• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1385

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000
А тут не поспоришь ! Ваша правда - вопрос про банки я не дал
Извините опечатался, а всё же по теме банков (всё про то), Вы так активно начали спорить, напишите ответ пожалуйста?
Даже специально откорректирую вопрос:
В чем разница в данном случае между идентификацией личности при приёме денег в банке, и проверке, при их получении, что это тот же человек, кроме предоставления, лично, документов подтверждающих личность этого человека.

https://mmgp.com/showpost.php?p=7170175&postcount=27688
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
В чем разница в данном случае между идентификацией личности при приёме денег в банке, и проверке, при их получении, что это тот же человек, кроме предоставления, лично, документов подтверждающих личность этого человека.

В банке все проверят в офисе и не будут просить ждать ответа из КРО (СБ) и писем посылать в Кипр не надо будет!

ДА и самое главное - если банк даже в СКАМе то система страхования вкладов вернет бабло, а в хайпе как тут "верификация" это просто стадия СКАМа (предпоследняя).
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
В чем разница в данном случае между идентификацией личности при приёме денег в банке, и проверке, при их получении, что это тот же человек, кроме предоставления, лично, документов подтверждающих личность этого человека.

про "данный случай" я вам уже отвечал

а в общем случае, нет никакой разницы в какой момент банку паспорт предъявлять при внесении денег и при получении оных. Но с обсуждаемым "данным" случаем я мало чего общего вижу.
 

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000

Владимир Сеймов

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
7
Реакции
7
Поинты
0.000
Можно этих дропов для выплат в след хайпе использовать, так что это очень ценно для пирамидонов.

Зачем Вы бред всякий пишите? Сканы паспортов в свободной продаже в интернете по 150р шт, если они им так нужны их можно очень просто купить. Не пугайте людей! И так все как на иголках сидят.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Зачем Вы бред всякий пишите? Сканы паспортов в свободной продаже в интернете по 150р шт, если они им так нужны их можно очень просто купить. Не пугайте людей! И так все как на иголках сидят.

А откуда взялись такие сканы в свободной продаже по 150 рублей??? :_2:

Вот вот, не даром же хайпы любят верифицировать влошенцев.

Нотариально заверенные подороже будут.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Народ, у меня в ммсис вопрос альтернативного вывода средств (заводил банковским переводом, обратно никак) уже 10 дней в рассмотрении. Сегодня написал с требованием уточнить сроки - тишина. Есть ли регламент на этот счет и когда можно писать претензию?
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Народ, у меня в ммсис вопрос альтернативного вывода средств (заводил банковским переводом, обратно никак) уже 10 дней в рассмотрении. Сегодня написал с требованием уточнить сроки - тишина. Есть ли регламент на этот счет и когда можно писать претензию?
Картой платили? У Вас должно быть преимущество. Можете попробовать сделать чарджбэк. Как сообщается при оплате ду - клиент покупает электронную услугу у MMCIS, а не делает перевод (мошенн. схема), на них можно делать чарджбэк под предлогом что услуга не была оказана. Попробуйте.
 

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000

tahatos

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000
Картой платили? У Вас должно быть преимущество. Можете попробовать сделать чарджбэк. Как сообщается при оплате ду - клиент покупает электронную услугу у MMCIS, а не делает перевод (мошенн. схема), на них можно делать чарджбэк под предлогом что услуга не была оказана. Попробуйте.

Это только с карты можно сделать?)
 

arxaron

Интересующийся
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com


Ааа вывели!!! Идите вы ***** со своими инвестициями! и тролли местные тоже ***** идите.
__________________
На правах рекламы: Ищешь альтернативу банку - ПАММ индекс i500, доход 60% без риска
Отлично значит и я скоро покажу выплату))) и не стоит скулить о скаме)))
 

onadvert

Интересующийся
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
16
Реакции
13
Поинты
0.000
Картой платили? У Вас должно быть преимущество. Можете попробовать сделать чарджбэк. Как сообщается при оплате ду - клиент покупает электронную услугу у MMCIS, а не делает перевод (мошенн. схема), на них можно делать чарджбэк под предлогом что услуга не была оказана. Попробуйте.

мистер потертые джинсы опять на дежурстве.

чарджбэк делается в течении ограниченного временного промежутка. если пополнение было неделю / месяц назад в банке скажут, а где вы раньше были - а у тех у кого суммы более 50к еще и в СБ позовут, придется там клеветать и врать, что вы не в курсе куда отправляли деньги - только боком выйдет.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Это только с карты можно сделать?)
Обратитесь в платежную систему, с которой оплачивали и узнайте можно ли сделать чарджбэк. Если деньги переводились как оплата электронной услуги, то вероятно помогут сделать возврат. Во всех серьезных банках точно такое есть.

добавлено через 2 минуты
мистер потертые джинсы опять на дежурстве.

чарджбэк делается в течении ограниченного временного промежутка. если пополнение было неделю / месяц назад в банке скажут, а где вы раньше были - а у тех у кого суммы более 50к еще и в СБ позовут, придется там клеветать и врать, что вы не в курсе куда отправляли деньги - только боком выйдет.
О, сотрудник ммсис из вк на связи! Не запугивайте людей, боитесь что они наоборот расскажут СБ что за схемы вы там проварачиваете?
 
Последнее редактирование:

YriyC

Новичок
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
"Я являюсь клиентом ММСис уже более трех лет и до недавнего времени считал, что это солидная компания, но последние события показывают, что возможно я ошибаюсь. 07.08.2014 я подал заявку на вывод 2 тыс.дол на карту MoneyPolo(№ 3718245),деньги из личного кабинета были списаны 11.08.2014. Далее 20.08.2014 я обратился в финслужбу с просьбой о судьбе моей заявки и получил ответ, что заявка находится на завершающей стадии обработки и деньги я получу в ближайшее время.Однако сегодня я обнаружил, что моя заявка вообще пропала без всяких объяснений из личного кабинета, а финслужба ответила, что моя заявка была удалена специалистами в связи с оптимизацией платежей. Это очень неубедительное оправдание своего отношения к клиенту. Мой логин Chinzia и я жду от кампании ММСис адекватного ответа на мое требование выполнить транзакцию от 07.08.2014 года." - такое сообщение я написал на форуме ММСиса, посмотрим удалят или нет, а также послал претензию по почте. Буду ждать какого-нибудь вразумительного ответа на вопрос- почему пропала заявка и когда будет проплата на разрекламированную карту ММСИс.
 
Сверху Снизу