• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1367

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Я сильно удивлен что многим так долго СБ не отвечает, за пол дня получил ответ об успешном прохождении, письмо отправил 22 августа в 7 утра а около 3-х часов дня 22-го августа получил письмо что все пройдено, через 15 минут деньги на счет упали
Я тоже этим удивлен.Верификацию прошел,23 августа пришло письмо, деньги быстро упали на счет.
 

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Расскажите в каком формате отправляли документы? Какие? Что делали? Какая сумма вывода? А то мне вот что то службы безопасности с 19 августа не может ответить.:_35:

Вот видео снимал в тот же день youtu*be/pMRVYye2wVc

В место звездочки точку поставьте

добавлено через 1 минуту
Дать бы тебе коленом за наглое вранье:_34:

Какое вранье , уже 2-а раза видео выкладывал, тут многим оставлял свой емаил и по скайпу общался с людьми у кого какие вопросы были
 
Последнее редактирование:

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
У меня такая же ситуация, документы отправил 19 августа на верификацию, только что звонили с сайта (заказывал бесплатный звонок) Девушка сказала что сообщение должно прийти и скорее всего проблема со стороны моего почтового клиента:_2: Смотрю не у меня одного "проблемы с почтой" Клятвенно обещала оповестить службу безопасности чтобы они отправили письмо для меня еще раз.


Ну поздравляю, если так. Может и вправду письмо не дошло. Посмотрите в спаме.
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000

nokaru

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
У службы поддержки похоже шаблонные ответы заготовлены, все пишут одно и тоже:
1. Проверьте папку Спам
2. "Возможно, Ваше письмо не было получено по техническим причинам",
уже даже не смешно, лучше бы они совсем молчали.
Одного понять не могу, по какомуто же принципу "некоторым" приходит ответ от СБ о провереннх документах.
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
У службы поддержки похоже шаблонные ответы заготовлены, все пишут одно и тоже:
1. Проверьте папку Спам
2. "Возможно, Ваше письмо не было получено по техническим причинам",
уже даже не смешно, лучше бы они совсем молчали.
Одного понять не могу, по какомуто же принципу "некоторым" приходит ответ от СБ о провереннх документах.

Меня больше поражает как некоторых верифицируют от нескольких часов до нескольких дней. А кто-то уже ждет больше недели и тишина. Я с 19 числа жду-ТИШИНА.
 

Maria08

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000

nokaru

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Последний шедевр:
К Вам подключился оператор Виктория Макарова
Виктория Макарова: Здравствуйте, nokaru! Чем я могу Вам помочь?
Вы: Виктория, добрый день, 19.08.2014, 14:00 - я отправлял сканы документов на верификацию, прошло уже более 3 (трех) рабочих дней, почему нет ответа от security?
Виктория Макарова: Проверяли ли Вы папку "Спам" на наличие ответа от специалистов компании?
Вы: Да, папку Спам, я конечно проверяю, сразу после отправки документов приходил автоответ:"Your message is received and will be answered within 3 business days." Соотвественно делаем вывод что документы не потерялись - они получены, Где ответ? По регламенту положенные 3 рабочих дня прошли.
Виктория Макарова: Специалисты компании всегда отвечают на запросы клиентов в сроки, установленные в регламенте. Возможно, Ваше письмо не было получено по техническим причинам.
Направьте, пожалуйста, письмо на адрес makarova, оно дополнительно будет направлено в службу безопасности компании.
Вы: Виктория, что это значит "По техническим причинам" ? Ваша служба срывает сроки выплаты, из за затягивания процесса с верификацией, автоответ от security "Your message is received and will be answered within 3 business days.", мне пришел - 19.08.2014. Предлагаете заново отправить пакет документов и ждать еще 3 рабочих дня?
Виктория Макарова: Компания не каким образом не задерживает вывод средств по Вашему счету. После получения письма с Вашей оно будет дополнительно направлено в службу безопасности компании. Также информация о том, что Вы не получили ответа на письмо от 19.08.2014 будет передана на проверку.
Вы: Переслал комплект документов Вам на makarova, подтвердите получение.
Виктория Макарова: Информация будет направлена Вам в ответном письме.
 

adamus

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
У службы поддержки похоже шаблонные ответы заготовлены, все пишут одно и тоже:
1. Проверьте папку Спам
2. "Возможно, Ваше письмо не было получено по техническим причинам",
уже даже не смешно, лучше бы они совсем молчали.
Одного понять не могу, по какомуто же принципу "некоторым" приходит ответ от СБ о провереннх документах.

может у них там бот стоит, который отвечает стандартно в зависимости от наличия определенных слов в предложении, вполне удобная штука и платить не надо :)
 

nokaru

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
18.08. подала документы на верификацию. Только что, 25.08. пришел ответ из СБ, что документов достаточно. На вывод заказала все депо (около 15к). Могу выложить видео, только не знаю как

Поздравляю!
 

nokaru

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
слов в предложении,
Это, а какие ему (боту) слова написать, чтобы мне тутже (или хотябо в ближайшее время) ихняя СБ ответила?
Я вот уже 300 страниц этой темы написал, но ответа ненашел.
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Maria08, тобишь у вас на 5й рабочий день ответили?
Значит нам нет повода бесполкоиться, выпить валерьянки, и ждать счастья.
А на форуму mmcis народ и в 24 часа умудряется верифицироваться.

Тогда по идее мне завтра ответят, т.к. доки 19 отправлял. Будем ждать. А на форуме ММСИС все трут сразу и оставляют только то, как всем все хорошо выводят и как все быстро проходят верификацию.
 

paypalrussia

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
18.08. подала документы на верификацию. Только что, 25.08. пришел ответ из СБ, что документов достаточно. На вывод заказала все депо (около 15к). Могу выложить видео, только не знаю как

Не за что не поверю что Вы специально даже на mmgp зарегистрировались сегодня,ради того чтобы написать о том что верификацию прошли. Как видео снять? Берете телефон или фотоаппарат и снимаете:_6: Видео заливаете в вк или youtube

Вроде сегодня зарегистрировались, а терминами уже какими пользуетесь: "депо", "15к"

Доказательства в студию или инструкцию как верификацию прошли?
 

nokaru

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
alexander2015,
Да я предвижу уже что они ответят мне,
я в той группе счастиливчиков, у которых письмо счастья №2 (со списком документов) заканчивается словами:
"Предварительно просим отправить нам сканы вышеперечисленных документов, для проверки. После получения подтверждения с нашей
стороны, что все документы в порядке, Вам необходимо будет отправить оригиналы документов."
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Сверху Снизу