• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1364

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
как думаете по сканам доков можно взять кредит в онлайн кредитных организациях

Тут важное уточнение "кому можно" ?
Если вы с улицы зайдете - то конечно нет.

А если мошенники в сговоре с персоналом банка - то легче легчего.
 

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Тут важное уточнение "кому можно" ?
Если вы с улицы зайдете - то конечно нет.

А если мошенники в сговоре с персоналом банка - то легче легчего.

Очень я сомневаюсь в этом , у меня жена в банке работает и с её слов знаю что это не реально, пака рабочая схема есть одна, но там приводят бомжика и на его имя открывают счет с интернет банком и на этот счет набирают быстрых кредитов, а серьезный кредит который выдает именно банк никто вам не даст
 

adamus

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
как составить тему с претензией? я новый пользователь mmgp что нужно сделать что бы открывать темы?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну а я о чем ?

А если на вас повесят несколько прям ну совсем не серьёзных кредитов?

Я рад что Вы не сталкивались с кредитами, но для кредита или лизинга любой банк требует справку о доходах а ммсис не требует справки такой для верификации а раз нету справки о доходах то и банк вам не даст кредит пака не убедится что вы платежеспособный

добавлено через 2 минуты
Ну а я о чем ?

А если на вас повесят несколько прям ну совсем не серьёзных кредитов?

Максимум я думаю что можно сделать с этим сканом это открыть кошелек webmoney и там взять кредит на дропа
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Я рад что Вы не сталкивались с кредитами, но для кредита или лизинга любой банк требует справку о доходах а ммсис не требует справки такой для верификации а раз нету справки о доходах то и банк вам не даст кредит пака не убедится что вы платежеспособный

Вот вам ссылка предложений весьма крупных банков по кредитам, без подтверждения дохода, поизучайте, а потом можете продолжить спорить и упрямиться.
http://www.sravni.ru/kredity-bez-spravok-o-dokhodakh/moskva/
 

Konovalov

Интересующийся
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
49
Реакции
13
Поинты
0.000
Добрый день. Нашел в папке "Спам" письмо о верификации. Есть вопросы по первому пункту их верификации :
"1. Внести собственноручно Вами № договора, Ваши ФИО, дату договора, и
платежные реквизиты для вывода средств,и заверить Вашей подписью
договор о сотрудничестве с компанией (прикреплен) и отправить его
скан-копию."
Подскажите пожалуйста, откуда взять № договора??? самому придумать чтоли??
Реквизиты я так понимаю банковской карты. Подпись ставить только в конце или по всем страницам??
Извините, что спрашиваю, такие вопросы уже были наверно, но все перечитать очень затруднительно.

И если кому интересна моя история:
В MMCIS положил 560 дол. в середине июля. В августе испугался за свои скромные но средства и решил вывести. 19 августа сделал заявку на вывод 250 дол. 20 августа пришло письмо о нужде прохождения верификации, но без всяких разъясняющих действий. 21 августа в папку спам пришло разъясняющее письмо. Но в нем у меня нет слов о нотариусе и Кипре, просто :
1. Договор, собственноручно подпись, ревизиты, № договра, ФИО, отсканировать и отправить им.
2. Скан копия паспорта - все стр где есть записи
3. Скан квитанции или скан выписка по счету банка или любый другие сканы от офиц учреждений государства
4. Селфи и права или загранник.
Все это отправить просто им по электронке.


Вот типа мануал http://e-rentier.net/?p=57 , может будет полезен.
 

shtrih1

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот вам ссылка предложений весьма крупных банков по кредитам, без подтверждения дохода, поизучайте, а потом можете продолжить спорить и упрямиться.
http://www.sravni.ru/kredity-bez-spravok-o-dokhodakh/moskva/

да можно конечно мелкий но все равно с сотрудником банка придется сговариваться
 

adamus

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну а я о чем ?

А если на вас повесят несколько прям ну совсем не серьёзных кредитов?

я тут подумал, что даже имея знакомого сотрудника банка оформить кредит по сканам будет затруднительно (но полностью этот вариант конечно не исключен). Так вот банк блюдет за своими деньгами и абы кому давать кредит не будет, кредит оформляет сотрудник банка информация о котором заложена в СБ банка. Сотрудник допустим пусть даже он повязан с мошенником со сканами тоже человек и проблемы ему лишние ни к чему (а в банк не берут абы кого). Так вот начнут таскать по инстанциям когда поднимется шум именно этого человека.(ну если он идиот, тогда оформит по сканам кредит)
 

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот вам ссылка предложений весьма крупных банков по кредитам, без подтверждения дохода, поизучайте, а потом можете продолжить спорить и упрямиться.

Ну я согласен что у Вас может и возможны какие то аферы подобный, я живу в Латвии и у нас такое провернуть не реально так как даже для открытия счета требуется личное присутствие с паспортом, оператор делает сама скан паспорта с оригинала и причем особым способом по регламенту банка что бы левый скан никто не впихнул и в банке стоят камеры которые направленны именно на клиента и оператора на которых видно даже копейку которую ты даешь и все это дело смотрит служба безопасности... а уж когда кредит хочешь то там и оператор заявку принимает и кредитный отдел это рассматривает и та же СБ банка, так что выходит весь банк должен быть *куплен* что бы обманов взять что то
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
да можно конечно мелкий но все равно с сотрудником банка придется сговариваться

У меня родственника была история. По закрытому кредиту стали приставать коллекторы. Кредит был закрыт сто лет назад, он даже потерял все бумажки по нему. Так вот как то получилось, что банк (который уже давно закрылся) толи платеж потерял, толи ошибся. Долг (которого нет) стал гулять по коллекторам. Сумма мелкая, родственник ее оплатил повтороно, чтобы не усложнять себе жизнь. А теперь представьте если через какое то время вас начнут доставать несколько коллекторов по нескольким мелким кредитам, которые вы не брали ?
 

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня родственника была история. По закрытому кредиту стали приставать коллекторы. Кредит был закрыт сто лет назад, он даже потерял все бумажки по нему. Так вот как то получилось, что банк (который уже давно закрылся) толи платеж потерял, толи ошибся. Долг (которого нет) стал гулять по коллекторам. Сумма мелкая, родственник ее оплатил повтороно, чтобы не усложнять себе жизнь. А теперь представьте если через какое то время вас начнут доставать несколько коллекторов по нескольким мелким кредитам, которые вы не брали ?

В этой ситуации я вижу один только вариант, случается что человек погасил кредит и забыл про это, а счет не закрыл и в этом случае выходит такая фигня что банк берет деньги за обслуживание счета и там начинает расти минус + проценты на этот минус... Частая история была когда ребята ездили в Англию на заработки, 3-и месяца поработали и вернулись а счет не закрыли
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
А как насчет конторок типа быстроденьги и тому подобные?
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Долг (которого нет) стал гулять по коллекторам. Сумма мелкая, родственник ее оплатил повтороно
Вы сами то верите в это?
Если родственник женского пола еще понимаю, но дважды платить по кредиту!!!
 

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот вам последняя ссылка про мошенничество с кредитами в вашей стране и прекращайте флудить в ветке.

Так я Вам выше писал что именно *быстрый кредит* можно еще взять, но его не банк выдает а мелкие фирмы, эта тема уже стара как мир и в банках их уже знают и максимум что вы возьмете это до 1000 евро
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Если родственник женского пола еще понимаю, но дважды платить по кредиту!!!

а родственники мужского пола как то по другому реагируют на звонки в дверь и бесконечные звонки по телефону?
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
5-го числа на 100% не будет прибыли.

И любого другого числа тоже.

Так как во-первых СКАМ уже (можно что угодно рисовать в ЛК если вывести не дают), а во-вторых "прибыли" в схеме Понци быть не может по определению - торговля в кухте МММсиса-МММиллтрейда не ведется, стейтменты рисованные и даже Платьице порвано уже.

Пишите заявы - единственный верный метод вернуть бабло (кроме паяльников)

Прибыль может быть любая, даже и больше, чем обычно, что им стоит нарисовать 12%, к примеру? Вопрос в том, что вывода из конторы практически нет, эпизодические выборочные выплаты рефоводам и тем, кто публичные претензии подает.
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Если у меня есть люди, которые стабильно в реальном времени могут показывать прибыль, пусть даже на демо-счетах с совершенно виртуальными деньгами, то я бы их так или иначе пробросил на реальный рынок — если не через поставщика ликвидности, то трансляцией ордеров на какого-нибудь брокера, имея сервер метатрейдера дело несложное. Если у кого-то есть деньги в ДУ, то было бы интересно узнать... но предположим что торговля первой десятки реальна (потому что достаточно прозрачна, хоть прозрачность и стоит денег) — значит нет смысла не выводить эту торговлю на рынок — значит она должна выводится потому что даже если там мошенники, то они не дураки.

А кто сказал, что "есть люди, которые торгуют"? Торгуют разве что **** лицом, в смысле (это я про Кондакова). А ММСИС, имея МТ4, просто изображают необходимый результат для ушастых.
 

Kanatleon

Любитель
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
84
Реакции
30
Поинты
0.000
Кстати, только сегодня заметил что необходимости заверять документы больше нет, по крайней мере у меня в письме ничего не указано про это.
 

Вложения

  • почта.jpg
    почта.jpg
    154.2 KB · Просмотры: 162
Сверху Снизу