнение шквалом претензий к ММСИС в соответствующем разделе.
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
В свое время проходил верификацию и в Форекс Тренде ...... Там тоже скам намечается? Все брокеры в офшорах.... Скам может быть где угодно....

добавлено через 3 минуты
Рефов нет. Депо намного больше чем 2000, основное тело давно выведено, пока регламент выплат не нарушался. Это чисто факты. Что будет дальше - посмотрим.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу