• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1327

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Я думаю все полтора года из топ 20 каждый месяц выводились деньги путем покупки акций своих компаний по завышеным ценам, последняя сделка ``поглощение какой то маркетинговой компании``. Организаторы наверное решили что им достаточно, и остатки ( малую долю ) вернут инвесторам. В итоге у компании налички не останется но останется куча мусорных акций. Обращайтесь хоть в ФБР, все чисто, деньги никто не воровал, просто `` не угадали трейдеры `` с акциями, это же рынок итд и тп..
 

55450

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Народ, а кто-нибудь прошел успешно верификацию? А то я 19 числа отправил документы им на почту и до сих пор тишина. Заявка как висела так и висит и кнопка отменить не пропала. Сколько они проверяют, вроде написали 3 дня. 3 дня уже прошли, на форуме сообщения удаляют сразу!

аналогичная ситуация, сказали что сообщат сб про задержку по моим докам
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
В свое время проходил верификацию и в Форекс Тренде ...... Там тоже скам намечается? Все брокеры в офшорах.... Скам может быть где угодно....

добавлено через 3 минуты
Рефов нет. Депо намного больше чем 2000, основное тело давно выведено, пока регламент выплат не нарушался. Это чисто факты. Что будет дальше - посмотрим.

В форекстренде если я правильно помню, не было при этом ограничений на вывод даже в банки, было просто предупреждение, что в скором будущем не идентифицированные клиенты не смогут воспользоваться банковскими переводами.
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю, что выплаты делают за счет входящих поступлений, потому что это проще, чем выводить с торгового счета. Верификация-для задержки вывода-чтобы не выводить деньги с торгового счета,а ждать и выводить за счет вводящих))))

тоже так думаю
 
Последнее редактирование:

Reuuke

Новичок
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
В свое время проходил верификацию и в Форекс Тренде ...... Там тоже скам намечается? Все брокеры в офшорах.... Скам может быть где угодно....

добавлено через 3 минуты
Рефов нет. Депо намного больше чем 2000, основное тело давно выведено, пока регламент выплат не нарушался. Это чисто факты. Что будет дальше - посмотрим.

что вот как раз в сравнении с верификацией ФТ и видно, что в ммсисе наступил скам. В ФТ верификацию объявили тогда, когда у компании УЖЕ БЫЛИ две лицензии, в ФТ верификация касалось только тех, кто работает через банк, и главное - в ФТ при верификации не блокировали вывод.
 
Последнее редактирование:

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
я например в фт и пантеон,не вложился потому что у них нет хоть какойнибуть лецензии в россии,хоть црофр,кроуфр,нет у меня доверия к чисто к укр компаниям

Что вас смущает в украинских компаниях? Только лицензии?
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Что вас смущает в украинских компаниях? Только лицензии?

да украинское свидетельство мне не о чем не говорит))

добавлено через 1 минуту
так же как ,узбекское,молдавское и тд

добавлено через 2 минуты
я считаю раз уж дц собирает деньги в России то будьте добры открыть тут фирму и получить лецензию))
 
Последнее редактирование:

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Лицензии и верификация- это не гарантия от скама. У нас и у банков лизензии отбирают. Считаю что каждый сам должен решать куда инвестировать, а не слушать "советчиков". Каждая компания развивается по своему пути. Решит за крыться- никакие лицензии не спасут, тем более все абсолютно регестрируются в офшорах.Куда с лицензиями побежите? Не рекламирую ни одну компанию, так же не хочу писать негатив ни про одну.Пусть каждый сам решает куда инвестировать. Писать много не люблю, написал по одной единственной причине - скам уже с 2009 года пророчат, а компания все работает и работает..........))))). Создается впечатление планомерной "травли". Время покажет кто прав.
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
также меня смущают и лицензии выданые в мелких или островных государствах,не являющхся финансовыми центрами хотя бы в своем регионе,так же и лицензии офшорных государств

добавлено через 3 минуты
скажите куда я пойду если компания не имеющуя юр лицо и лицензию в России сольется??

тот же црофр гарантия что тебе вернут депо,так как там страховой фонд

конечно прийдется побегать понервничать,но есть хоть какаято гарантия что регулятор надавит на компанию,или сам вернет из страхового фонда
 
Последнее редактирование:

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
ЦРОФР Ваам никогда ничего не вернет, забудьте это как страшный сон! Вы даже не сможете доказать, что у Вас деньги на счете ММСИС находились.

а видео о там как я с своей карты перевожу с лк ммсис деньги ? это разве не доказательство?
 

tahatos

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000
Друг прождал, где то полторы недели, наконец верефицировали, без отправки на Кипр, половину суммы уже вывели, ждет остальное. Так, что надеюсь, что ммсис поживет и выплатит)) Пока жду 3суток+выходные начались. Посмотрим, что дальше будит.
 

lexabar

Интересующийся
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
50
Реакции
21
Поинты
0.000
Что-то новенькое пришло мне от клиентской поддержки:


Реально бредятину какую-то прислали. Неужели они работали бы со мной с октября 2013 без подтверждения активации? Смешно. Естественно, никаких писем с активацией учётки не пришло от них.
А вот письмо о реальной активации от октября 2013:


Неужели претензию писать надо будет?..
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
и хватит тут разводить всю эту кашу ,что црофр ****о,црфин ****о,кроуфр ****о,все дц пирамиды только вот это не пирамида))все лицензии ****о,все это теневой финансовый заговор что бы отобрать у нас деньги,давайте по факту) у кого тут наступил страховой случай с црофр и он не вернул деньги?
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
также меня смущают и лицензии выданые в мелких или островных государствах,не являющхся финансовыми центрами хотя бы в своем регионе,так же и лицензии офшорных государств
__________________

Так многие думают. Поэтому, если у MMCIS будет получена лицензия, например, CySec, будут говорить, что плохая лицензия. Мне кажется, что существование этой ветки бессмысленно - никто не был предупрежден в Гамме, например - она не считалась мошенником и вот произошло. Так же и здесь форум - это не гарантия, что мошеннический раздел окажется таким в реальности, а брокер из обычного раздела не обанкротится. Если бы помогали российские лицензии, то и банки в России были надежными, а их обанкротилось 200 штук.
Гарантия только в работе трейдеров и выводе сделок на межбанк. Больше ничего не поможет.
 
Сверху Снизу