• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1362

iMakis

Новичок
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня идентификация успешно прошла без Кипра! Отправлял договор (подписи на всех страницах, скан в цвете), нот. зав. паспорт (скан в цвете), селфи, счёт ЖКХ, копию прав
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
дочернего хайпа МММиллтрейд. :_120:
Ужас. Зашёл на сайт агрегатора ликвидности Integral (с ними работает горячо любимый Forex Trend). У них в списке «TrueFX™ Brokers» есть горячо любимый Mill Trade наряду с Forex Trend. Внезапно очень неожиданно. А что если...
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
iMakis, а когда документы отправлял?
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Тут все проще - МММсис это КУХНЯ, нет вывода на межбанк - нет поставщиков ликвидности, ну а значит ПРИБЫЛИ неоткуда взятся, разве что из слитых депозитов тех кто рискнул трейдовать в лохотроне, но ведь этого никогда не хватит чтобы платить 10% в месяц. Ну и самое главное - даже если бы был выход на межбанк то никогда бы Кондаков не стал рисковать слить бабло на волатильном рынке, его 200 млн евро это капля в море, поэтому выполнив сверх-трудную задачу втирания в доверия многим вкладчикам было бы просто глупо сливать их бабло на рынке когда можно его слить себе в карман и вести временные выплаты по схеме Понци. Ну а когда будет прблемы то дать ушастым... ВЕРИФИКАЦИЮ!

Как-то так. :))

добавлено через 3 минуты


А денег собственно уже нет - ПИРАМИДА!

Из своих Кондаков естественно не будет платить, да и все равно не хватит на всех. Поэтому он лучше сядет на 10 лет, потом выйдет и будет тратить бабло, а пока он будет лежать в сохранности где-то в Кипре принося ему примерно так 1-2% ГОДОВЫХ.

Рому Рокуликова знаете? Он сейчас в бане, ну так вот он тут хвастался что давно в МММсис, уже 7 раз свой депозит вытащил, так вот - верю ему, с одним нюансом - бабло он вытащил чужое, твое в том числе, таким как он с пеной у рта тут защищали хайп - дескать ВСЕМ ВСЕ ПЛОТИЦЦО! :_23:

Он и сейчас сказал бы что ни о чем не жалеет (ну понятно, первым был в пирамиде и срубил бабла на последующих) и что вообще во всем виноваты тролли! :rolleyes:
Вы дорогой, за свои слова готовы отвечать ? Вы инвестируете в компанию ? Есть у Вас основания обвинять компанию в мошеничестве ? Ваши посты, как и некоторых здесь тянут на уголовное дело. Думаю пора вами заняться поконкретней. Скольких людей вы подстрекаете писать заявления, претензии, нагоняете панику - а ведь это и моральный ущерб, и упущенная прибыль, и наконец то же мошеничество. А ведь всего то нужно пройти верификацию и выводи пожалуйста! А тут же можно сказать целая преступная группа сформировалась- вопят о скаме уже несколько лет !

добавлено через 4 минуты
А тем временем ,паникеры ,пройдя верификацию ,получают деньги ...
Кто бы сомневался! Нужно писать заявы в прокуратуру на чернопиарщиков ! Я сейчас сохраняю все самые мерзкие их посты.
 
Последнее редактирование:

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Sergyo, а что делать, ну отослал документы, уже вторую неделю жду. Ни ответа, ни привета...

добавлено через 1 минуту
Sergyo, а что делать, ну отослал я все, уже вторую неделю жду. Ни ответа, ни привета...
 
Последнее редактирование:

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Sergyo, а что делать, ну отослал документы, уже вторую неделю жду. Ни ответа, ни привета...

добавлено через 1 минуту
Sergyo, а что делать, ну отослал я все, уже вторую неделю жду. Ни ответа, ни привета...
Надо их долбить ,а не ждать . Попробуйте обратиться на форуме MMCIS к модераторам . Помнится они сами направляли в службы письма для ускорения ,если у кого-то были проблемы .
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Sergyo, а что делать, ну отослал документы, уже вторую неделю жду. Ни ответа, ни привета...

добавлено через 1 минуту
Sergyo, а что делать, ну отослал я все, уже вторую неделю жду. Ни ответа, ни привета...
Свяжитесь с поддержкой - выясните получили Ваши документы в СБ или нет. Просто так не могут они отмалчиваться
 

iMakis

Новичок
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ferd, 15.08 сделал заявку на вывод средств, в этот же день пришло письмо о прохождении верификации, 18.08 отправил нот.заверенные документы, 23.08 пришло письмо о успешной идентификации. Жду денег на карту.
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Azag-Tot, кому я только не писал, пишу каждый день в суппорт, админу на форуме, в онлайн чат, представителю в контакте. ВСЕМ! Все говорят мол посодействуем с просьбой ускорить процедуру. На деле ничего не меняется. Как была тишина, так она и остаётся.
 

iMakis

Новичок
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ferd, я тоже письма всем службам писал, ответы от всех 23 пришли (все в папке спам). Проверьте спам у себя
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
iMakis, мониторю эту папку постоянно. Ничего нет. Представители пишут уже неделю, что в ближайшее время мой вопрос решится, но ничего не происходит.
 

KoHio

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
11.08-заказал выплату
13.08-получил письмо о верификации
16.08-отправил сканы,получил автоматическое письмо от сб с просьбой подождать 3 дня
22.08-тишина.Заказал звонок результатом которого стало обещание о том что я в течении 24 часов получу письмо от сб
25.08-ничего.Возьмите меня в паникеры я тоже хочу получить деньги
 

74aa

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
Кто бы сомневался! Нужно писать заявы в прокуратуру на чернопиарщиков ! Я сейчас сохраняю все самые мерзкие их посты.
Если бы компания своевременно исполняла бы свои фин обязательства, то и вам не пришлось бы пиарится, собирая "мерзкие посты".
Кстати, обращения в прокуратуру уже начали писать?
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
iMakis, мониторю эту папку постоянно. Ничего нет. Представители пишут уже неделю, что в ближайшее время мой вопрос решится, но ничего не происходит.
Если документы до них дошли, значит решится вопрос - 100 процентов!

добавлено через 4 минуты
Если бы компания своевременно исполняла бы свои фин обязательства, то и вам не пришлось бы пиарится, собирая "мерзкие посты".
Кстати, обращения в прокуратуру уже начали писать?
Обращение нужно тщательно подготовить. У многих компаний бывают временные задержки с выплатами - и никто там не чернопиарит.
 
Последнее редактирование:

KoHio

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне интересно почему рекламные письма от ммсис доходят исправно каждый день,а заветное письмо от сб не дождёшся и искать его нужно в позорной папке спам?
 

Konovalov

Интересующийся
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
49
Реакции
13
Поинты
0.000
Ну так с Лондоном, куда изначально требовали посылать письма, косяк вышел - внезапно выяснилось, что лондонский адрес ммсиса принадлежит конторе, занимающейся пересылкой писем и предоставляющей своим клиентам красивый "английский" адрес (помните фотки офиса ммсиса, оказавшиеся отелем?). Вот и пришлось срочно менять Лондон на Кипр.


В Лондон отправляли еще в 2013г, а сейчас никого не встречал, чтобы говорили про Лондон. Кипр - да, Лондон - нет.
 

Dima Atlantov

Новичок
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
админы форума должны ввести специальный статус для учеток которые даже когда крах хайп-проектов был очевидный тупо утревждали что "это черный пиар" "временный трудности" "все наладится" "ненадо паниковать"
Это все - СКАМОЛИЗЫ
 
Сверху Снизу