• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1378

Dima Atlantov

Новичок
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Потому что выводил проценты за июль 11-го !
ну так это ВАША дата когда ВАМ это сказали сказали что "верификация".

а тому дядяе - еще 2 августа сказали что "верификацию вчера ввели".
а кому то и до сих пор не выслали сообщение что верификация.
а когда вышлют "письмо несчастья" (если он запросит снятие) там будет стоять:
подзравляем , вы стали счасливым обладателем возможности одним из первых верифицироваться и перейти на европейские правила работы.
Вам повезло и Вы попали в элитный список счастливчиков . Вы - такой один из тысячи
Отказа просто не принимаем, вы просто лучший кандидат на "доске почёта верифицированых" Все для удобства клиента и престижа компании.
Подписывайте договор, высылайте документы по адресу "на кипрскую деревню дедушке кондакова" и звоните "в рельсу", пока там еще боты живут . а скоро и они вымрут и никто даже отстукиваться не будет
 
Последнее редактирование:

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
ну так это ВАША дата когда ВАМ это сказали сказали что "верификация".

а тому дядяе - еще 2 августа сказали что "верификацию вчера ввели".
а кому то и до сих пор не выслали сообщение что верификация.
а когда вышлют "письмо несчастья" (если он запросит снятие) там будет стоять:
подзравляем , вы стали счасливым обладателем возможности одним из первых верифицироваться и перейти на европейские правила работы.
Мне письма еще не приходило, хотя выводил 11-го и 14-го. Обе заявки обработали за 3 календарных дня. А придет письмецо - никуда не денешься придется верифицироваться - иначе деньги не получить !
 

Dima Atlantov

Новичок
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Скам пророчат чернопиарщики уже несколько лет, а компания работает !
если быть буквальным то скам начался буквально с первого дня работы ммсишной топки, когда они начали рисовать прибыль которую не наторговывали сумарно на реальном Форексе
A scam or confidence trick is an attempt to defraud a person or group by gaining their confidence.
И если кухню еще можно условно назвать - не мошенничество , то схему понзы скрытую под индексы/шморексы/сигналы - исключительно как афера уже и нельзя называть даже если вначале ВВП как и у всех пирамидных хайпов
 
Последнее редактирование:

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000

efr07

Интересующийся
Регистрация
25.12.2011
Сообщения
16
Реакции
11
Поинты
0.000

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
если быть буквальным то скам начался буквально с первого дня работы ммсишной топки, когда они начали рисовать прибыль которую не наторговывали сумарно на реальном Форексе

И если кухню еще можно условно назвать - не мошенничество , то схему понзы скрытую под индексы/шморексы/сигналы - исключительно как афера уже и нельзя называть даже если вначале ВВП как и у всех пирамидных хайпов
Пустофлудная писанина - одно из определений ваших шедевров !
 

Dima Atlantov

Новичок
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Факт остаётся фактом
конечно . факт в том что все 2 года - многие эксперты предсказывали что рано или поздно будет введена предскамовая верификация.
факт - она введена. (а некоторые кричали что эта "солидная компания" не станет "менять правила" на лету переобуваясь)
дальше их предсказания - в процессе.
Пустофлудная писанина - одно из определений ваших шедевров !
если ума не хватает понять о чем я пишу , а другие прекрасно понимают в отличии от вас - это показатель лично вашей безмозглости и туповатости.
я вам не доктор
можете прикидываться дурачком сколько угодно.
мне то на вас глубоко наплевать :_12:
мне трижны ушастых буранин - совсем не жаль. ни капельки.
то что ммсис это кухня и лохотрон было очевидно с самого начала
 
Последнее редактирование:

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000

str8

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
65
Реакции
100
Поинты
0.000
Подскажите письма о верификации приходили до того как кнопка отменить пропадала? Или уже после того как в выплате пропадает кнопка отменить.
Письмо приходит до пропажи кнопки! Если пропала, значит скоро выведут!
 
Последнее редактирование:

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
конечно . факт в том что все 2 года - многие эксперты предсказывали что рано или поздно будет введена предскамовая верификация.
факт - она введена. (а некоторые кричали что эта "солидная компания" не станет "менять правила" на лету переобуваясь)
дальше их предсказания - в процессе.

если ума не хватает понять о чем я пишу , а другие прекрасно понимают в отличии от вас - это показатель лично вашей безмозглости и туповатости.
я вам не доктор
можете прикидываться дурачком сколько угодно.
мне то на вас глубоко наплевать :_12:
мне трижны ушастых буранин - совсем не жаль. ни капельки.
то что ммсис это кухня и лохотрон было очевидно с самого начала
Вы эксперт ? Или эта братия чернопиарщиков ? В ветках других брокеров - ни одного "эксперта" ! Ну - анекдотист вы однако !
 

Dima Atlantov

Новичок
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В ветках других брокеров - ни одного "эксперта" !
значит там еще нет самой интересной фазы скама.
там скучно
а тут с- самая веселуха.
забавно наблюдать за ушастыми буратинами писяющими против ветра и доказывающими что так правильно
суперсвежее видео. 17 мин. прокуратурой пугает. денег много. всем баяца
 
Последнее редактирование:

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
значит там еще нет самой интересной фазы скама.
там скучно
а тут с- самая веселуха.
забавно наблюдать за ушастыми буратинами писяющими против ветра и доказывающими что так правильно
суперсвежее видео. 17 мин. прокуратурой пугает. денег много. всем баяца
http://www.youtube.com/watch?v=3Oo6skZUJzU
Ну - юморист ! А вам дали роль - ветру нагонять ! Нагоняйте активней - иначе - ......

добавлено через 1 минуту
Так получается если письмо не приходило и кнопка пропала значит деньги придут ?
Отпишитесь по результату.
 
Последнее редактирование:

Dima Atlantov

Новичок
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну - юморист ! А вам дали роль - ветру нагонять !
ветер тут математика.
законы природы. запрет на появление чего то материального из воздуха
я не могу назвать точную дату но то что ветер, дождь и крах ммсис - будут это я вам могу гарантировать

главное если уже писяете против ветра то хоть видео делайте.
так оно будет видно остальным - ветер уже сильный или пока не обяпывает
 
Последнее редактирование:

efr07

Интересующийся
Регистрация
25.12.2011
Сообщения
16
Реакции
11
Поинты
0.000

Опытный

Новичок
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня пришло письмо от СБ , это после вывода всего депозита 89690 (см. мой пост подробный ниже несколько дней назад,кажется в пт писал тут)на днях:

Здравствуйте.

Предоставленных Вами документов достаточно для прохождения идентификации. Вы можете оформить заявку на вывод средств.

Для интереса позвонил в финансовую службу в поддержку и в чате, сказали что везде светится, что я идентифицирован и что ввод/вывод средств будет в обычном режиме теперь для меня-согласно регламенту 5 дней вывод максимум.Никакого Кипра не было в письме, об отправки туда документации.Так что не думаю , что это скам, хотя проблемы с выводом у людей выборочно как на форумах пишут были ,но сейчас и здесь и на других форумах вроде у людей настроение более оптимистичное стало ,вроде идентифицируют и тоже выводят деньги...
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Сверху Снизу