• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1340

neotrader

Новичок
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Не думал что Алекс до такого опустится. :eek: Что бы ему выплатили его бабосы пришлось ехать в Москву и унижаться с тортиком и открыто врать на камеру что у ММСИС все ВВП. :_107: Ну и тряпка. Своя рубашка ближе к телу, а то что у людей лимоны зависли и .................................добавлено через 2 минуты [/size][/color][/i]


ММСИС уже сдох. Паника, массовыве выводы. Она обречена! Мавроди курит в сторонке со своим скамом в 94 году..
Дак он и живет за счет того что людям "чешит" про прелести пирамид и преподносит все с позитивом. А вы посмотрите это видео со "всех сторон", все трубят о верификации, шамн якобы поехал все узнать, но вместо отчета о верификации заговорил вдруг машинным текстом как все служащие компании о том что мол это стандартная процедура, что все гуд и всех нас ждут пряники! А по лицу то видно что говорит одно а хочет сказать другое, но ... понимает что без "сказок" и его жизнь перестанет быть "сказкой", не знаю кому как, а в моих глазах этот чел очень сильно опустившейся, видимо привык жить ничего не делая своим реальным трудом...По поводу верификаций на ихнем форуме трут любой пост, даже с вопросами о сроках прохождения, писал в СБ запрос типа пройти добровольно, ответа нет уже более недели, в чате ответили что мол добровольно проходить не нужно, поэтому и не отвечают, и добавили что идентификация проходит в индивидуальном порядке! о как! Алекс не показывайся на глаза общественности, не провоцируй народ...
 
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут говорят скам ммсис ,но когда смотришь по внимательней и смотришь не на компанию а на того кто говорит и оказывается говорящий то наш не является и ни когда не являлся клиентом компании ммсис ... кому кто платит кому что выгодно гадайте сами я не ванга и не севдо ванга ,так же я не детектив а простой клиент компании...
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Народ, а если написать запрос евро-регулятору у которого MMCIS собирается получать лицензию, с просьбой от клиентов подтвердить, что данный брокер действительно проходит процедуру по получению евро-лицензии, а не блефует ?
Должны же ответить, все же Европа, хоть и "прогнившая":)
Кстати, где этот регулятор находиться и по какому адресу ?
 

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если предположить, что ММСИС действительно нуждается в верификации клиентов для получения лицензии, то подумайте, почему на сайте не изложены детальные инструкции, почему не было этапа добровольной верификации для смягчения нагрузки на СБ. Нужно быть тупым идиотом, чтобы не предвидеть репутационные риски от тех методов верификации, которыми она проводится. Поэтому и предполагаю, что компания в непредвиденном цейтноте, всеми методами пытается затянуть вывод средств. И идея с Кипром гениальна, это дополнительный месяц.
Приходит новый пользователь и смотря на инструкцию, видит, какая тут **** может произойти, если захочет вложиться и вывести средства. Думаю клиентов поубавится.

На счёт добровольной, если им срочно нужно проверять людей, то блокировка вывода нормальна. А если вы сделаете сейчас возможность добровольной верификации, то огромное число людей захочет её пройти. Вот тогда и будет поддержка отвечать по 2 недели. Гениально, не правда ли....

Как я понял на Кипр можно доставить и за 5 дней спец.почтой. Я думаю, если у вас миллионы, то можно и заказать быструю доставку.
 

drior

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу обратить внимание на пункт №2 Предоставить нотариально заверенную копию Вашего паспорта (все страницы, где есть какие-либо записи).
Если Вы житель Украины то такая процедура не возможна с паспортом гражданина Украины. А это автоматически означает что данную процедуру вы пройти не сможете.
Если конечно не предоставите апостиль, то есть переведенную копию паспорта на иностранный язык и заверенную нотариусом. Но тогда с таким документом можно за пределами Украины можно делать все в том числе взять кредит в банке, оформить ипотеку, да и вообще совершать любые операции.
Назревает вопрос зачем такой документ?
И так же смутил пункт № 4.1. Пожалуйста, сфотографируйтесь, держа Ваш паспорт (паспорт должен быть действующим, раскрытым на 1(2/3 стр. – в случае наличия на ней нового фото)стр.
перед собой, таким образом, чтобы четко было видно Ваше лицо и фото в паспорте.
Такое фото делают только сотрудники банковской сферы при выдаче кредитов и кредитных карт.
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
:d-thumbup: На вопрос будет отвечать телезритель из Мелитополя Константин. :_91:
А если без сарказма, написать или позвонить в евро -регулятор. Ответ то должен быть простой, да или нет.

добавлено через 3 минуты
Хочу обратить внимание на пункт №2 Предоставить нотариально заверенную копию Вашего паспорта (все страницы, где есть какие-либо записи).
Если Вы житель Украины то такая процедура не возможна с паспортом гражданина Украины. А это автоматически означает что данную процедуру вы пройти не сможете.
Если конечно не предоставите апостиль, то есть переведенную копию паспорта на иностранный язык и заверенную нотариусом. Но тогда с таким документом можно за пределами Украины можно делать все в том числе взять кредит в банке, оформить ипотеку, да и вообще совершать любые операции.
Назревает вопрос зачем такой документ?
И так же смутил пункт № 4.1. Пожалуйста, сфотографируйтесь, держа Ваш паспорт (паспорт должен быть действующим, раскрытым на 1(2/3 стр. – в случае наличия на ней нового фото)стр.
перед собой, таким образом, чтобы четко было видно Ваше лицо и фото в паспорте.
Такое фото делают только сотрудники банковской сферы при выдаче кредитов и кредитных карт.
Согласен, безумная затея такие данные отправлять.
 
Последнее редактирование:

BNM

Новичок
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Посчитай сам, умник. Я выкладывал результат, можешь проверить. И извинись, если был не прав.

добавлено через 6 минут
Если я вложу $10 тыс. на 20 лет, то к пенсии мне набежит $85,949,714,410,692. Это 5 гос. долгов США. Побежал делать деп в MMCIS :i-yes:

Инвестируем 10к$ в самый выгодный срочный счет ММСИС на 10 лет. Ежемесячная прибыль 10%,комиссия 11%. На выходе получаем:
10к$*(((1+0,089)^12)^10)= 277 552 773

Проверка очень простая. Даже с учетом реинвеста при комиссии 11% каждый год рост инвестиций составит менее чем 3 раза.
3^10=59049. Во столько раз вырастет вклад. Умножаем на 10к$ вклада, получаем сумму раза в 2 меньше чем ярд.
 

andrej59

Новичок
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Это пять!:appl:
Вся эта верификация затеяна только с одной целью: прекратить поток выплат, внести неразбериху и сбить с толку вкладчиков, которые ничерта не понимают в происходящем
Ну и почему же тогда все еще платят? А черный пиар и неразбериху вносите Вы и подобные - вклада нет - а шуму на 1000 баксов
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Не думал что Алекс до такого опустится.
Куда еще безработному необразованному деревенщине без семьи(какая баба за неадеквата пойдет замуж?хотя я уверен этот реднек за всю свою жизнь даже ни одну бабу не обрадовал))))))) падать?
У него где ж...а в тепле там и Родина. Блин да неужели это для кого то такое откровение)))
 

Alex.Z.

Специалист
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
529
Реакции
398
Поинты
0.000
Куда еще безработному необразованному деревенщине без семьи(какая баба за неадеквата пойдет замуж?хотя я уверен этот реднек за всю свою жизнь даже ни одну бабу не обрадовал))))))) падать?
У него где ж...а в тепле там и Родина. Блин да неужели это для кого то такое откровение)))
Зачем же вы так? вот читает он щас и обижается еще раз!) Откуда все это знаете?

а текст смешной... че не поржать :biggrin2::biggrin2:
 

EvgenDem

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем же вы так? вот читает он щас и обижается еще раз!) Откуда все это знаете?

а текст смешной... че не поржать :biggrin2::biggrin2:[/QUOT

Здравствуйте, скажите я вот планировал вложиться в компанию ММСИС, объясните, компания, что уже все закрылась, я смотрел, что уже и русский интерфейс на официальном сайте их пропал, скажите кто что думает или знает по этому поводу:t-1doh:
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Здравствуйте, скажите я вот планировал вложиться в компанию ММСИС, объясните, компания, что уже все закрылась, я смотрел, что уже и русский интерфейс на официальном сайте их пропал, скажите кто что думает или знает по этому поводу

Посмотрите на раздел, в котором находится тема, и Вам все станет ясно.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Тем временем в офисах MMCIS (В клетчатом пиджаке - главный герой, в черной рубашке "Сэт" - его личный консультант, в пиджаке с желтым платком - Костя Кондаков)

(Смотреть отрывок с 89:39 по 92:00)

ЧТо то у вас ни клетчатых пиджаков, ни желтых платков, ни видео ...
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Зачем же вы так? вот читает он щас и обижается еще раз!) Откуда все это знаете?

а текст смешной... че не поржать :biggrin2::biggrin2:[/QUOT

Здравствуйте, скажите я вот планировал вложиться в компанию ММСИС, объясните, компания, что уже все закрылась, я смотрел, что уже и русский интерфейс на официальном сайте их пропал, скажите кто что думает или знает по этому поводу:t-1doh:
Компания и не думала закрываться - работает назло всем чернопиарщикам ! И русский интерфейс там в порядке !

добавлено через 5 минут
Пропажа русского интерфейса-это как правило первый подозрительный звоночек.
Будьте бдительны.
Опять первый ? А вроде бы первый был лет пять назад или даже раньше. Странно - у местных чернопиарщиков звонок на звонке - а компания жива !
 
Последнее редактирование:

alex39kd

Новичок
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
История такова:
1 счет: депо 840, заказал 800 11.08.2014, получил "письмо счастья" 13.08.2014, нашел письмо в спаме 18.08.2014, подал доки 19.08.2014, жду понедельника.
2 счет: депо 630, заказал 300 21.08.2014, 22.08.2014 позвонили, 23.08.2014 деньги на карте, сегодня заказал еще 150.
3 счет: депо 210, сегодня закажу 100.
Всем успешных выводов!

Русский на месте, подтверждаю.
 
Сверху Снизу