• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1363

Konovalov

Интересующийся
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
49
Реакции
13
Поинты
0.000
Решится! только никто об этом никто не узнает, ответа не получите, также как и денег.

Ой да ладно, часть инвесторов уже обратно пополняет депо, т.к. видит что ситуация налаживается, людей прошедших идентификацию и получивших выплату уже более чем достаточно, у тех кто прошел, заявки выполняются по регламенту.
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
админы форума должны ввести специальный статус для учеток которые даже когда крах хайп-проектов был очевидный тупо утревждали что "это черный пиар" "временный трудности" "все наладится" "ненадо паниковать"
Это все - СКАМОЛИЗЫ
Вы инвестор компании ? Откуда сведения, что скам ?
 

Dima Atlantov

Новичок
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
11.08-заказал выплату
13.08-получил письмо о верификации
16.08-отправил сканы,получил автоматическое письмо от сб с просьбой подождать 3 дня
22.08-тишина.Заказал звонок результатом которого стало обещание о том что я в течении 24 часов получу письмо от сб
25.08-ничего.Возьмите меня в паникеры я тоже хочу получить деньги
На текущий момент я с такой ситуацией не сталкивался , поэтому не знаю что Вам посоветовать ...
 

74aa

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
Ой да ладно, часть инвесторов уже обратно пополняет депо, т.к. видит что ситуация налаживается, людей прошедших идентификацию и получивших выплату уже более чем достаточно, у тех кто прошел, заявки выполняются по регламенту.
Ваши слова очередные пустышки.
Ранее уже просил выложить видео,
Интересно, а сейчас кто нибудь вводит деньги в компанию, именно заявка на ввод, а не вывод. Ну хоть одним глазком видео на ввод 10k баксов увидеть за последнюю неделю, ну или две. Истинного героя, не паникера и не тролля компании. А то одни сплошные видео на вывод и не одного на ввод!
Прошло два дня ни одного видео .
 

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000
Ужас. Зашёл на сайт агрегатора ликвидности Integral (с ними работает горячо любимый Forex Trend). У них в списке «TrueFX™ Brokers» есть горячо любимый Mill Trade наряду с Forex Trend. Внезапно очень неожиданно. А что если...
Значит Милтрэйд не пирамида, а если пирамида, то пирамида и Форекстренд.:wink2:
 

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
Интересно, а сейчас кто нибудь вводит деньги в компанию, именно заявка на ввод, а не вывод. А то одни сплошные видео на вывод и не одного на ввод!

Думаю, что вводилы есть, но они на ммжп не тусуются. Не знаю кем надо быть, чтобы читая эту ветку ещё и вводить бабло в ммсис :) да ещё и троллей видосом о вводе подкармливать. Только новенькие будут вводить, Те кто сейчас вывел, врядли заведут обратно даже если компания продолжит работать. Ну или как я оставят крутиться часть процентов в надежде, что будет все гуд, выводя прибыль пока выводится.
 

Konovalov

Интересующийся
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
49
Реакции
13
Поинты
0.000

74aa

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000

zolotivan

Интересующийся
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит Милтрэйд не пирамида, а если пирамида, то пирамида и Форекстренд.:wink2:
Это неверные выводы. Ликвидность к "инвестиционному" сервису с высокой доходностью не имеет отношения:)
 

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000

Konovalov

Интересующийся
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
49
Реакции
13
Поинты
0.000
Они оказались правы!

Если они такие умные почему ж тогда залезли сюда? Чтобы потом визжать от недовольства как свиньи?
С учетом того, что те кто прошел верификацию получают выплаты в прежнем режиме.

добавлено через 1 минуту
Это неверные выводы. Ликвидность к "инвестиционному" сервису с высокой доходностью не имеет отношения:)

В общем с ваших слов получается, что если контора сливает ваши деньги, то она классная, а если она приносит вам прибыть, то это мошенники :)
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Maxiyeti

Новичок
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Нашел в папке "Спам" письмо о верификации. Есть вопросы по первому пункту их верификации :
"1. Внести собственноручно Вами № договора, Ваши ФИО, дату договора, и
платежные реквизиты для вывода средств,и заверить Вашей подписью
договор о сотрудничестве с компанией (прикреплен) и отправить его
скан-копию."
Подскажите пожалуйста, откуда взять № договора??? самому придумать чтоли??
Реквизиты я так понимаю банковской карты. Подпись ставить только в конце или по всем страницам??
Извините, что спрашиваю, такие вопросы уже были наверно, но все перечитать очень затруднительно.

И если кому интересна моя история:
В MMCIS положил 560 дол. в середине июля. В августе испугался за свои скромные но средства и решил вывести. 19 августа сделал заявку на вывод 250 дол. 20 августа пришло письмо о нужде прохождения верификации, но без всяких разъясняющих действий. 21 августа в папку спам пришло разъясняющее письмо. Но в нем у меня нет слов о нотариусе и Кипре, просто :
1. Договор, собственноручно подпись, ревизиты, № договра, ФИО, отсканировать и отправить им.
2. Скан копия паспорта - все стр где есть записи
3. Скан квитанции или скан выписка по счету банка или любый другие сканы от офиц учреждений государства
4. Селфи и права или загранник.
Все это отправить просто им по электронке.
 

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
кто нибудь спрашивал у поддержки почему требования документов разные, кому завереные кому нет?

добавлено через 2 минуты
как думаете по сканам доков можно взять кредит в онлайн кредитных организациях
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, откуда взять № договора??? самому придумать чтоли??
Реквизиты я так понимаю банковской карты. Подпись ставить только в конце или по всем страницам??

А ведь компания могла бы сделать нормальную FAQ страничку про это ...
Тысячи однотипных вопросов.
 

shtrih1

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
кто нибудь спрашивал у поддержки почему требования документов разные, кому завереные кому нет?

добавлено через 2 минуты
как думаете по сканам доков можно взять кредит в онлайн кредитных организациях

если можно было б только по сканам я бы брал и не отдавал)))
 

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый день. Нашел в папке "Спам" письмо о верификации. Есть вопросы по первому пункту их верификации :
"1. Внести собственноручно Вами № договора, Ваши ФИО, дату договора, и
платежные реквизиты для вывода средств,и заверить Вашей подписью
договор о сотрудничестве с компанией (прикреплен) и отправить его
скан-копию."
Подскажите пожалуйста, откуда взять № договора??? самому придумать чтоли??
Реквизиты я так понимаю банковской карты. Подпись ставить только в конце или по всем страницам??
Извините, что спрашиваю, такие вопросы уже были наверно, но все перечитать очень затруднительно.

И если кому интересна моя история:
В MMCIS положил 560 дол. в середине июля. В августе испугался за свои скромные но средства и решил вывести. 19 августа сделал заявку на вывод 250 дол. 20 августа пришло письмо о нужде прохождения верификации, но без всяких разъясняющих действий. 21 августа в папку спам пришло разъясняющее письмо. Но в нем у меня нет слов о нотариусе и Кипре, просто :
1. Договор, собственноручно подпись, ревизиты, № договра, ФИО, отсканировать и отправить им.
2. Скан копия паспорта - все стр где есть записи
3. Скан квитанции или скан выписка по счету банка или любый другие сканы от офиц учреждений государства
4. Селфи и права или загранник.
Все это отправить просто им по электронке.

Номер договора и дату для первой странице в обычной службе поддержки узнать надо, на последней странице с печатью подпись и дату когда заполняете договор, на всех страницах подпись и на самой последней ( пустой ) указываете реквизиты куда выводите деньги
 

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Сверху Снизу