• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1380

shtrih1

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

str8

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
65
Реакции
100
Поинты
0.000

Опытный

Новичок
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Пишите в личку ser-zee собака мэйл ру(тут ссылки ругается если пишу), видео Вам прислать для подтверждения если не верите, да я нервничал.И я Вас прекрасно понимаю.У многих наверное в этом проекте были также кредитные средства.Просто я отписал сам факт не более.Выводы делать каждому самому.На то мы все и инвесторы с Вами что на страх и риск, но пишу это для того просто , что сам понимаю как это волнительно, пока я ждал, читая этот и еще форумы сам чуть не поседел от волнения. . Могу видео Вам прислать для подтверждения если не верите, да я нервничал.И я Вас прекрасно понимаю.У многих наверное в этом проекте были также кредитные средства.Просто я отписал сам факт не более.Выводы делать каждому самому.На то мы все и инвесторы с Вами что на страх и риск, но пишу это для того просто , что сам понимаю как это волнительно, пока я ждал, читая этот и еще форумы сам чуть не поседел от волнения.
 

efr07

Интересующийся
Регистрация
25.12.2011
Сообщения
16
Реакции
11
Поинты
0.000

tolikon

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
53
Реакции
91
Поинты
0.000

Mfer3

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

shtrih1

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
shtrih1,

а сколько примерно ждать на вебмани ?
у меня сегодня последний день по регламенту.

мне обычно выводили максимум в крайний срок регламента, ну может пол дня прибавлялось, с точностью до часов не считал
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Пишите в личку ser-zee собака мэйл ру(тут ссылки ругается если пишу), видео Вам прислать для подтверждения если не верите, да я нервничал.И я Вас прекрасно понимаю.У многих наверное в этом проекте были также кредитные средства.Просто я отписал сам факт не более.Выводы делать каждому самому.На то мы все и инвесторы с Вами что на страх и риск, но пишу это для того просто , что сам понимаю как это волнительно, пока я ждал, читая этот и еще форумы сам чуть не поседел от волнения. . Могу видео Вам прислать для подтверждения если не верите, да я нервничал.И я Вас прекрасно понимаю.У многих наверное в этом проекте были также кредитные средства.Просто я отписал сам факт не более.Выводы делать каждому самому.На то мы все и инвесторы с Вами что на страх и риск, но пишу это для того просто , что сам понимаю как это волнительно, пока я ждал, читая этот и еще форумы сам чуть не поседел от волнения.
Скажите спасибо чернопиарщикам ! Их задача - довести инвесторов до ручки !
 

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000
Если вдумчиво смотреть и читать выложенные претензии, так там более половины уже решенные, но никто не хочет видео для закрытия выкладывать (просто отписываются); часть других, их еще когда писали полностью было не пройдено 3 рабочих дня регламента, другая часть вообще пустословные без доказательств, некоторые заброшены.
Так что может реальных там и 3-5 ти не наберёться.
 

shtrih1

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

str8

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
65
Реакции
100
Поинты
0.000
Писал только что в онлайн чат! Написал свою проблему, просьбу помочь и тут бам! Выбило с чата! Совпадение? хм.. В первый раз такое!
4 раз пишу в онлайн чат! Ответа нет!
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Максимум я думаю что можно сделать с этим сканом это открыть кошелек webmoney и там взять кредит на дропа

Можно этих дропов для выплат в след хайпе использовать, так что это очень ценно для пирамидонов.
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
(ДИФФАМАЦИЯ) В юридической практике: любое утверждение или заявление, ущемляющее права какого-либо лица, с целью дискредитации его деятельности или причинения вреда его репутации. Умышленное введение в заблуждение, касающееся поведения лица или организации или их репутации, с целью вызвать неуважение или насмешку. Клеветническое заявление включает в себя клевету и оскорбление, т.е. письменные или устные дискредитирующие" утверждения.
Для справки ! Для начала !
 
Последнее редактирование:

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
вот снял видео,на последний перевод от альфа форекс в размере 10500 не обращаем внимания))


если кто сомневаеться пересниму,скажите ток что не так) в лк как видим статус проверяеться а не зачислено,завтра наверно изменится на зачислено
 
Последнее редактирование:

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Можно этих дропов для выплат в след хайпе использовать, так что это очень ценно для пирамидонов.

Ну я думаю не составит труда доказать что это не я был и даже в гугле если вбить *скан паспорта* там полно картинок действующих сканов , так что сильно не парюсь из-за этого
 

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000
shtrih1, Значит 21, 22, и сегодня 25 последний день когда мне должны прислать деньги на вебмани. Я правильно понимаю?
Нет на вебмани может быть 3-ри рабочих дня для обработки, и на четвертый вывод, т.е завтра крайний срок.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Прибыль может быть любая, даже и больше, чем обычно, что им стоит нарисовать 12%, к примеру? Вопрос в том, что вывода из конторы практически нет, эпизодические выборочные выплаты рефоводам и тем, кто публичные претензии подает.

Нарисовать могут что угодно, но "прибылью" это не будет так как НЕТ ТОРГОВЛИ.
 
Сверху Снизу