• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1383

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Вопросы про сроки там тоже затираются.
И вопросы по процедуре верификации.
И вопросы по документам.
Все самые обычные вопросы - без критики, без оскорблений.

Там не затираются только хвалебные отзывы, адресованные чудо-компании.
Спасибо ММСИС! Вы лучшие! Брокер №1.
И еще желательно надеть на себя обтягивающий костюмчик в фирменных цветах и с логотипом - тогда точно и верифицируют за 4 часа, и деньги выведут за сутки!

100% как на сайте МММ!!! :_7:

добавлено через 2 минуты
народ, может они масс верификацию замутили с блокировкой вывода, чтобы подрезать ЧАСТЬ денег (ведь у кого аккаунты не на себя зареганы, кто то комплект доков собрать не сумеет, кто то на кипр отсылать побоится). Соглашусь с людьми, что правильно и цивилизованно бы было предупредить о готовящейся процедуре и дать возможность людям вывести деньги. А так выглядит как "просев рядов" с собиранием части бабла. Ставлю на скам во второй половине окября.

Нет, тут смысла бы так действовать не было потому-что схема заведомо мошенническая поэтому подрезать будут ВСЕХ - приток упал в июле, а отток пошел вверх, реклама не сработала так как им хотелось, поэтому ясно стало что пора закрывать проект но так чтобы еще бабло пособирать.
 
Последнее редактирование:

yuradco

Интересующийся
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
33
Реакции
15
Поинты
0.000
Sergyo, сейчас ты тут активно пропагандируешь, а как жареным запахнет тебя тут и след простынет. Оставь-ка свою страничку в вк, иначе как же мы тебя, главного буратину потом подкалывать сможем. Только реальную. Фейков про-ммсишных с пустыми профайлами я вконтакте навидался.

А ты нелучше. Сидиш и тролиш на форуме уже страниц тысячу. Забрал деньги с ммсиса, отписался на двух трех страницах, ну и иди сибе дальше зарабатывай на других проектах. Дай другим высказать свое мнение. Я пока невывожу жду...
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Уловки чернопиарщика !

А что это "чернопиарщика" проводят "верификацию" в МММСис???

С такими методами накакого черного пиара не надо. Вот только ПРАВДУ говорить необходимо потому-что на офиц форуме МММсиса и МММилки трут все кроме хвалебных отзывов которые наверняка пишут они сами.
 

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000
В банке идентифицируют ПРИ ПРИЕМЕ ДЕНЕГ. При выводе только проверяют что тот человек.

Цитата:
Сообщение от Alekszx
Договор и паспорт не показываете?
Договор нет, паспорт да. В чем вопрос ?
Вопрос: В чем разница в данном случае между идентификации личности при приёме денег в банке и так называемой "верификацией" при их получении, кроме предоставления, лично, документов подтверждающих личность человека.
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Как всегда, новорег пришел нам поведать о быстрой верификации и выводе средств. Но ставки уже растут. Ему везет больше, чем 70 клиентам, которые оставили претензии на этом форуме, с видеоподтверждением.

Пора уже новый подфорум делать специально для претензий к МММсис и МММиллтрейд. :_120:
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Скажите спасибо чернопиарщикам ! Их задача - довести инвесторов до ручки !

Вообщето Кондаков с этим хорошо сам справляется, так как сделал ПИРАМИДУ, а значит большинство будет в пролете.

добавлено через 1 минуту
(ДИФФАМАЦИЯ) В юридической практике: любое утверждение или заявление, ущемляющее права какого-либо лица, с целью дискредитации его деятельности или причинения вреда его репутации. Умышленное введение в заблуждение, касающееся поведения лица или организации или их репутации, с целью вызвать неуважение или насмешку. Клеветническое заявление включает в себя клевету и оскорбление, т.е. письменные или устные дискредитирующие" утверждения.
Для справки ! Для начала !

Так правда-то в том что МММсис это мошенническая пирамида, и хоть сто диффамаций на сундук мертвеца это не исправят.

добавлено через 2 минуты
Ну я думаю не составит труда доказать что это не я был и даже в гугле если вбить *скан паспорта* там полно картинок действующих сканов , так что сильно не парюсь из-за этого

Верно, но потом будут ветки в интернете с твоей фамилией и примерами мошенничества - работодатели будут проверять и увидят такое, не будут тратить время разбираться - мошенник или *****, в любом случае лучше не нанимать.
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Вопрос: В чем разница в данном случае между идентификации личности при приёме денег в банке и так называемой "верификацией" при их получении, кроме предоставления, лично, документов подтверждающих личность человека.

Ответ:
1. Пакет документов избыточен и беспрецедентен для данного рынка.
2. Верификация не является гарантией выплаты (см. раздел претензии на ММГП).
3. Если я прихожу в банк и мне не нравится его процедура заключения договора или иные условия, я разворачиваюсь и ухожу. Это мой выбор и я имею на него право. Здесь мне не дают уйти, меня шантажируют моей суммой моих денег.

Вообще в нашем мире конкуренции должен быть принцип договоренностей на берегу , а не в лодке. Брокер хочет изменить условия ? Ок, у меня должен быть выбор - или я остаюсь с ним и принимаю его условия или забираю деньги.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Да ладно, а что пункта о верефикации больше негде нету?

В нормальных конторах верифицируют ПРИ ПРИЕМЕ ДЕНЕГ. Собственно так и МММсис был обязан сделать, но они же в оффшоре поэтому "верифицируют" только при выводе :_1:
 

Timmy

Интересующийся
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
А в чем разница?

Разница в том что верифицировав при приеме банк уже не сможет затягивать ВЫПЛАТЫ мотивируя их якобы внезапно нужной верификацией.

добавлено через 1 минуту
И что Вы так в банк приходите и говорите это мои деньги, верните. Договор и паспорт не показываете?

Показываешь и сразу получаешь бабло - не надо бегать по нотариусам, посылать доки в Кипр и тд.
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Народ подготовил документы, отправлять даже в электронном виде стремно, как бы потом только хуже не стало...Что посоветует?

Если бы я видел четкий процесс своевременных действий компании по верификации и выводам, то плюнул бы на риски (доверяясь надежному брокеру) и прошел бы верификацию. Может быть даже свой мелкий депозитик бы оставил, для меня эта сумма не принципиальна, я инвестировал на пробу проекта.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Вопрос: В чем разница в данном случае между идентификации личности при приёме денег в банке и так называемой "верификацией" при их получении, кроме предоставления, лично, документов подтверждающих личность человека.

Идентификация по паспорту проверяет что человек который пришел собственно имеет право получить бабло, то есть совпадает с тем что уже есть в банке.

Верификация проверяет что человек тот кем он утверждает - намного более долгий процесс, хотя при личной встрече и паспортом это просто все, вопрос - ПОЧЕМУ офисы МММсис не могут верифицировать клиентов лично? Элементарно же по идее. :wink2:
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000

Timmy

Интересующийся
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Если бы я видел четкий процесс своевременных действий компании по верификации и выводам, то плюнул бы на риски (доверяясь надежному брокеру) и прошел бы верификацию. Может быть даже свой мелкий депозитик бы оставил, для меня эта сумма не принципиальна, я инвестировал на пробу проекта.

Вы не прошли верификацию, я правильно понял?
 
Сверху Снизу